Гость
Статьи
С помощью каких …

С помощью каких гормональных таблеток можно увеличить грудь?

Вопрос в теме. Спасибо за ответы заранее :)

ооо
963 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лера
#151

Ну чё,девчёнки,прочла все статьи,и во всех почти нашла свою проблему.

мне 16,85/60/88,вешу 52-53.фигурой я довольна.грудь ещё в 15 расти перестала.остановилась на первом.это совсем мало.

завтра иду за таблетками.

сейчас ещё почитаю,что лучше-Марвелон,Три-ригал или Регулон.

и завтра по аптекам.буду в течение каждой недели отписываться и измерять объём груди.ну и естественно писать об изменениях в самом теле.

пожелайте мне удачи...

Автор
#152
Гость

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЖИРКА НАБРАТЬ НА КИЛЛОГРАМ ХОТЯБЫ 6 Я ВЕШУ 54КГ А ХУДАЯ.РЕАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ ПОСАВЕТУЙТИ

Перитол

Автор
#153
Оля

Вы знаете, я красивая, успешная девушка 25 -лет, у меня очень много поклонников,но когда дело доходит до секса и они видят маленькую грудь их пыл проходит. Не о такой жене они мечтают. Начинаю относиться ко мне , как к инвалиду)) Как будто я неполноценная

Что за бред вы такая красивая, успешная и вас из-за маленького размера груди бросают. У меня 0 размер груди, не когда меня ни один парень не бросил, парней с кем встречалась много было, поклонников тоже толпа.Не развивайте комплексы у других, по другой причине вас бросают. Девочки будьте уверенны в себе и любите себя тогда и другие вас полюбят, выбросите эти комплексы из головы.

NT
#154
Автор

Перитол

Для начала следует разобраться, почему Вы не можете набрать вес. Причин может быть множество.

1. Такая генетическая конституция.

2. Глисты, либо паразитные бактерии... Они есть у 98% населения! Кто бы что не говорил. Самое мростое средство принимать масло расторопши (а не сухую, которая бесполезна) + СЫРЫЕ семечки гарбуза (тыквы).

3. ... ну очень много.

Попробуйте заняться спортом. Если не нарастёт жирок, то наростут мускулы.

И будите как та героиня из кинофильма: "комсомолка, спортсменка, красавица!" ;)

NT
#155

Гормоны применять ну очень плохо.

Ведь все таблетки используют гормоны животных.‭ ‬И кем Вы станете после этого‭?

Другое дело РАК и т.п.,‭ ‬когда нет другого выхода...

Что касаемо размера груди...‭ ‬То как по мне не ниже‭ ‬1-го...‭ ‬не больше‭ ‬4-го.

Но главное‭ ‬-‭ ‬на ощупь‭! ‬Она должна быть не набором сала или силикона,‭ ‬а упругой‭! ‬Идеально,‭ ‬если соски вытягиваются во время возбуждения,‭ ‬но это большая редкость,‭ ‬т.к.‭ ‬здоровых людей очень мало...

Рекомендую обратить внимание на различные фитоэстрогены.‭ ‬Но,‭ ‬по моим наблюдениям,‭ ‬смеси нужно подбирать индивидуально.‭ ‬Наиболее подходящее в чистом виде‭ ‬-‭ ‬это корень пуерарии.‭ ‬Но и здесь слишком много не только сортов,‭ ‬но и видов...

Рекомендую обратить внимание на препарат,‭ ‬который есть,‭ ‬например на vine.kiev.ua

Это смесь базирующаяся на одном из видов пуерарии и откорректированная одним из НИИ.

Причём изначально она разрабатывалась для лечения женщин у которых‭ "‬увяла‭" ‬грудь,‭ ‬например после кормления,‭ ‬или возраст.

Но...‭ ‬оказалась полезна и модницам.‭ (‬Хотя.‭ ‬как оказалось,‭ ‬может воздействовать даже на мужчин‭!)

Даже имеет украинские сертификаты‭!

А так,‭ ‬можете использовать фенегурек,‭ ‬солодку,‭ ‬хмель и пр.‭ ‬Но у них МАССА противопоказаний и побочных эффектов.

Гость
#156

по назначению врача пила Диане 35 полгода, в один день потом увезли на скорой в больницу не могли определить что со мной. Я думала сдохну!

через 8 лет решила попробовать снова, врач назначила Жанин (антиандрогенный), ( у меня избыток мужских гормонов, с 17 лет растёт щетина), сдала кучу анализов, назначили кучу препаратов, пила полгода - как мёртвому припарка, как росло где не надо так и продолжает расти, зато печень чуть не отвалилась, решила прекратить, оставила токо жанин, пью его уже 9 мес, похудела на 3 кг, грудь исчезла совсем, ногти из красивых превратились в обломыши, кожа лучше не стала, зато и тошноты нет и обильных месячных, их вообще уже 4 месяц нет, и беременности нет! Климакс чтоли? мне всего 30 :-)))

Короче, у всех организм реагирует ПО-РАЗНОМУ1

Вы можете читать, примерять на себя, начнёте пить - всё будет по другому!

Гость
#157
Гость

Ничего подобного, у меня ни одного лишнего см и кг не прибавилось. Если не ошибаюсь, то по-моему даже 2 лишних скинула.

Исключение-грудь :)

а как насчет мужчин не подскажете чтобы грудь выросла, вместе с тренажерным залом(хочу совмешать)

катя 21год
#158

ПЕРЕПРОБОВАЛА РАЗНЫЕ ГОРМОН ТАБЛЕТКИ ОТ ВСЕХ ЧУТЬ ЛАСТЫ НЕ ОТКИНУЛА ДУМАЛА СДОХНУ ПЛАСТОМ ЛЕЖАЛА, ГРУДИ КАК НЕБЫЛО ТАК И НЕ СТАЛО И ПРИЩИ ТАК И НЕ ПРОШЛИ. ЛЕТ ЗА 6 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО И НЕЛЬЗЬ ИНЬЕКЦИИ, ВАКУМ, КРЕМ, ХМЕЛЯ ШИШКИ, ТРЕНАЖОРЫ, КАПУСТУ, РОДЫ, И ТД, ВСЕ Х-НЯ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЮ НАВРЕДИЛА. ЩАС СОБИРАЮСЬ НА ОПЕРЕЦИЮ :-Р

катя 21год
#159

ПЕРЕПРОБОВАЛА РАЗНЫЕ ГОРМОН ТАБЛЕТКИ ОТ ВСЕХ ЧУТЬ ЛАСТЫ НЕ ОТКИНУЛА ДУМАЛА СДОХНУ ПЛАСТОМ ЛЕЖАЛА, ГРУДИ КАК НЕБЫЛО ТАК И НЕ СТАЛО И ПРИЩИ ТАК И НЕ ПРОШЛИ. ЛЕТ ЗА 6 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ- ИНЬЕКЦИИ, ВАКУМ, КРЕМ, ХМЕЛЯ ШИШКИ, ТРЕНАЖОРЫ, КАПУСТУ, РОДЫ, И ТД, ВСЕ Х-НЯ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЮ НАВРЕДИЛА. ЩАС СОБИРАЮСЬ НА ОПЕРЕЦИЮ :-Р

маша
#160

вешу 50 кг уже лет 5!!!грудь перестала рости сразу как только начала в 13лет!!!худая до ужаса!!!девочки помогите мне!какие таблеточки помогут!)))

Kerf
#161

Пью Джес второй месяц. Вес не прибавила, грудь увеличивается, только проблема в том, что права отстает от левой. Левая стала намного больше,чем правая и меня это беспокоит(((

елена
#162

Девчата подскажите может кто слышал про такое?говорят,что если не можешь забереминить нужно пропить курс противозачаточных таблеток,и потом можно залететь!

Гость
#163

=)) Пила Ярину 7мес. ... Да то что грудь величались заметить было нельзя на 1размер точно..при весе 44 (не поправилась в других местах)и росте 167..мне было 22

Родила (сейчас 23года) когда было молоко грудь была большая- сейчас она опять такая-же как до родов,и до приема ярины...

Вот думаю опять пить, или систему Мирена ставить...

КСТАТИ на счет ци-клим, у меня мама пьет 2 месяца- Я в шоке, такая грудь большая стала!!!!

Гость
#164

елена Я так и забеременела !!! по совету врача своего.

Как перестала пить ярину сразу;)

sali
#165

ич то от пару мес. есть эффект?

Гость
#166

купите мозги себе лучше

Вера.Ш,
#167

Леночка,по поводу беременности нужно уж точно консультироватся у врача. это и гормоны проверить и инфекции ведь от этого зависит ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ВАШЕГО МАЛЫША! советую подойти к этому вопросу с полной ответственностью.И выкидыш вы себе наврятли потом простите...или больного малыша.

Динара
#168
Гость

Автор, гормональные таблетки могут привести и к лишнему весу... У меня грудь была 1,5, стала 3 размере... лишнего веса 15 кг зато(((

а какие гормональные препараты Вы пили? я хочу и поправиться и увеличить грудь

ЛИЛИЯ
#169

НАРОД,человек спрашивает про гормональные таблетки специально направленные на рост груди,а не про контрацептивы-это абсолютно разные вещи!!!А таких очень много в аптеке,но без знания наименования,вам ничего не посоветуют,так что проще всего сходить на консультацию эндокринолога!!!

Гость
#170
катя 21год

Ольга

Аж полегчало немного,что я не одна с размером 0,5))))))))

ДА ОЛЬГА НАС МАЛО НО МЫ ЕСТЬ- ИНВАЛИДЫ С 0,5 РАЗМЕРОМ((((

Очень странное сравнение девушек с о,5 почему инвалиды то?? Живите, любите, радуйтесь жизни и не гневите Бога!!!

Гость
#171
анюта

Я принимала "прогинова" 21 день вместе с фолиевой кислотой один месяц, сейчас пользуюсь гелем "прожестожель" пока мой результат +9см в объёме груди, в весе не прибавила.Девочки принимать препараты нужно осторожно, внимательно прочитайте противопоказания.Мне тоже 22 года, родила ребенка а груди не было. Мне эти препараты помогают, буду рада если кому-то они тоже помогут.Удачи.

Анюта скажите за какой период достигли результата +9 см и были ли какие то побочные эффекты после?Можно ли пропить курс месяц не консультируясь с врачем, здорова во всех отношениях

Ольга
#172

Мне 17, росто 160, вес 45, парамеиры 78-60-80 в принципе стабильно, но блин какие-то рёбра торчат кости торчат, тоже хотелось бы вес набрать ну и грудь конечно тоже не последнее, что то после этих рассказов страшновато стало(((( но попробую всё равно))) только не знаю что именно(((

юлита
#173
сахар

я и сама не худая (далеко не худая) и титек нет, так скажем 0,5 размер!а мне уже 22!! комплексую ужасно, поэтому до сих пор нетронутая, мама успокаивает что после родов вырастут не беспокойся. А до родов то еще замуж надо выйти как то, а я патологически боюсь к себе парней подпускать, посоветуйте что делать а?(((

забей. главное себя ощущать королевой. и мужики потянутся

ИМЯ
#174

ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПО УВЕЛЕНИЮ ГРУДИ ЧЕМ ТРАВИТЬ СЕБЯ ТАБЛЕТКАМИ

Гость
#175
RAZMANOVA

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ!! МНЕ 23 ! ВЕШАЮ 48 КГ.! ГРУДЬ 0.5 РАЗМЕР ТОЕСТЬ ВООБЩЕ НЕТ КОМПЛЕКСУЮ УЖАСНО !!! ОДЕЖДУНЕ МОГУ СЕБЕ КУПИТЬ ЛИВЧИКИ ТАКОГО РАЗМЕРА ЭТО ПРОСТО ЭКСКЛЮЗИВ!!! КАКИЕ ТАБЛЕТКТ ПОСАВЕТУЕТЕ))))ЗАРАНИЕ СПС

найди себе подружку по интересам )

Анна
#176

Правильно говоришь! Все это х... ! Я вот сразу после родов за пару мес набрала вес так...что и попа ( Дженифер Лопес отдыхает) и грудь 4 размера... Как только молоко начало из грудей пропадать и я начала худеть. За 6 месецев я похудела на 15 кг. Сейчас мне 23 года, мой рост 170, вес 49 кг, грудь 0..... Жудко всё бесит! Жру как слон, к врачам обращалась (всё нормик), занятия спортом и протеины не помогают.... Почему не могу набрать вес, ни один врач так и не смог ответить, все анализы в норме! Я уже просто мечтаю о пластической операции по увелич.груди....и попу мне тож надо! А муж жлоб, каждый день напоминает о моей худобе , но уперается ногами и руками, чтоб я и не думала о операции.... А сам смотрит на сисястых !

Анна
#177

Хочется рыдать, орать, метаться...жудкая дипрессия наступает по этому поводу. Лето не за горами! Даже и думать страшно о купальнике... А так хочется, чтоб хоть изредка и на меня муж посматривал так как на девиц с формами.

Лан...пойду с горя накуплю всяких препаратов и бьуду принимать их одновременно...мож чё и поменяется в моей фигуре...((((((((((((

Светлана
#178

Читаю коменты и диву даюсь)))Этож на сколько нужно быть безмозглыми чтоб советовать сильнодействующие гормональные препараты такие как Жанин и тд.))))

Автор!Не вздумайте принимать гормональные препараты без консультации врача!Вы можете себе навредить..Да,так навредить можете,что проблемы маленьких грудей у вас отпадут,поскольку возникнут намного серьезней,не дай Бог...

Идите к врачу.Если врач определит,что у вас по вашей физиологии,учитывая ваш возраст,рост,вес недоразвитая грудь...после сдачи анализов всех..ТОлько тогда вам врач может назначить гармоны..Препаратов для увелечения груди в природе не существует,это все миф ,рекламные ходы..Только недавно ученые разработали метод по увеличению груди естественным путем,но в жизнь свой метод еще не выпустили.И даже если выпустят,то не думаю,что это будет дешево.

Лично я чтоб увеличить грудь ела пол года квашенную капусту.Причем я никогда не страдала маленькой грудью,но хотелось иметь все таки больше..С квашенной капустой я с 3 размера приобрела 4 размер.И очень довольна.Без химий ,естественным путем.

ЛИА
#179

Я ТОЖЕ ХОЧУ

Дюймовочка...
#180

Девчёнки, посоветуйте что-нибудь!!! Мне 20 лет. После проблем с щитовидной железой очень сильно похудела, грудь,естественно тоже((( Была 46кг, сейчас еле до 43 дотягиваю... Очень комплексую по поводу груди и веса(((

Юлька
#181

Я пила 3 года Новинет, не грамма лишнего кг, грудь увеличилась со 2 до 3 размера, прыщей вообще не было, много моих подруг пьют ОК и не видела, чтобы они кординально изменились, никаких побочных эффектов не было, думаю просто не нужно сваливать на таблетки лишний вес

Ольга
#182

девочки мои дорогие. размер груди зависит от уровня эстрогена в организме. нужно есть те продукты в которых есть эстроген (пролистайте интернет), очень много эстрогена содержит соя (и выбросьте миф про вредность сои, кроме того что она дешевле мяса, больше ничем она не вредна, а наоборот, профилактика онкозаболеваний). ешьте или продукты из сои, или сою в чистом виде, но не переборщите, раз в день делайте не большую порцию каши из сои, эстрогена ещё очень много в кофе, но если у вас проблемы со здоровьем (те органы на которые влияет кофе негативно) то не рекомендуется. у меня после родов сбились гормоны, и грудь уменьшилась, я ела сою, сейчас 3 размер с 1-го и это не миф, я сказки не рассказываю, конечно результат где-то через 5-6 мес...

#183

Приветик всем! я тоже хочу поправиться в весе и увеличить размер груди. У меня 2 а я хочу увеличить до з. Посоветуйте что нибудь

ирина
#184
lesya_tula

не мучайте себя таблетками и операциями - я увеличила грудь по одной методике, которая есть тут: http://bnn.joo.ru

как зайти на этот сайт-не могу

ирина
#185

как зайти на этот сайт-не могу

цветок
#186

Всё что см выше написано , я вычитала,для себя подобрала Прогинова с фолиевой кислотой на месяц, далее гель прожестожель, а потом я думала возьмусь за Аевит,так же аевит можно употреблять с фолиевой кислотой.=)

цветок
#187

Да, мне 21 год

НАДЯ
#188

ДЕВУШКИ, У ВАС ПОПОЛНЕНИЕ. я ДУМАЛА ОДНА ТАКАЯ ВЕС НЕМОГУ НАБРАТЬ. ПРИЧЕМ ДО ПЕРВЫХ РОДОВ БЫЛА ПРОСТО СТРОЙНАЯ, САМОЕ ТО. ПОСЛЕ ВТОРЫХ ПОХУДЕЛА. ВЕШУ 48 КГ. БЕСИТ КОГДА ТОЛСТЫЕ БЕСФОРМЕННЫЕ КВАШНИ МНЕ ГОВОРЯТ ТЫ ТИПО ХУДАЯ, ТЕБЕ БЫ ПОТОЛСТЕТЬ. С ГРУДЬЮ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ. МНЕ И РАЗМЕР БОЛЬШОЙ НЕНАДО. ЛУЧШЕ БЫ ПЕРВЫЙ, НО КРАСИВОЙ ФОРМЫ. МУЖ МЕНЯ УСПОКАИВАЕТ. ДРУГИЕ НА ДИЕТАХ СИДЯТ А ТЫ БЕЗ ДИЕТ ВЫГЛЯДИШЬ НА ШЕСТНАДЦАТЬ. НО В СВОИ 27 ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ПОПЛОТНЕЕ. У МЕНЯ ЭТО ПО НАСЛЕДСТВУ. В ОБЩЕМ КОЕ КАК МИРЮСЬ С ЭТИМ. НИЧЕГО ВЕДЬ НЕПОДЕЛАЕШЬ. ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ. ПОЧИТАЛА ЗДЕСЬ ВСЯКОГО. ТОЧНО НЕ БУДУ. СКАЧАЛА МУЗЫКУ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ ЯКОБЫ ПОМОГАЕТ. БУДУ СЛУШАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧЕМ ТАБЛЕТКИ ЛОПАТЬ. ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ. МНЕ ПОЛЕГЧАЛО, ЧТО Я НЕ ОДНА.

Raush
#189

Елена

Здравствуйте, мне 19 лет. Я вполне удовлетворена своим отражением в зеркале, вешаю 54 кг, рост 164, есть один недостаток- это грудь, ее можно сказать вообще нет, что делать, идти к геникологу, диетологу, или таблетки???[/quote]

вот вот, тоже самое, только вес 45 , думаю пойти к гинекологу ,сдать анализы и пить что пропишут ...

Raush
#190
Лера

Ну чё,девчёнки,прочла все статьи,и во всех почти нашла свою проблему.

мне 16,85/60/88,вешу 52-53.фигурой я довольна.грудь ещё в 15 расти перестала.остановилась на первом.это совсем мало.

завтра иду за таблетками.

сейчас ещё почитаю,что лучше-Марвелон,Три-ригал или Регулон.

и завтра по аптекам.буду в течение каждой недели отписываться и измерять объём груди.ну и естественно писать об изменениях в самом теле.

пожелайте мне удачи...

ну как???

Света
#191

Девченки мне 18лет у меня бёдра очень узкие... говорят что при приеме гормональных таблеток (при увеличений эстрогена в организме кости таза начинают расширяться) сейчас пью фемостон...Как думаете в 18 ле будут положительные изменения? может кто пил замечал результат?

Гость
#192
RAZMANOVA

ДЕВЧЕНКИ ПОМОГИТЕ!! МНЕ 23 ! ВЕШАЮ 48 КГ.! ГРУДЬ 0.5 РАЗМЕР ТОЕСТЬ ВООБЩЕ НЕТ КОМПЛЕКСУЮ УЖАСНО !!! ОДЕЖДУНЕ МОГУ СЕБЕ КУПИТЬ ЛИВЧИКИ ТАКОГО РАЗМЕРА ЭТО ПРОСТО ЭКСКЛЮЗИВ!!! КАКИЕ ТАБЛЕТКТ ПОСАВЕТУЕТЕ))))ЗАРАНИЕ СПС

мне 25, вес 42, рост 162 =) сама не знаю как тут быть..

екатерина
#193

эх...как я вас понимаю. Мне 19 груди вобще нет!!! я уж и к гинекологу ходила и к момологу и кровь на гармоны сдавала, врачи и масла прописывали и шишки хмеля, теперь вот таблетки триквилар, пью уже 3 месяца, результат если и есть то вобще незначительный. не знаю, наверно ничего и не сделаешь с этим(((( только на роды остается надеяться....хотя жить так вобще не выносимо...в принципе парень у меня есть и очень любит меня, поражаюсь до сих пор как он это терпит

Анастасия
#194

Многие советуют пить противозачаточные Джес. Мне 20 а груди нет вот хочу папробывать.

Анастасия
#195
юлита

забей. главное себя ощущать королевой. и мужики потянутся

кто в тебя влюбится не будет смотреть на твои титьки! Ему ты и такой будешь нужна!

олеся
#196
tire@zhizni.net

я вешаю 52кг но худая как щепка соседка посоветовала пить Ци-клим говарит что можно очень хорошо поправится пью их уже 2 недели результат пока не виден зато Курить бросила это РЕАЛЬНО)))!!! ну хоть что то они делают

олеся
#197

ты деточка не шути ци-климом.это для тех у кого цикла нет. а насчет курения, ты молодец что бросила.я тоже бросила и поправилась на 5 кг за 25 дней гдето.мне нравиться это.сейчас вешу 55 кг.и грудь появляться стало.а для молодых,неражавших девушкам хочу сказать,что прием противозачаточных таблеток приводит рано или поздно к разрушению печени,матки и сказываеться оч сильно на желудке.проверина на себе.а насчет прот.табл.Ярина могу сказать что там гармонов больше чем у джес и остальных прот.табл.большинство говорят что от них худеют.но вообще прот.табл.желательно нужно начинать пить только здав спец.анализы.ведь желание увеличить грудь может привести и к увеличению тромбов.и не дай бох все это закончиться летальным исходом.

олеся
#198

мне ваще вон 24 и родила 18 лет двойню.и че вы думаете у меня от этого грудь вообще исчезло.из 57кг упало на 47кг.начела пить регулон пью уже 2 с лишним года без передышки.от нее у меня не че не увеличилось.но естественно и не беременела :-)))а противо.табл.нужно пить пол года,передышки месяц и более.кому подходит витаминчики,можно попить чтобы организм подбодрить.а вообще я бы не пила эти блокаторы,все здоровье уходит,организму тяжело.постоянные головные боли и срываюсь всегда.сейчас попробую Ярину,говорят грудь увеличивается,хотя это плохая реакция считается.но мне то чего терять:-))отпишусь обязательно.

Анастасия
#199

Купила три-регол два дня назад, посоветуйте если я их буду пить не как написано в инструкции после месячных а как для того чтоб поправиться. Побочных эфектов небудет??

Anita
#200

Скажу грубо (прости те заранее) Если есть пи╧да и рот - значит баба не урод....

Я высокая и худая 178/54,ни на каких диетах не сидела, просто такая от природы, и соответственно два прыща..... немного комплексовала по этому поводу, но потом из-за нервов потеряла еще 4 кг, выглядела как дистрофичка и грудь пропала вообще.... комплекс развился ого го какой.... но парни по прежнему обращают на меня внимание. Девчонки, парни ведь любят нас, а не нашу грудь, пышная грудь это приятное дополнение, у меня сейчас постоянные отношения, я поправилась и грудь немного подросла, но все равно "доска-два соска", все равно комплексую, просто стараюсь изменить свое отношение к этому.

По поводу противозатачных, никогда не пила и не буду, если не назначит врач. Все подруги которые пили их, расжирели ужасно, и нормальный вес вернуть не могут.