Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Как избавиться от растяжек? Мне 20 лет. Лет в 16 я очень сильно потолстела, кг на 15. Сейчас я уже похудела. При росте 170 вешу где-то 55 кг, но растяжки остались. Когда загораю, они становятся ещё виднее. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не поделаешь, от них трудно избавиться!!! они на всю жизнь! у меня после родов так и не прошли!!!!

О_о
#2

растяжки - это навсегда.

андреа
#3

есть какой-то чудо крем итальянского производства. только надо было мазать сразу пока растяжки только появились

Гость
#4

Растяжки - это на всегда, как шрамы

Кукла Па
#5

В детстве я была плотной и растяжки у меня по всему телу, на руках, на ногах, на бедрах, груди. Это почти не мешает мне жить, хотя скоро предстоит корпоратив на пляже, я вся издергалась...

Сетка
#6

можно убрать лазером, обычная эстетическая процедура. дорого правда

1
#7

Растяжки-енто на всегда

Умничка
#8

А я вот никогда не была полной,всегда была худенькой с самого детства.Вес ни набираю ни на грамм,сколько не съем.А растяжки вот откуда то взялись...Причем с каждым месяцем их все больше,особенно сейчас стала замечать,когда подзагорела на пляже.Очень некрасиво,И тоже не знаю как от них избавиться:(

сашка
#9

Ой девочки, такая же фигня(( Мне 20. Полной никогда не была. За последние лет семь, то есть со времён подросткового возраста поправилась всего на 5-6 кг. Бедра у меня не скажу чтобы прям узкие, но мне хотелось бы покруглее. Так что и в бёдрах я не раздавалась. А растяжки по всей пятой точке!!((( и несколько штук по бокам на бёдрах. Но на попе они какие-то.... как борозды....Знаете, когда попу сжимаешь (конечно и целлюлитик есть - лень бороться)), появляются эти неровности от целлюлита, а у меня ещё и растяжки как бы такими же неровностями получаются. Одно время пыталась мазаться какими-то кремами... но их же надо массажными движениями наносить, а сам себе - руки устают... да и лень потом становится.

Хочу пойти как-нить проконсультироваться - сколько будет стоить удалить все мои растяжжжжки. А как представлю, что ещё рожать...уууу...

Умничка
#10

Я тоже пыталась масаж делать вакуумный-хотела от целлюлита избавиться.Делала так как было сказано в "инструкции":брала мёд жидкий,намазывала на места богатые целлюлитом(ягодицы),также мазала ладони и начинала прилеплять ладошки к ягодицам и резко отрывать,получался как бы эффект вакуума=))))Но ужас что я увидела после него на своей и без того "красивой"попе-она вся была в огромных синяках,были видны кровеносные сосудики.Вот так я наверное переборщила.После этого больше не захотела экспериментировать.Кто может пробовал?У вас как было?

olga
#11

Я тоже пыталась масаж делать вакуумный-хотела от целлюлита избавиться.Делала так как было сказано в "инструкции":брала мёд жидкий,намазывала на места богатые целлюлитом(ягодицы),также мазала ладони и начинала прилеплять ладошки к ягодицам и резко отрывать,получался как бы эффект вакуума=))))Но ужас что я увидела после него на своей и без того "красивой"попе-она вся была в огромных синяках,были видны кровеносные сосудики.Вот так я наверное переборщила.После этого больше не захотела экспериментировать.Кто может пробовал?У вас как было?

o4en xorosii sposob ot cellulita-a sinäki tolko pervie 3-4 raza pojavlajutsja -potom vse ok)))

Оксана
#12

У меня живот былочень растянут,вернее дряблая очень кожа.Это был мой комплекс даже перед мужем!Знакомая посоветовала купить гель Миллениум,показав на фото свой результат!Вот теперь я вам могу показать свой живот до геля и после!Часто пользуюсь он и от мелких морщинок.Кому интересно osma@inbox.ru

ОКСАНОЧКА
#13

если растяжек мало то их не видно главное хорошую фигуру блюсти

виктория
#14

у меня тоже эта проблема,хотя у меня колебаний в весе не было, всегда 50 кг,и мне всего 19 лет,а после родов что будет, даже боюсь представить(

#15
Автор

Как избавиться от растяжек? Мне 20 лет. Лет в 16 я очень сильно потолстела, кг на 15. Сейчас я уже похудела. При росте 170 вешу где-то 55 кг, но растяжки остались. Когда загораю, они становятся ещё виднее. Что делать?

Попробуй крем Лакшма макси, подруга мне посоветовала, сказала, что классное средство, вот хочу купить.

Марина
#16

Растяжки ужасные после родов остались. Как мне их убрать? Я ещё грудью кормлю, не все крема можно использовать(

марья
#17

Вы зря тратите деньги на крема – это бесполезная вещь. Проконсультируйтесь у косметолога, лучше аппаратные процедуры сделать. Результат 100%. Я делала, у меня никаких растяжек не осталось. Но только во время лактации тоже нельзя их делать, скорее всего.

Марина
#18

А что за процедуры вам делали? И посоветуйте косметолога или клинику, пожалуйста.

марья
#19

Мне нидл лифт делали. Пока грудью не закончите кормить, его точно нельзя делать. Можете в журнале «beauty expertiza» прочитать про разные методики, которые направлены на борьбу с растяжками. Делала в клинике «релайф».

Жанна
#20

Только если кожу обновлять, поможет скраб и потом увлажнение. Нэппиклаб попробуйте фирму, я их сахарный скраб обожаю, пахнет божественно)