Гость
Статьи
Подскажите, где найти …

Подскажите, где найти прокладки с матерчатым слоем?

Собственно сабж. Добавлю только, что поверхность типа Always мне с самого начала не понравилась, очень жесткие. Сперва нашла Kotex с хлопковым верхним слоем, потом они зачем-то купили технологию Олвейса, тогда я нашла Либресс, но и они недавно перешли на жесткую сетку. Бэллы и т.п. меня не интересуют - дешевые и не держатся. Есть что-нибудь из качественных производителей, кто знает?
Прошу прощения за интимную тему, но для меня это правда важно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуреллу попробуйте

гость
#2

сделать своими руками:

http://www.flickr.com/photos/20687511@N06/3312410445/

Гость
#3

фу, натурелла такое гвно, самые ужасные прокладки. вата какая-то обычная, которая все вылезает и прилипает. один раз купила и выкинула почти всю пачку

дама
#4

Автор, я тоже терпеть не могу эту пластмассу между ног, люблю типа хлопковую поверхность. Недавно в Пятерочке купила какую-то кажется Беллу (торопилась, выбора не было) - и мне так понравилось - тоненькие, нежные, с волнистыми краями с нежными цветочками и за символическую цену. Упаковка такая желтая с синим что ли... С олвейсами и либрессами не сравнить

Гость
#5

3 гость, я тонкие покупаю, там ничего не вылазиет, совсем не чувствуются и мягкие очень

xxx
#6

natracare. По-моему, видела в Грюнвальде на Рублевке и иже с ним. За границей в каждой аптеке.

#7

Дама, 4, тоже как-то такие покупала - недорогие и хорошие, называются Белла Перфекта ( я покупала део фреш, ароматизированные) Они не хуже Натуреллы или Котексов.

Умка
#8

Libresse invisible в розовой упаковке такие, мне оччень нравяться.

#9

[quote="гость"]сделать своими руками: http://www.flickr.com/photos/20687511@N06/3312410445/[/quote​]

))))))) ещё и с крылышками

Гость
#10

так у того же олвейса есть прокладки с хлопковым слоем(сенситив).Тоже терпеть не могу эту сеточку, все преет:(

Гость
#11

а у меня от всех прокладок раздражение, поэтому выход- тампоны

Гость
#12

Натурелла, раз уж беллу не жалуете, мне кстати белла тоже не нравятся из за того что плохо клеятся. Тонкие вообще не терплю, в них все преет. Еще шведские прокладки были, типа таких еще хелен харпер, они тоже без сетки, есть и тонкие и обычные.

трям
#13

блин я тоже не нанавижу сеточку потсоянно прилипает и толстые прокладки.может кто знает широкие в длину.. чтоб были тонкие и с хлопковым слоем?

Просто Я
#14

Мне нрав олвэйс 4 капли. Те, которые самые дешевые! стоят копейки около 40-ковника. и намного мне больше нрав, чем олвэйс с сеткой, те, которые дороже и особо разрекламированные.

Просто Я
#15

О! вот 10 пост про них!

Жуля
#16

Libresse invisible теперь тоже сетчатый... не думала, что у Олвейса есть хлопок. Спасибо за наводки!!!! А кто лучше все-таки - белла илди натурелла и какие именно более удачные?