Гость
Статьи
Шрам от пирсинга и …

Шрам от пирсинга и растяжки! Хелп!

добрый день, форумчане!
Прошу ваших советов по следующей проблеме: у меня после пирсинга пупка остался шрам - тёмная полоска, как-то некрасиво он зарос. А ещё растяжки на бёдрах.
Скоро лето - надо срочно что-то решать. Вариантов несколько: шлифовка пупка (химический пилинг) и Лиерак в ампулах ( подруга очень советует).
Кто-нибудь успешно решил такие проблемы? И растяжки и шрам уже 2 года (( Конечно же после родов.....
Заранее спасибо всем!!!

Оленька
5 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

А может опять пирсинг сделать? Тогда не видно будет шрама

Оленька
#2

тоже вариант, но а с растяжками-то что делать?? (((

ГВОЗДиКА
#3

Лиерак в ампулах не помог совершенно

ABC
#4
Оленька

добрый день, форумчане!Прошу ваших советов по следующей проблеме: у меня после пирсинга пупка остался шрам - тёмная полоска, как-то некрасиво он зарос. А ещё растяжки на бёдрах.Скоро лето - надо срочно что-то решать. Вариантов несколько: шлифовка пупка (химический пилинг) и Лиерак в ампулах ( подруга очень советует).Кто-нибудь успешно решил такие проблемы? И растяжки и шрам уже 2 года (( Конечно же после родов.....Заранее спасибо всем!!!

Для начала попробуйте лиерак и контрактубекс, мазать на растяжки или шрамы - я именно так от них после беременности и избавилась. Если не помогает - то тогда уже стоит идти на шлифовку

#5

Я делала себе лазерную наноперфарацию!Эффектом оооочень довольна, растяжки стали едва заметными после 3 процедуры!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: