Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Девочки, всем привет. У меня такая проблема: в 13 лет появились растяжки по всему телу. На икрах, груди, бёдрах, обратной стороне ног, но ягодицах. Живого места на мне нет! Вес не набирала, он всегда был нормальный. Появились они, видимо, из-за гормонального сбоя и резкого роста. Сейчас мне 22. И за эти 9 лет я что только не испробовала в борьбе с ними: и бадягу, и мумиё, и кремы различные. Результата ноль. Сейчас вот сделала крем с лидазой, мажу ноги каждый день. Боюсь, что результата не будет. С тех пор как появились растяжки, я ни разу не надевала шорты летом, всё время в штанах хожу и длинных юбках 😭 Про пляж вообще молчу. Тяжело смириться с тем, что так будет до конца жизни. У кого такая же проблема, как вы смирились? Может тут психолог нужен? Думаю вот начать копить на лазер, уже готова сколько угодно копить и любые деньги отдать, лишь бы избавиться от этого комплекса и полноценным человеком себя почувствовать. И ещё к вам вопрос : кто пробовал лазер именно на белых растяжках, они уменьшаются хоть чуть-чуть? #растяжки

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Погоди, сейчас у тебя ещё целлюлит появится. Такую даже пьяный в ноль мужик трахать не станет.

Гость
#3

Тоже есть растяжки. Борьба с ними, ну разве что 20 процентов.... Держи фигуру. ...

Гость
#4

Растяжки убрать нельзя.
Не трать деньги.
Это как шрамы.
Кто придумает, как бесследно удалять шрамы, получит нобелевку.
Лазером можно максимум поверхность выровнять.
Но сами растяжки никуда не денутся, они внутри кожи.
Растяжки есть у многих людей, в т.ч. у бодибилдеров и фитнес-моделей.
Погугли Софья Малолетова фитнес-бикини.
Она признавалась, что у нее тоже есть растяжки на бедрах, она их фотошопит, а на сцене под автозагаром не видно.
Так что узбагойся.
Но ежели ты соберешься рожать, но при твоей склонности к растяжкам могут быть сильные растяжки на животе, имей это в виду.
Такая генетика у тебя.

Гость
#5

На икрах, груди, бёдрах, обратной стороне ног, но ягодицах
-------------------------
На икрах странно.
Проверь гормоны у эндокринолога.
Погугли синдром Иценко-Кушинга.
Если у тебя явно не он, тогда смирись, ты здорова, то такая генетика.
Кожа неэластичная.

#6

В южной америке есть или был татуировщик, который делал тату под цвет тела и растяжек не было видно от этого))

А так не знаю, ну растяжки и растяжки, они прямо прямо сильные и большие, цветные или белые уже все?

Сцаня Яременко пересосал Бресту
#7
Гость

ты туппой, обоссыш?
ник снимай мой - тролль помойный

Это обосцаня

Лапусик
#8

Растяжки это все равно что шрамы от режущего предмета, какая бадяга?

Гость
#9
Mishel Queen

В южной америке есть или был татуировщик, который делал тату под цвет тела и растяжек не было видно от этого))

А так не знаю, ну растяжки и растяжки, они прямо прямо сильные и большие, цветные или белые уже все?

Татуаж на растяжки - это де.билизм.
Невозможно точно подобрать пигмент под цвет кожи + цвет же меняется из-за загара.
А светлые пигменты тату свести нереально.
Лучше ничего не трогать, чем такое творить.

Александр
#11

можете считать меня кем хотите ....Но мне очень нравится когда женское тело покрыто растяжками ( желательно везде ) !!!

#12

Ты с ума сошла ? Чем они тебе мешают ? Зачем с ними бороться ?

#13

Автор, у вас уже застаревшие стрии... Мезотерапия + лазер = на 50 % станет лучше, но не более того!

Гость
#14

У меня есть растяжки и они меня не беспокоят. Я даже и не думала, что это проблема

Алиса
#15
Гаф

Погоди, сейчас у тебя ещё целлюлит появится. Такую даже пьяный в ноль мужик трахать не станет.

С чего ты взял, что мне это очень нужно?))

Александр
#17
гость

Не переживайте так сильно, такое бывает, это особенность кожи. Больше увлажнять надо. У меня вот после родов вылезил растяжки, сейчас делаю массаж сухой щеткй + крем от растяжек Хорс Форс, при регулярном применении отличные результаты, растяжки почти ушли, их вообще не видно, а главное новых стирйи не появилось.

мозги себе намажь своей дрянью ! рекламисты долбанные

#18

У меня тоже есть, мне 11 лет. Есть на груди, бёдрах, ногах. У меня они ещё фиолетовые, я попробую купить что-то, и избавиться от них. В будущем 100% сделаю лазер.

Жанна
#19

Чтобы новых не появилось и эти со временем стали меньше и не заметнее, питайтесь правильно, а именно "кожаную" диету постарайтесь соблюдать: Льняное масло в салаты, рыбу не забывайте, орехи. Механически скрабы здорово помогают, только если не забывать ими пользоваться, Нэппиклаб у меня, пахнет божественно)) сахарный скраб вроде круче всех остальных

Гость
#20
Awwlkie

У меня тоже есть, мне 11 лет. Есть на груди, бёдрах, ногах. У меня они ещё фиолетовые, я попробую купить что-то, и избавиться от них. В будущем 100% сделаю лазер.

здравствуй
есть прогресс ?
растяжки уменьшились?
если да, то подскажите, пожалуйста, какими средствами пользовались

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: