Гость
Статьи
Длинные черные волосы …

Длинные черные волосы на руке! Хелп!

У меня был перелом, полтора месяца в гипсе. И вот сняли гипс, а там жуть! Волосы под ним стал ичерные и толчтые! К тому же густые! Обычно они у меня тоненькие золотистые! На правой руке именно так, а на лево... Вот и не знаю что делать, если брить, то обе руки, или только левую? Но ведь будет заметно? И второй пугающий вопрос, они там теперь все время будут такие толстые и черные расти? Или это только сейчас после гипса? Я никогда в жизни руки не брила и не хочу этим заниматься! Что делать то!!!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
гав
#1

это было в каком то фильме))))

гав
#2

все потом нормально будет, автор!

ну воском может обе руки?или эпиллятором.1 раз

Автор
#3

В каком фильме было? Я в таком ужасе, не знаю как быть, если они так и останутся такими!!! ***, хоть в кунсткамеру идти! Я уж не говорю, что одна рука белая, другая загорелая, придется полностью все приводить в порядок теперь

#4

Идите на фотоэпиляцию.

Гость
#5

Не волнуйся, оботрутся об одежду и выгорят. Уже через 2 недели заметишь. Не вздумай эпиляцию или брить - всю жизнь потом так делать придется.

Гость
#6
Гость

Не волнуйся, оботрутся об одежду и выгорят. Уже через 2 недели заметишь. Не вздумай эпиляцию или брить - всю жизнь потом так делать придется.

Че то у меня за 25 лет ни один волосок не обтерся и не выгорел!!! От природы черные густые волосы на руках! Брею постоянно и ни чуть не жалею! А что такого, что "всю жизнь придется делать". Ну и будет делать всю жизнь, если хочет выглядеть хорошо! Можно подумать остальные процедуры по уходу за собой мы делаем разово. Тот же душ, таже эпиляция подмышек..тоже всю жизнь!

Zzz
#7

не брить это точно. или эпилятором все убрать, или обесцветить

Олеся
#8

эпилятор все чудненько уберет и в след раз волосы будут тоньше. На ногах )))) по крайней мере так!

minora
#9

нафик эпилятор, на руках эт пытка же, волоски там тонкие, пообломает их тока ваш эпилятор, лучше правда или обесцветить или воском

Олеся
#10
minora

нафик эпилятор, на руках эт пытка же, волоски там тонкие, пообломает их тока ваш эпилятор, лучше правда или обесцветить или воском

Конечно, воском! Это же, совершенно, безболезненно!))))))))))) А обесцвеченные длинные курчавые волосы на руках, вообще, хит наступившей осени!

Гость
#11

у моей подруги точь в точь как у вас было - прямо черная шерсть на руке когда гипс сняли.

потом со временем все стало как было до перелома

видимо это какое-то влияние гипса на волосы :)

ШмЫкодявка
#12
Гость

у моей подруги точь в точь как у вас было - прямо черная шерсть на руке когда гипс сняли.

потом со временем все стало как было до перелома

видимо это какое-то влияние гипса на волосы :)

некоторым на голову надо прописать, гипсовые маски ))

Олеся
#13
ШмЫкодявка

Гость

у моей подруги точь в точь как у вас было - прямо черная шерсть на руке когда гипс сняли. потом со временем все стало как было до перелома видимо это какое-то влияние гипса на

волосы :)

некоторым на голову надо прописать, гипсовые маски ))

Умора!))))))))))

#14

Оборотень мож кусил?

лялька
#15

Не переживай.подстриги триммером не под ноль, а шобы как на другой руке. Обесцветь слегка подержав осветляющую краску для волос(не покупай специальности типа салли хансен, достаточно простой краски типа гарнье рублей за 80).Краску разведенную намажь на руку и подержи минут 5-7.Раз в два-три дня легонько(без фанатизма)три пемзой(ЛЕГОНЬКО, а то кожу повредишь и совсем обломаешь волоски, будут проплешинки, а потом отрастать неравномерно).И будет тебе через недельку щаааастье)))))))))))))))))

rke,ybrf
#16

ничего себе!

странно!ну,эпилятором обе руки и все дела!думаю, потом должно все восстановится!

Муся
#17

Какой воск?

для чего бритва

купите крем VEET РУКИ ГЛАДКИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ

Гость
#18

блин, такая же фигня с рукой(((((((((

в шоке, в панике((((((

почитала и решила немного подождать....

пока буду с эластичным бинтом ходить, чтобы не очень заметно было...

сегодня пошла в солярий... выскочила на 15 минут из дома и забыла обмотать эл бинтом... рука как у кавказца.... прятала ее, мало того думала, что все смотрят на волосатую руку...)))))

гипс сняли 10 дней назад, а чего-то ничего не проходит........

Нина
#19

Попробуйте шугаринг ( сахарная эпиляция).Сама делаю на дому ( она приезжает и к вам) у чудной женщины. Эпиляция ног (полностью)- 1200 руб, бикини (глубокое-глубокое))-800 руб. Ее телефон- 8 985 257 77 04. Если еще надо.

Светик
#20

почему авторы не пишут через время какой оказался результат,прошли волосы или так и остались,автор отзовись!!!

хулс
#21

да они сами отпадут через месяц, у меня также было

Юлия
#22

Идентичная ситуация... Полтора месяца в пластиковом нипсе...левая рука....Гипс сняли месяц назад.... что-то никаких изменений нету... как было черным-черно, так и осталось... грела себя надеждами, начитавшись в день снятия гипса, что все пройдет... но, увы.. подумываю их обесцветить.. ведь правая рука аккуратненькая... а левая - мамонтенка...

Удалять волосы не советую... ведь вырастут заново... а это уже будет хуже...

P.S. все дело в полимерных материалах, из которых изготавливается пластиковый гипс.... они как-то негативное влияют на гормональный фон в организме..

Александра
#23
Гость

блин, такая же фигня с рукой(((((((((

в шоке, в панике((((((



почитала и решила немного подождать....

пока буду с эластичным бинтом ходить, чтобы не очень заметно было...



сегодня пошла в солярий... выскочила на 15 минут из дома и забыла обмотать эл бинтом... рука как у кавказца.... прятала ее, мало того думала, что все смотрят на волосатую руку...)))))



гипс сняли 10 дней назад, а чего-то ничего не проходит........

Aлексегдра
#24
Гость

блин, такая же фигня с рукой(((((((((

в шоке, в панике((((((



почитала и решила немного подождать....

пока буду с эластичным бинтом ходить, чтобы не очень заметно было...



сегодня пошла в солярий... выскочила на 15 минут из дома и забыла обмотать эл бинтом... рука как у кавказца.... прятала ее, мало того думала, что все смотрят на волосатую руку...)))))



гипс сняли 10 дней назад, а чего-то ничего не проходит........

Aлексегдра
#25

А гипс пластиковый был?

Aлексегдра
#26

У меня та же фигня после пластикового гипса(( думаю эпиляцию Элос сделать

Гость
#27

У меня пластиковый. Прошло уже два с половиной месяца. Все такая же чернота(( жду лета, когда выгорит ))

Aлексегдра
#28

Может воском попробовать, говорят волосы потом тоньше вырастают?

Гость
#29

Они выцветут сами потом ниче не надо делать! У меня так было.

юля
#30

прикольно)))у меня тоже самое было, но месяц- два и прошёл черный цвет, а после этого через неделю и длинна волоса в норму вошла))) не вздумай брить! после снятия гипса кожа очень нежная, когда я дотрагивалась. сильно щипало и чесалось! так что не переживай, до свадьбы доживет)))

Гость
#31

у меня тоже волосы после гипсы чеееерные на руке стали, а было вообще не видно. думала сделать эпиляцию, но после прочтения комментариев подожду - может и вправду в норму цвет войдет)))

Гость 21
#32

У меня та же история. Сняли гипс ( 2 месяца в нем была рука), а там черные волосы ниже локтя и даже на тыльной стороне ладошки, а руки и ноги у меня всегда были чистыми, без волос, даже эпиляция не требовалась. Я такой картины испугалась страшно. Потом взяла да и сделал эпиляция с помощью крема. После этого волосы не выросли.

Гость
#33
Гость

Че то у меня за 25 лет ни один волосок не обтерся и не выгорел!!! От природы черные густые волосы на руках! Брею постоянно и ни чуть не жалею! А что такого, что "всю жизнь придется делать". Ну и будет делать всю жизнь, если хочет выглядеть хорошо! Можно подумать остальные процедуры по уходу за собой мы делаем разово. Тот же душ, таже эпиляция подмышек..тоже всю жизнь!

Сами же говорите, что от природы волосы густые и черные. А автор пишет, что приобрела такую особенность после гипса и только на одной руке. Оботрутся и выгорят, не вздумайте брить!!!

гостья
#34

У меня такая же беда. Ходила в гипсе 1,5 месяца. Сняли гипс с руки, а там черные волосы. Спрашиваю у наших врачей первый раз такое видят говорят. Сначала смешно было, мол "волосатая" рука не у всех есть. Сейчас незнаю что и делать. Почитала здесь ответы пришла к выводу, что брить не стоит, а стоит подождать еще обтереться. Успоилась, что не у меня одной волосатая рука. )))

Елизавета
#35

Девушки, у которых проблема прошла, у вас был пластиковый гипс?
У меня был пластиковый, сняли 2дня назад, никак не могу привыкнуть к руке йети(((

Елена
#36

У меня гипс был обычный, но волосатость такая же повышенная и чернеющая, боюсь брить, а воском или еще чем тоже боюсь, так как перелом серьезный был, сижу пинцетом потихоньку щиплюсь

Елизавета
#37
Елизавета

Девушки, у которых проблема прошла, у вас был пластиковый гипс?У меня был пластиковый, сняли 2дня назад, никак не могу привыкнуть к руке йети(((

У меня волосатость начала проходить где-то через 4 месяца (волосы постепенно стали сами вываливаться). А через полгода полностью выпали. Ничего специально не делала.

ттттом
#38

После 30 дней сняли гипс, но сестра случайно ударила в то место где был перелом, через 1 день рука начало опухать что делать?

Наталья
#39
Юлия

P.S. все дело в полимерных материалах, из которых изготавливается пластиковый гипс.... они как-то негативное влияют на гормональный фон в организме..

Вообще не факт. Я в самом обычном ходила, никакого пластика. А волосы тоже выросли. Думаю, действительно, из-за того, что без света, и из-за того, что на здоровой руке волосы постоянно вытираются - при мытье и вытирании рук, ношении одежды с длинными рукавами, при мытье посуды и т.д. Надеюсь, пройдет со временем. Мне гипс сняли только неделю назад.

Яна
#40

Всем привет! Хочу сказать, что гипс вообще не при чем! У меня такая же ситуация, а я носила на руке два месяца аппарат Илизарова, который просто был замотан бинтом! Это скорее всего из-за отсутствия света и из-за отсутствия обновления клеток кожи! Что делать ещё сама не знаю, буду ждать...

Гость
#41

Думала, что лишь у меня такая проблема.Гипс сняла с ноги.После снятия заметила ступня стала волосатая, хотя раньше не страдала от волос.Уже пройшло 1,5 месяца,но ситуация не изменилась.Сегодня начала использовать перекись для обесцвечивания

Гостьь
#42
Гость

Не волнуйся, оботрутся об одежду и выгорят. Уже через 2 недели заметишь. Не вздумай эпиляцию или брить - всю жизнь потом так делать придется.

У меня тоже самое жду уже месяц и так же осталось

Гость
#43
Юлия

Идентичная ситуация... Полтора месяца в пластиковом нипсе...левая рука....Гипс сняли месяц назад.... что-то никаких изменений нету... как было черным-черно, так и осталось... грела себя надеждами, начитавшись в день снятия гипса, что все пройдет... но, увы.. подумываю их обесцветить.. ведь правая рука аккуратненькая... а левая - мамонтенка...

Удалять волосы не советую... ведь вырастут заново... а это уже будет хуже...

P.S. все дело в полимерных материалах, из которых изготавливается пластиковый гипс.... они как-то негативное влияют на гормональный фон в организме..

После любого гипса эта тема. При чем здесь пластиковый. Обычный гипс наложили , 1.5 месяца носила, неделю назад сняли и хожу , чешу руку. Вся рука воспалена, а щетина похоже все увеличивается..(((

Гость
#44
Гость

У меня пластиковый. Прошло уже два с половиной месяца. Все такая же чернота(( жду лета, когда выгорит ))

У меня также...прошло больше двух месяцев после пластикового гипса, никаких изменений.

Гость
#45

У меня такая же ситуация, проходила с гипсом на правой руке 2 месяца, когда его сняли обалдела, волосы стали тёмными и растут там где их раньше не было.. Почитала комментарии, решила подождать, т. к гипс сняли неделю назад, может все в норму придёт.

Светлана
#46

У меня тоже аппарат Илизарова стоит на левом предплечье. Пару дней назад заметила, что в месте перелома волосы стали длинные и чёрные, а вокруг все как обычно. Аппарат на улице полностью закрываю чехлом, так что отсутствие трения и солнца тут точно не причём. Наверное это как-то связано с процессами восстановления в самой коже.

Гость
#47
Гость

Не волнуйся, оботрутся об одежду и выгорят. Уже через 2 недели заметишь. Не вздумай эпиляцию или брить - всю жизнь потом так делать придется.

Ложь, у меня тоже такая проблема.С момента снятия гипса прошло почти 2 месяца а волосы все такие же на руке

Xxx
#48

Точно такая же проблема ,перелом пальца, 2 месяца рука без света, особо без проветривания, не дышала как обычно. Гипс сняли пару дней назад , волосы ужас. Луковицы также воспалённые и очень выделяются. Пока буду ждать, единственное только на самом пальце выдрала пинцетом этот кошмар) Надеюсь, что у нас всех волосы посветлеют, станут тоньше, и прийдут в норму! Если до весны чудо не случится, по-любому выдеру их чем бы то ни было)) Пока буду скрабить, может поможет.

Гость
#49
Гость

Не волнуйся, оботрутся об одежду и выгорят. Уже через 2 недели заметишь. Не вздумай эпиляцию или брить - всю жизнь потом так делать придется.

Лол, какие 2 недели? У меня пятый месяц пошел как гипс сняли, а волосы все такие же

Гость
#50
Гость

Че то у меня за 25 лет ни один волосок не обтерся и не выгорел!!! От природы черные густые волосы на руках! Брею постоянно и ни чуть не жалею! А что такого, что "всю жизнь придется делать". Ну и будет делать всю жизнь, если хочет выглядеть хорошо! Можно подумать остальные процедуры по уходу за собой мы делаем разово. Тот же душ, таже эпиляция подмышек..тоже всю жизнь!

Тут говорится про волосы после перелома, а не от природы