Гость
Статьи
растяжки!!!

растяжки!!!

Помогите пожалуйста, недавно ум меня появились растяжки на животе из за набранного веса.Прочитала на одном из форумов, что свежие растяжки нужно тереть мягкой пемзой и потом смазывать эфирными маслами.проделала эту процедуру. На след.день кожа покраснела. растяжки стали багрово- красного цвета(( ((появились кровоподтеки на коже((Подскажите пожалуйста какое нибудь средство, чтобы хотя бы краснота прошла!!!

Мэри
29 ответов
Последний — Перейти
Sava
#1

Какие ж иногда идиотки встречаются.....! Побелите, тогда уж))))))

Гость
#2

***, еще одна со своими растяжками. Вы что почкванием разможаетесь что ли?

О В Е Н
#3

у меня целая поэма есть как от них избавляться. тока на рабочем компе,выкладывала сюда уже раз 100

Гость
#4

Дайте уже какой нибудь совет!!!

Без имени
#5

Автор, ну, погуглите, что ли, на эту тему дофига всяких домыслов в инете - типа, обмазывайтесь эфирными маслами в полночь каждый вторник четного числа и будет вам щастье..Все это фигня, скажу я вам. У меня растяжкам лет 5 или 6, на бедрах, груди, боках и т.д. - скверная наследственность. Чего только не пробовала, как мертвому припарки - все эти масла, массажи, кремы, даже дорогущие салонные средства..Результата ноль. Даже тоньше не стали. Как придет время, они побелеют, и все. Вы сами подумайте - это ВНУТРЕННИЕ РАЗРЫВЫ КОЖИ, какая нахрен пемза, мозгами-то шевелить тоже иногда надо...?!

#6

Да никак не избавится от них((

#7

купите пластыри Lusero от растяжек. очень классно помогают, и вашу красноту снимут в момент! а кому тема не интересна, нефиг писать, не нравиться - не читайте!!! нечего ругаться!

Марго
#8

Хорошо помогает крем от растяжек Эласти-кю, но это если растяжки еще розовые. Если побелели, то спасет только лазер

#9

Мне помог только лазер, процедура называлась лазерная нпноперфарация!результатом очень довольна, после 3 проц-ры растяжки стали едва заметными!

Гость
#10

"я тоже Эласти-кю мазалась - помогло )))"

#11

От растяжек хорошо помогают крема от пигментации. Лучше покупать крема американских производителей. Как пример крема South Beach Skin Solution≥ или Lakshma Maxxi. Я молочком пользуюсь South Beach Skin Solution оно имеет тональную основу + лечит, поэтому эффект быстрее. Конечно этак косметика не дешёвая, но результат очень хороший.

Маша
#12

Есть очень хорошее американское средство South Beach Skin Solution≥ устраняет все виды пигментации, мне оч. помогло - http://lightcream.ru

Вика
#19

Ну, а что вы хотите!? От растяжек действительно не так просто избавиться. Сама боролась с ними всяческими способами. Помог только косметолог. Поэтому никаких народных средств я вам посоветовать не могу. Мне кажется, что их и нет. Иначе бы все только ими и пользовались. А так все идут или к хирургу, или к косметологу за помощью.

Иришка
#20

И как же вам удалось убрать растяжки? У меня они уже 2 года, мне тоже ничего не помогает из кремов и другой ерунды.

Вика
#21

Мне делал косметолог аппаратную процедуру нидл лифт. Вот она мне и помогла растяжки убрать.

Иришка
#22

Никогда о такой не слышала. Хотя я вообще мало, что смыслю в косметологии.

Вика
#23

Ну, я на самом деле, вам тоже уже не объясню полностью принцип её работы, потому что делала больше года назад курс. Недавно наткнулась в журнале «Beauty expertiza» на эту методику, можете там прочитать информацию.

Иришка
#24

Спасибо! А косметолога вы мне ещё не подскажите, пожалуйста, к кому обратиться?

Вика
#25

Я могу только своего посоветовать, у которого делала. Только надо найти визитку, а то фамилию так не помню.

Иришка
#26

Посмотрите, пожалуйста. И ещё, как клиника называется.

Вика
#27

Клиника «Релайф» - это точно. Визитку ищу.

Иришка
#28

Ждёмс)

Вика
#29

Гужеля О.С. Извините, как зовут точно не вспомню) Ну, чем могла – помогла)

Иришка
#30

Спасибки! Я в клинику тогда позвоню, думаю, там Гужеля одна)

Анита
#31

я тоже делала в салоне, домашние все эти процедуры - бесполезная трата времени и сил, мне удаляли специальным аппаратом, могу посоветовать салон msk.magspa.ru, избавиться от них можно, но точно не пемзой и кремами!

Ева
#32

Эту красноту можно и нужно убирать ромашкой, а сами растяжки нужно убирать не эфирками, а нормальными рабочими препаратами вроде skinformer. Я им мазалась когда похудела, были и красные и белые растжки (цвет указывает на возраст), ушли все со временем, скинформер здорово кожу регенерирует

valida
#33

Я полностью избавилась от растяжек именно пемзой. Самой обыкновенной, в виде камешка. Времени ушло много, примерно год. Терла один раз в неделю по сухой коже перед купанием. Не надо тереть до крови!!! Тереть нужно совсем немного, чтобы кожа чуть-чуть покраснела (как при растирании щеткой). Примерно через месяц вы сотрете верхний слой кожи и ваши растжки обнажатся, появится ощущение, что они стали больше - не бойтесь. Продолжайте процедуры и не слушайти никого. Как правило редко у кого хватает терпения довести дело до конца-через месяц-два бросают (от лени). Если есть возможность и желание, можете после процедуры смазать кожу оливковым или касторовым маслом. Я этого не делала. Если по сухой коже вам неприятно, можете предварительно намылиться и потом уже тереть. Не пытайтесь тереть сильно в надежде ускорить результат. Появятся болячки и царапины. Я начала работу над своими ягодицами где-то в октябре, в осенне-зимний период, а в июле уже спокойно ездила на пляж. Кожа идеально гладкая, ни намека на растяжки. К решению попробовать пемзой пришла сама после прочтения о лазерных шлифовках, т.е. лазером делается тоже самое, что и пемзой, только срезают сразу значительный слой кожи за один раз, после процедуры место сильно кровоточит и болит. Я сделала тоже самое, только медленнее (мне спешить было некуда) и абсолютно безболезненно.

valida
#34

Хочу добавить, что моим растяжкам было лет 20. В 25 лет весила 60 кг, после сильного отравления похудела до 48, затем снова набрала вес, вот кожа и "пошла по швам". Ягодицы были полностью покрыты белыми растжками шириной 10-15 мм. Удачи!

Жанна
#35

Эх, пожалейте свою кожу. Теперь нужно, но нежно и по чуть-чуть хорошим скрабом, сахарным бережно получится, у меня Нэппиклаб. Покраснений с него минимум, кровоподтеков не наблюдала, зато чувствуется слегка разогретый участок кожи, значит, кровь туда приливает и регенерирует)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: