Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Всем привет! Мне 15 лет и я недавно заметила, что у меня появились растяжки на попе. Причём они никогда не были красными/фиолетовыми, они уже белые. Такое чувство, будто по щелчку пальца появились. Мне это в жизни не мешает, но интересно, почему ж они сразу белые то. А ещё, минут 20 назад заметила растяжки на коленке и опять возникает вопрос: Откуда? Насколько я знаю, свежие растяжки должны быть фиолетового цвета, но у меня они сразу белые появляются. Слава богу, что хотя бы на коленке не особо их видно. Я бы не сказала, что РЕЗКО похудела, нет. С осени я сбросила 2кг (Я не сидела на диетах, оно само), так же я бы не сказала, что стала выше. Я и так низкая и не замечала каких то скачков в росте, ну максимум сантиметра 2.Так из за чего они могли появиться, если не вес/рост? По наследству передаётся? #растяжки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#2

Растете. Кожа не успевает расти. Все. Вы не замечаете,а внутри меняется.

МелкопысечнДевственникНищеброд27
#3

Интересно. Раньше только читал про растяжки у беременных, а тут такое 🙀

Лисенок
#4
Гость

фу
мерзкая девка
и не стыдно же на всю страну вещать о своём целлюлите

Фу мерзкий тролль как не стыдно на всю страну вещать об отсутствии интеллекта

Гость
#5

У меня с 14 лет растяжки на попе, худая жутко была, но сначала они были коасными

8
#6

Мне 16 и у меня так же, почему не знаю

Гость
#7
Гость

У меня с 14 лет растяжки на попе, худая жутко была, но сначала они были коасными

Если красные, значит свежие и недавно появились и есть шанс их убрать, а вот у меня они сразу белые :D

Гость
#8
МелкопысечнДевственникНищеброд27

Интересно. Раньше только читал про растяжки у беременных, а тут такое 🙀

Ну вот так вот 😂

Жанна
#9

Это точно вес, рост и т.п. Чтобы их не было, пользуйтесь скрабом для тела, только не фанатично, и ешьте продукты с правильными жирами) скрааб могу посоветовать Наппиклаб, сахарный, очень вкусно пахнет))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: