Гость
Статьи
Худеем вместе! Кто со …

Худеем вместе! Кто со мной?

Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным …

Мася
42 894 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Снежинка
#201

а ещё такое открытие для себя сделала! заправлять салат лимонным соком оказывается ничем не хуже, чем солить его! а раньше у меня прямо стереотип был - ужасный вкус будет у овощей, если их лимоном полить.

Мася
#202

Ой ,Снежинка, и мне 28:))

Кашку ела пшенную на воде. Я на молоке не люблю, и вобще я молоко не пью, мне от него очень плохо

Снежинка
#203

Мася, я тоже об этом думала. Просто я как думаю: раз я после 5 дней гречки ела обычные продукты плюс сладости 2 дня- всякие вещества восстанавливаются. А вообще беспрерывно на гречке можно сидеть до 14 дней. Т.е. от 7 до 14. Да и я же нарушаю. Ем фрукты-овощи. Витамины пью - аевит. С зарплаты думала на имедин разориться... но наверно не решусь. Дорого. Кстати, у меня с волосами все ок пока (ТТТ), а вот кожа шелушится страшно. Наверно из-за диеты.

Снежинка
#204

Мась, а когда тебе 29 будет? мне в мае. Блин, везёт тебе, не любишь молоко... а я так люблю!!! Но каши все на воде стала варить. Сухофрукты и орехи добавляю.((( Мы, кста, тоже планируем беременность)))) но пока я окончательно не решилась ещё.

Мася
#205

Снежинка, блин обзавидоваться - дома тренажер! Я когда за спорт год платила и не ходила, все себя уговаривала, что мол ничего, это ж столько времени надо убить, пока туда доедешь, пока обратно. (на самом деле в 15 мин ходьбы:)

А тебе просто нет оправданий. Может все таки начнешь потихоньку, перед телевизором:))

Снежинка
#206

Мася, да я начала, по 20 мин. кручу пока, но мне почему-то кажется, что от него толку нет никакого... А! ещё я пресс качаю на кровати. Ложусь и ногами цифры пишу. Дошла до 25 пока. Но иногда забываю. то утром сломя башку на работу собираюсь, а вечером приползаю и уже ниче не надо((((

Мася
#207

мне 1 июля:)) сухофрукты и орехи каллорийные! И каши тоже! Вместе их мешать это ж почти как торт слопать. Оставь их на перекуску между приемами пищи. Т.к.они еще и сытные очень.

Снежинка
#208

Все, девочки, я ушла к индусам! ))) Отвлеклась так хорошо на форуме, но надо опять работать(((( Буду часа через полтора.

Мася
#209

Ну вот, а говоришь не занимаешься, да ты молодцом!!

Мася
#210

А на счет велотренажера. Я слыхала где-то, что имеет значение, какой частью стопы ты на педали нажимаешь, в зависимость носок это, пятка или серединка, качаются разные группы мышц. Токо какие я уже не вспомню(

Снежинка
#211

Мася, ну, блин, я тебя старше всего на 2 недели!))) ты права насчет орехов и с/фруктов. Не буду. Меда чуточку и все. Ладно, теперь точна ушла.

#212

Правда что мед нельзя больше столовой ложки в день?

Мася
#213

Кира, я не знаю. У меня дед в деревне живет, он за зиму литров 15 съедает. Дай Бог ему здоровья, так он в свои 85 скачет как 40 летний:)) и стройнее меня будет:))Правда он кроме меда сладкое почти не ест, только по праздникам.

Мася
#214

Снежинка, че у тебя там за индусы? Ты из Индии что ли?)

Мася
#215

Ой девочки, у нас тут погода пляшет - то солнце, то дождь. У меня давление упало и я выпила черный кофе с маленьким кусочком шоколадки 85%. И прям чудо, я уже есть часа 2 не хочу, а до этого всю первую половину дня глазами рыскала по кухне, как с голодного края. И вчера то же самое. Наверное я для себя рецепт изобрела, чтоб аппетит снижать.

Что то никто не заходит. Завтра на работу пойду, а то уже сил нет дома лежать.

Че-то я думала тут толпы желающих похудеть к весне соберуться, а нет, видать вся страна плюшки лопает:)) или все стройные уже, только мы в отстающих:)

Brunette
#216

Девочки, принимайте отчёт за день:

Завтрак - творог обезжиренный, пару лочек повидла и зелёный чай.

Ужин - 0,5л ряженки и кусочек булочки...

Что-то тянет меня на сладкое - не могу... Месячные, хоть не жить...(((((((((

Мася
#217

Урраа, хоть кто-то появился:)) Brunette, попробуй как я, купи черный горький шоколад. Его много не съешь, а организму дашь понять - хочешь сладкого - получишь только в таком виде. Мой вреде усек:)))

Brunette
#218

С завтрашнего дня решила сесть на гречку...

Но у меня на пакете написано, в 100 гр гречки - 335 ккал...

Так это очень много....

Если ещё буду кефир и зелёный чай пить - сколько набежит-то????

Brunette
#219

Завтра с утра пойду взвешусь... Аж самой интересна эта страшная цифра))))))))

Мася
#220

Brunette , ты молодец, держишься отлично! Можно еще в творог вместо повидла мед добавлять или сухофрукты.

Мася
#221

Brunette, чесслово, не встречала никого, кто бы после гречневой диеты поправился. так что не бойся:)

Мася
#222

так, у меня за день пшенная кашка + пару ложек салата овощного+апельсин+салатный лист с кусочком красной рыбы+ гречневая каша, а еще кофе с малюсеньким кусочком шоколада.

А еще я слопала три маленьких сушеных ставридки. и я не знаю каллорийные они или нет. Но там пакетик всего на 40 гр, так что больше 15 гр я не съела.

Че-то вроде многовато за сегодня получилось, но я очень маленькими порциями ела

Мася
#223

Да, и ставридку я слопала, не потому что есть хотела, а потому что она вкусная, зараза такая. Вот что самое обидное. И как так интересно получается, вроде следишь следишь за собой, а потом совесть как будто моргнет или в окошко на птичку засмотрится, и все блин, уже ловишь себя на мысли, что хомячишь какую-то вредность(

Brunette
#224

Ну всё... у меня теперь комплекс вины за эту булочку... если бы её не было, поставила бы себе за день "5 с плюсом"... а так................(((

Мася
#225

ладно, с завтрашнего дня сядешь на гречку, будешь себе одни пятерки ставить:))

Мася
#226

Главное после К.Д. опять похудение как по маслу пойдет, мне первую пару недель вобще ни сладкого ни мучного не хочется. Тоже жду не дождусь когда мои закончатся((

Мася
#227

Дааа, дамы отчитываться не спешат. Видать есть что скрывать:)))))))))

Aнэт
#228

Приветик! Отчитываюсь-ела более-менее нормально,не объедалась,про кашку на воде с сухофруктами прочла и задумалась-придётся сухофрукты исключить....Пока 2 дня без мяска но по 2 яйца в день, холодный супчик на обезжиренном йогурте,чуть чуть картошечки. Утром, творожок,а на ужин яблоко. А вчера была половина ананаса.Мне совсем не хочется голодной жизни,поэтому у меня не так всё жёстко... Мигла,мне 50,так что сорри...

Oblako1
#229

Приветик! Отчитываюсь-ела более-менее нормально,не объедалась,про кашку на воде с сухофруктами прочла и задумалась-придётся сухофрукты исключить....Пока 2 дня без мяска но по 2 яйца в день, холодный супчик на обезжиренном йогурте,чуть чуть картошечки. Утром, творожок,а на ужин яблоко. А вчера была половина ананаса.Мне совсем не хочется голодной жизни,поэтому у меня не так всё жёстко... Мигла,мне 50,так что сорри...

Мася
#230

Aнэт, у тебя двойник:))) Он ест как ты, говорит как ты, и такого же возраста:)))))))))

Мася
#231

Aнэт, молодец! День без булок и конфеток это уже достижение! Мне интересно про ананас. Чисто теоретически он полезен, так как расщепляет жиры, но ко всему очень сладкий - соответственно вреден. Что все же перевешивает?

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#232

Ой девочки)) вот это вы тут захуделись)) Снежинка вообще молодец, я б столько дней на гречке не выдержала бы! А меня поздравьте, утром только стакан кефира выпила и пошла на учебу, 4,5 часа напряженно там сидела нервничала и результат - минус 1 кг, пришла домой весила 61 кг)) Но тут на меня мама напала "У тебя уже живот впалый! Анарексичкой станешь! Не губи здоровье!" и т.д и т.п.)) Я аж прям испугалась и пошла наелась макарон с мясом и закусила это дело молоком с печеньем:( пошла встала на весы - уже 62(( ну к утру полкило уйдет я думаю, а завтра буду тогда стараться на салате и кефире держаться. Мне 1 кг осталось сбросить))

Мася
#233

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ , дразнишь ты меня макаронами уже второй день:))))) 1 кг это уже финишная прямая! Поздравляю!!!!Ты молодчина.

У тебя всего 4 кг лишних было или больше?

Мася
#234

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ , твой препод по физиологии и не подозревает, что ему можно курсы по похудению открывать, с гарантией 100% результата:))))))

Brunette
#235

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А, у меня та же проблема с родителями... Так и норовят шоколадку подсунуть, едят булочки при мне... И спрашивают: "Тебе картошечки не пожарить?"(((((((((( Убила бы... Но держись, мы с тобой!!!

nicole
#236

Ny vot den prowel!!!!!!!!!! Slava Bogy!!!!!!!! Priznaus vipila litr odnoprocentnogo kefira i ne sderjalas - ykysila kysochek kotletki))) Dyamau etot kysochek nichego ne ispartit tam daje chetvertywki ne bilo). Kywat ne xochy no vot vody piu kak slon))

Brunette vot i y menia mama takaia vechno krichit chto ia xydaia)) No ia vovse ne xydaia ia polnenkaia. "Mojet pirojki ispech?"- segodnia govorit, ia skazala net spasibo. Prixojy domoi vecherom ona mne predlogaet - ia estestvenno otkazivaus, a ona mne v otvet s krikom " Tak dlia kogo j ia ix pekla?!"

No mama est mama))

Kstati moi rost 167 ves 63

Moia cel 55 kg do leta

nicole
#237

Da kstati nemnojko pro sebia nyjno ved kogda-to znakomitsia))

Menia zovyt Nicole ia jivy v Odesse(Ukraine) mne 19 let.Moia glavnaia cel na dannom etape,kak ne smewno,-poxydet)

Карамель
#238

Ура! За три дня очистительного голода ушло 4 кг! Сегодня выпила фреш яблочный- так наелась))) Лицо посвежело, даже зубки белее стали. Сегодня пью фреши и вечером съем салатик.

Карамель
#239

http://www.wlal.ru/diets/hungerdiet.shtml Вот, кому интересно, о правильном голодании. И, если хорошо настроится и сделать это с кем нибудь за компанию, то голод не такая уж страшная штука.Никогда не думала, что смогу такое исполнить)) Я и по ночам просыпалась покушать, а тут 3-е суток ни крошки))

АктимЭль
#240

Добрый день всем худеющим)) Примите в свои ряды?;)

Мне надо похудеть, просто ужас на 10 кг(( МОй рост 168 вес 63! Хотелось бы спросить по поводу голоданиЯ - хех обязательно делать клизмы?)) И еще ? витамины можно пить в этот период? Да и скоро Великий пост, кто-нидь собирается его блюсти?

ПАНДОРА
#241

Привет. Актимэль, тяжко на 10 кг быстро. Но возможно и без голодания. Исключаете из рациона:

соль, сахар, мучное, молочное.

Едите пять - шесть раз в день маленькими порциями. В еду входит кусочек отварного мяса (куриная грудь, рыба, морепродукты) размером в пол ладошки (если без пальцев размер брать) и гарнира с маленькую чашку. За гарнир беруться отварные овощи крупы фрукты и т.д. Это я просто обобщила названием гарнир всё что можно, кроме мяса. Грибы отварные тоже за мясо идут, кстати. Пить много. Без соли будете очень часть писать.

Я за месяц так 7 кг сбросила. За 1,5 девочки по 10 сбрасывали. Это не так страшно, как голодание, но тоже тяжело.

Кстати можно бананы. Но не часто и не много.

И потом надо не отожраться.

ПАНДОРА
#242

Я в этот раз без экстрима худею. С выходных перестала есть много, есть сладкое, есть хлеб. Начала (очередной раз) крутить обруч массажный. В выходные даже пресс покачала и зарядку поделала. На буднях только на обруч меня и хватает. Живот заметно сразу ушёл. Но эти первые три кг я за вес не считаю. Так что начинаю считать с 66 кг. Посмотрим что за месяц получится. Резко и диетами теперь не худею. Больно голова болит от ограничений резких. Давление низкое.

АктимЭль
#243

Спс большое Пандора)) Кстати я сейчас взвешалась и оказалась, что я вешу 60 кг, ну хоть это не много обрадовало)) Я еще заметила по себе, что я поправляюсь не от того что много ем, а из-за того что мало двигаюсь, вот пару недель каждый день выезжали то на горки, то на коньках кататься, даж на лыжах разок вот -3 кг!

242 Вот хочу тоже приобрести обруч, скажите массажный это такой с круглыми штучками или какой лучше купить?

ПАНДОРА
#244

243 Да, с пимпачками внутри. У меня ещё с датчиком, отсчитывающим каллории и мм, но это уже баловство и по желанию. Можно купить любой в спортивном магазине. Крутить каждый день, начинать с 10 минут, постепенно увеличивая время. Я кручу каждый день 25 минут пока. Больше пока не могу. На второй и третий день будет больно крутить. Потом привыкает тело. Я когда больно кручу не на тело, а на футболку.

Такой как у меня видела недавно в спортмастере. Цену не скажу, но вещь не дорогая. Если решите заниматься, не поленитесь и купите ещё гантельки маленькие. Я параллельно ещё с ними в руках делаю наклоны, присидания и просто руки и грудь качаю. Если без фанатизма, то очень потом хорошо себя чувствую. Как разогрев перед обручем.

АктимЭль
#245

БлагоДарю вас)) Вам Просто ценЫ нет, побегу в спортмастер пока интузиазм берет вверх))

Мася
#246

АктимЭль ,ПАНДОРА, привет. Рада что вы с нами. Только вы не пропадайте. А то тут в первый день набежало народу, а на следующий половину как ветром сдуло. Вместе правда легче и веселей худеется!

Снежинка
#247

Девочки, всем доброе утро! Я седня вообще черт знает что натворила! Взяла старые джинсы, в которые не влезала, померила, они на мена налезли, но все равно туго, не надела. И от этой радости пошла и съела шоколадную конфету(((( После огромной чашки гречки с кефиром! так себя щас ругаю, но успокаиваю тем, что мне седня так мозги мои понадобятся на работе, что обязателно надо сладенбкого что-нибудь съесть!

Мася, не, я не из Индии))))) просто у нас контракт с индусами намечается, вот меня припахали с ними работать, переводить и все такое. Заколебали!!!

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ у меня мама такая же. Я как после выходных приезжаю домой, она начинает вокруг меня ходить и причитать: ах, где же твои щёчки, дочечка, а ножки-то посмотри какие худенькие(это при том, что на ножки свои поросячьи, особенно вверху, смотреть не могу!!!), иди покушай бедяшиков, пончиков вот напекла, как ты люююююбишь))))) Ой, ну мамусик у меня наивная такая! Все думает, я после таких мучений сорвусь!!! Кстати, ~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ , я уже писала, повторюсь. Мне твой вес вообще пределом мечтаний кажется! Молодчина!

Мася
#248

ПАНДОРА, я стараюсь как ты худеть, без строгих диет. Дала себе установку, что жареное и мучное это вред, и что порции нужно сократить и пока держусь уже вторую неделю. Только гордиться пока нечем. Я прям физически ощущаю, как мой организм ждет, когда ж это все закончится, и можно будет позавтракать постаринке тремя круасанами и поужинать двумя тарелками макарон. Явно надо больше времени, чтоб его отучить:)))

Снежинка
#249

Девочки, ещё кстати, одну вещь заметила. Я 2 года назад на гречке и боннском супе похудела за месяц на 10 кг. Но тогда у меня это сильнее на весе отражалось. Была 74, стала 64. А по объёмам было заметно, но не настолько. А вот щас- наоборот. Я по объёмам намного стройнее кажусь, чем по весам. Интересно, это с возрастом так, да?

Мася
#250

Все девченки, я наконец-то на работу. Вечером отпишусь. И вобще АХТУНГ!! сегодня пятница! Это не повод расслабится после рабочей недели целым тортом или 3 литрами пива! Всем огромной силы воли!:))