Гость
Статьи
Кому нибудь удалось …

Кому нибудь удалось избавиться от волос на теле /интим кремом или более дешевым способом, чем лазер и т.д?

Замучалась с волосами, ищу крем или что то подобное, что бы от них избавиться, главное -проверенным способом, а в клинике во первых дорого, но я бы и на это пошла если бы была уверенна,что помогает. Есть с гарантией на лет якобы (Германия) 540,00 интим и бикини зона. Значит ли "интим и бикини зона", что удаляются все волосы "там"?! или просто бикини зона?
Подмышка - 320,00 .
Короче обойдется в 1000 евро , с 5 летней гарантией.
Как вам такие расценки? Стоит туда сходить? Если нет других методов удаления волос навсегда

автор
8 ответов
Последний — Перейти
April
#1

Не так и дорого! Конечно! Да еще и с гарантией!

Кисуня
#2

нормальные расценки
даже дешево

Фани
#3

попробуйте после бритья или эпиляции использовать крем, замедляющий рост волос. я использую от фаберлик, оч нравится. гель с приятным запахом быстро впитывается, ну и замедляет.седня глубокое бикини эпилировала. млин, фашисты добрее были!!! больно!!!

гость
#4

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

Marinaa
#5

Я перепробовала все, что только можно, решила в итоге остановиться на восковой депиляции: делаю регулярно, с каждым разом волоски становятся все слабее и ростут все реже. Решила больше не тратиться на салоны красоты и научилась делать процедуру сама, оказалось все очень даже просто. Училась в "Континенте красоты" (СПб), один день - депиляция (стоит 4500), один день - бикини-дизайн (3500 р.). После обучения выдается свидетельство. Теперь делаю сама, не хуже, чем в салоне, да и экономия. Так что рекомендую пройти у них обучение, на всякий случай оставляю их телефон, тк сайта насколько я знаю у них пока нет: 986 6142.

Настя
#6

попробуйте не крем, а воск... уверена, что будете довольны..

сама совсем недавно делать начала восковую эпиляцию, а сейчас вообще не понимаю, зачем я так мучилась ежедневно до этого))))

очень нравится как делают в МЕ: http://ru.redtram.com/go/337939133/

в принципе, в любом случае от мастера зависит, поэтому стоит в проверенных местах делать)

Лина
#8

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Lali
#9

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru