Гость
Статьи
Девочки, как убрать …

Девочки, как убрать живот?

Девочки, у меня две проблемные зоны - живот и бёдра. Подскажите, пожалуйста, как убрать живот и уменьшить бёдра. Я качаю пресс около 2-***** лет, но не помогает.

Лима
85 ответов
Последний — Перейти
Абс
#1

это такая конституция у вас по ходу. Я всегда весила 48-50 кг и эта "сайка" была всегда(((так же у ммоей мамы НИКОГДА не было плоского живота.

Лапка Бьёнс
#4

а у вас жир или брюшная стенка выпирает?

Лима
#5

Лапка Бьёнс, жир.

Лима
#6

Олюня, у меня достаточно узкая. Но живот - беда.(((

Лима
#7

Я худой быть не хочу. Фигура мне моя нравится. Но живот убрать нужно, это у меня идея фикс уже

ликос
#8

в фитнес-клубах есь спец программы "плоский живот". сходите, и тренер подберёт вам индивидуальную программу по вашим проблемным местам

Крошка Енот
#9

Лима, скручивания, если у Вас там 20 грамм жира "выпирает" не помогут.

Обруч тяжелый, массаж со спец. кремами или аппаратная косметология, если денег много.

Лима
#11

Ликос, спасибо

Лима
#12

Олюня, у меня талия ярко выражена, а живот внизу выделяется - особенно когда я сажусь((

катеринка
#13

для начала нужно понять, что без физ. нагрузки никак с этой проблемой не справиться! Олюня дело говорит, я тоже джим флекстором только себе помогла...в зал ходить дело хорошее, но нужны время и деньги и стимул(хотя он везде нужен:)) Начинаешь крутить по 3-5 минут, потом доводишь до 15 минут за недельку, в идеале до 20. Врубаешь любимую ТВ передачу или муз. канал и пытаешься получить удовольствие...уже через 2 недели виден результат, но советую заниматься месяц + легкое очищение организма + достаточное кол-во воды в день...так что-то многоватополучилось..., но это прописные истины, проверенные тысячами женщин...

Лима
#14

катеринка, спасибо! Сегодня же поеду в магазин!!!

катеринка
#15

о, и про бедра....есть такие термо штаны, продаются везде, от супермаркетов, до спортивных магазинов. Напяливаешь их на себя и таскаешь пока занимаешься домашней уборкой, лучший вариант -пылесосишь/моешь полы, для улучшения эффекта мажешь на бедра антицеллюлитный крем, прям под штаны, после дом. работы идешь в душ и проходишься хорошенько жесткой мочалкой по бедрам, можно в качестве скраба пользоваться сахором, спитым молотым кофе - тоже хороший результат. А для супер женщин совет (опробованный на мне и уничтоживший 6 кг за 2 месяца без изменений в питании) бегать(в парке/на беговухе)в этих самых штанах 3 раза в неделю по 3 км. Но это повторю, дря спортивных девочек:) Удачи!

Лима
#16

Спасибо, Катеринка. Заодно и штаны сегодня куплю, но буду заниматься дома, т.к. бег ненавижу. Всё что угодно только не бег

Гость
#17

только учтите,если есть хоть какие-то проблемы по гинекологии,ни штаны ни обручь низзя...и если живот маленький, то обруч тяжелый брать нельзя, максимум 1кг. весом.

Лима
#18

Нет, слава Богу, проблем по этой части нет, тьфу, тьфу, тьфу

Пустынный еж
#19

Олюня, а исходный объем талии какой был? Я тоже кручу обруч, жирок рассасывается, но тонкая талия никак не появляется, хотя кручу много, долго, и обруч тяжелый

Гость
#20

Девочки, есть специальные программы "плоский живот", которые неплохо совмещать с диетой "плоский живот". Для усиления эффекта - утягивающий пояс или трусы.
Всем удачи и плоских животов!:)

Лима
#21

Гость [1367391627]

Что за диета "плоский живот"?

#22

Лима,а у Вас дети есть?Если есть,то это не живот ,а расстянутая кожа.Тут надо что-то другое.

Гостья
#23

у меня ноги всегда худеют. живот хронически не убрать, можно лишь слегонца уменьшить! мучать я себя больше не собираюсь, не стоит это того! просто правильно подбираю одежду - никакого голого живота!

Гостья
#24

зато от моих ног мужики балдеют! ))

Лима
#25

Hauni, нет детей нет, поэтому знаю, что живот - это моя распущенность, но так хочется от него избавится(

#26

У меня всегда был животик.Даже при весе 53(рост162) был небольшой животик.Соглашусь с гостьей,хватит себя мучить,подбираем одежду правильно!Если это распущенность,то берёмся за себя.Не получится,то не мучаем себя!Получаем удовольствие от себя какая есть!

#28

Аэробика (бег, быстрая ходьба, велосипед, эллипс) в среднем темпе не менее 40-45 мин 3-4 раза в неделю. Темп рассчитываем по пульсу: (220 - возраст в годах) х 0,6.
Качание пресса формирует мышцы, но никоим образом жировые отложения не затрагивает. Классическая ошибка.

Фрейя
#29

28,а упражнение"велосипед" лежа-затрагивает?А такой "диск "здоровье"" блины, и ролики между ними?

#30

29: Велосипед - нет. Диски - смотря сколько заниматься и в каком темпе.

#31

А что делать,если катастрофически не хватает времени?28- такой совет годится для бездетных девушек.А когда у тебя :работа,дети,дом????

Гость
#32

Живот качанием пресса убрать нельзя. Вам нужно заниматься кардио и перейти на белковую пищу (углеводы по возможности сократить!)

Marinaa
#33

Избавиться от живота и подтянуть целлюлит мне помог только VIP LINE, просто спас меня перед отпуском. Очень рекомендую http://master.salon-atelier.ru/interview/vipline/

Юлия
#34

Рекомендую вот этот сайт: http://linkad.ru/get/253/http://idealpress.narod.ru/ Программа очень действенная!

Гость
#35
лера

вот [url=http://massgain.ru/bbm/go/alexbur777/p/jivotpochta]здес​ь[/url] можете узнать как быстро избавиться от живота

lera
#36

вот здесь http://massgain.ru/bbm/go/alexbur777/p/jivotpochta можете узнать как быстро избавиться от живота

Андрей
#37

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

luisa
#40

мне 13 лет, у меня живот напрежон, я слишком много кушаю и много занемаюсь, и ползы некокой, вот никак немогу перестать кушать.

девочки есть у вас советы?

luisa
#41

живот поевляетса от газа,там лимонады, и всё впрочем там где есть газ

таня
#42

может твою проблему сможет помочь пару процедур очистки кишечника !!я сама хочу пойти !! а то это брюхо надоело мне уже !так что попробуй а вдруг поможет !

Гость
#43

поищите в гугле упражнение *вакуум*- оно для укрепления внутренней стенки живота- это для тех, у кого не жир, а именно выпирание живота.

Гость
#44

у меня проблемный нижний живот, занимаюсь 5 лет фитнесом-3,4 р. в неделю, не ем после 16.00, а сладости после 12.00. это предисловие., касательно живота-помогает только хула хуп (кручу во время новостей 15 мин. в одну сторону, 15 мин. в другую, 1 р. в неделю клизмы очистит. и самомассаж перед сном, чисто символический, во время чтения)только тогда эффект супер, НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ... скорее бы весна-хоооо побегать...

Диана
#45

Я тоже думала, что убрать живот сложно. Но оказалось всё гораздо проще. Главное не бросать качать пресс))))))))) Могу подсказать кое-что)))))))))

Гость
#46

Всем доброго дня. Меня тоже мучает мой животик. Рост 168, вес 51 кг. Под пупком торчит животик. Регулярно занимаюсь в спортзале. Еще на фоне узких бедер живот более явно бросается в глаза. Укреплять пресс смысла не вижу, пресс крепкий и твердый. Живот пропадает при похудении до 47 кг, но в таком состоянии чувствую себя не очень нормально.

Гость
#47

Всем доброго дня. Меня тоже мучает мой животик. Рост 168, вес 51 кг. Под пупком торчит животик. Регулярно занимаюсь в спортзале. Еще на фоне узких бедер живот более явно бросается в глаза. Укреплять пресс смысла не вижу, пресс крепкий и твердый. Живот пропадает при похудении до 47 кг, но в таком состоянии чувствую себя не очень нормально.

марина
#48

а в какой пище много белковых???подскажите...

Неведимка
#49

Диана, мне 12 лет, у меня есть животик. Худеть не собираюсь. Вот решила с помощью обычного обруча ну или пресса добиться плоского живота. Но ведь если бросишь пресс, то живот вырастит в 2 раза больше((

А еще мнее надо похудеть за неделю. Помогите, девочки(((

Неведимка
#50

P.S. извените, ошиблась. Не худеть не собираюсь, а сидеть на диете.