Гость
Статьи
Сколько сантиметров у …

Сколько сантиметров у вас икры ?

У меня 31 см. Это много или мало, или в самый раз? А в у вас сколько?

Барби
124 ответа
Последний — Перейти
Кошечка
#1

у меня 29 см

я сказала мяу
#2

у меня 30, хотела бы подкачать немного)

ррр
#3

Вообще-то все зависит от роста!! Может при росте 180 у вас икра 31 см, а может при 160 см, есть разница???

Гость
#4

У меня 36 см. Считаю самый раз, то что надо

Гость
#5

3, то есть чем выше рост, тем должны быть толще ноги?

Врите лучше
#6

О, давненько не было подобных тем. Щас похохочем.

ррр
#7

5 да

муся
#8

Идеально считается 33.Рост ни причем.Вот я сейчас раскачала почти до 34.Смотрится хорошо.Рост 158.

муся
#9
Гость

У меня 36 см. Считаю самый раз, то что надо

36 неплохо и уж конечно лучше чем 29

Desperados
#10

у меня 33 при 176, лично мне мало, еще бы пару см - и будет прэлестно!

муся
#11
Desperados

у меня 33 при 176, лично мне мало, еще бы пару см - и будет прэлестно!

стэплер вм поможет.Очень легко и очень быстро

Врите лучше
#12

Так, 29, 31,33, 36 - кто больше? )))))

ррр
#13

рост важен!!!!!

Шана
#14

Барби у вас 31?? У меня 32, я автор темы про тонкие икры (Носили бы вы мини с такими ногами в 27 лет??) вы ко мне заходили.

Кошечка
#15
муся

Гость

У меня 36 см. Считаю самый раз, то что надо

36 неплохо и уж конечно лучше чем 29

Муся ? кто сказал что лучше? вы??? вы тут не показаель, я всем давольна..ну не ярко выражены. Мне жирные ноги не нужны

Кошечка
#16

Муся, я бальными танцами всю жизнь занималась и балетом, так что что вы там себе раскачиваете это ваши проблемы))

Кошечка
#17

и не рост важен , а толщина кости человека, унас люди делятся на три группы по толщине кости:)) кому 33 мало будет, а кому много

Lady GaGa
#18

31!

Шана
#19

Кошечка, у меня тонкая кость, и у меня 32.. И это реально мало, можете посмотреть фотку на моей ветке. Наверное всёж рост имеет значение (я высокая)

Кошечка
#20

Шана сколько у тебя запястье на руке?

Кошечка
#21

19 я видела ваше фото, тонкими бы сильно ноги не назвала по фото

Bibi
#22

как вы их там мерите? У меня 33 так я считаю их жирными какими-то

Кошечка
#23

ну когда танцевала максимум у меня раскачивалось до 31 см.))

Шана
#24

15

Шана
#25

Bibi , а какой рост у вас?

Кошечка
#26

Шана у тебя средняя кость..от 14 до 18 средняя кость. у меня 13,5 см запястье..и я не худая сильно;)) Жаль нету подруги рядом она б померяла , вот она худенькая)))

Кошечка
#27

у меня кстати рост 170

Гость
#28

А где эти икры находятся, это самое толстое место ноги до колена?? Или это место посередине, между коленом и щиколоткой? Ответьте, пожалуйста.

Шана
#29

нет у меня тонкая кость "у астеников-меньше 16 см, у нормостеников она равна 16-18,5 см"

у меня 15

Кошечка
#30

29 у меня другие сведения)) и я видела ваше фото))

Шана
#31

мои отсюда http://www.calories.ru/bodytype.htm

Шана
#32

по фото тип кости точно не определить

Кошечка
#33

Если запястье меньше 14-13 см, значит человек - астеник, у него тонкие и легкие кости, чаще всего не склонен к полноте, но если уж склонен, то будет выглядеть жирным даже в 44 размере. И вес у такого человека чаще всего небольшой для своего роста. Мышцы набирает трудно.

Если запястье 14-16 см, то человек - нормостеник. У него телосложение, можно сказать, среднее и чаще атлетическое. Хорошо набирает мышечную массу, быстро худеет.

А если запястье 17 см и больше, то это гиперстеник. У него от природы склонность к полноте, широкие и тяжелые кости, маловато мышц. Если такой человек похудеет, то будет выглядеть тощим даже, например, в 46 размере. Если такой человек не полный, а в норме, то обычно вес у него по верхней границе нормы, хотя с виду сразу и не скажешь.

Гость
#34

Ну так где эти икры-то находятся, а то не усну ведь!!

Кошечка
#35

а у меня из книг

#36

30 см

#37
Гость

Ну так где эти икры-то находятся, а то не усну ведь!!

Самое толстое место между щиколоткой и коленом.

Кошечка
#38

мне додостаточно с вашей статьи вот это чтобы ей не очень верить............ скопировала

Для тонкокостных девушек можно считать нормой, если окружность их грудной клетки находится в пределах 84-86 см, а бюста ≈ плюс 4-6 см к указанным цифрам. Талия обычно у них тонкая и находится в пределах 60-64 см, а окружность бедер больше примерно на 30 см.

Шана
#39

Кошечка, не будем спорить, это не так важно :) Но по вашему описанию я тоже скорее всего астеник, если не смотреть на сантиметры..

Гость
#40

37.

_Tory_

спасибо! У меня 33 =)

Кошечка
#41

то есть тонкокостная считается с талией 64 и 94 см -бедра?большинство в танцах и в модельном бизнесе..вообще в шкалу не попадают тех данных что представлены в вашей статье. у большинства параметры меньше 90 см у 90%)))

Кошечка
#42

у меня талия как то была 62- 64 см!!!!!!! это НЕ ТОНКАЯ уж я знаю))))))))))

Гость
#43

У меня очень худые ноги до колен. В икре - 31.

Шана
#44

43. а рост какой?

Гость43
#45

Шана, рост - 169.

Bibi
#46
Шана

Bibi , а какой рост у вас?

рост 172, запястье 15.

Bibi
#47

но ноги у меня не длинные, такие обычные

#48

У меня 32см при росте 170, нужно подкачать пару сантиметров.

Гость
#49
Кошечка

мусяГость

У меня 36 см. Считаю самый раз, то что надо

36 неплохо и уж конечно лучше чем 29Муся ? кто сказал что лучше? вы??? вы тут не показаель, я всем давольна..ну не ярко выражены. Мне жирные ноги не нужны

У меня запястье 14 см. Икры 36 - далеко не жирные! Можно еще пару см прибавить без проблем!

Фели
#50

Шо такие тосенькие ножки? У меня 37 см,а щиколотки тонкие. Красиво.Правда,не вру.

Следующая тема