Гость
Статьи
Удалила волосы на …

Удалила волосы на руках! Хелп!

В августе сходила на шугаринг рук(ибо молодой человек сказал, что волосы на руках густые и темные(( Все было хорошо, гладко, прекрасно. Потом волосы стали отрастать. Взяла у подруги эпилятор, больно, а эффекта ноль. пару раз попользовалась. Волосы стали отрастать черные и жесткие. Я в панике а сентябре пошла снова на шугаринг. Мастер сказала, что , если делать эту процедуру постоянно, волоски истончатся и будут реже расти. Но они растут жесткие и черные!!! Купила крем Veet по совету подруги. Раз в 3-4 дня его использую. потом начинают отрастать волоски и все такие же черные. что делать? помогите... Как уменьшить рост волос? действительно ли от шугаринга, если его буду делать часто, волос станет меньше? и как решить проблему с цветом волос?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Инна
#1

Изначально не надо волосы удалять. Кто удаляет на руках и ногах, тот потом зарастает черной жесткой волосней, которую надо брить через день.

Вы еще лицо брить начните: тогда придется как мужику каждое утро усы и бороду брить

Гость
#2

Забейте, ходите с волосами на руках! В следующий раз ваш парень заикнется о том, что ему всегда нравились девушки с другим цветом глаз, потом скажет, что талия великовата - удалить бы ребро... и т.д. Это не кончится.

Автор
#3
Инна

Изначально не надо волосы удалять. Кто удаляет на руках и ногах, тот потом зарастает черной жесткой волосней, которую надо брить через день.
Вы еще лицо брить начните: тогда придется как мужику каждое утро усы и бороду брить

если вы умеете читать, то я не брила.

Инна
#4

Ну и что? Это тоже самое - удаление волос, которое стимулирует их рост, изменяет структуру: они становятся толстыми, черными и густыми

Автор
#5
Гость

Забейте, ходите с волосами на руках! В следующий раз ваш парень заикнется о том, что ему всегда нравились девушки с другим цветом глаз, потом скажет, что талия великовата - удалить бы ребро... и т.д. Это не кончится.

Я же не просила критиковать моего молодого человека. Пожалуйста,пишите по существу. Тех,кто не сталкивался с данной проблемой и не хочет помочь, прошу пройти мимо

Инна
#6

А что вам помогать? Вы уже себе испортили все, что могли. Теперь ваш удел - регулярная постоянная эпиляция, а волосы будут становиться все жестче и толще. Утром эпиляция - а вечером уже будет щетина колоться жесткая, как терка

Не автор4
#7

В одной статье прочитала, когда мужчина ищет жену он обращает внимание на лицо остальное его не интересует. Когда ищет любовницу, секс объект - смотрит на талию, грудь, волосы, попу... короче на фигуру и изъяны тела. Выводы делай сама....

#8

Автор, мой вам совет: отрастите за осень, зиму и весну, пока с голыми руками ходить не надо, волосы. Они сначала будут и черные, и жесткие, но к лету все устаканится более-менее. Писать, как вы ло.ханулись, не буду. Я не то что руки, я даже ноги выше колена не брею.

Гость
#9

Я уже пять лет делаю себе шугаринг. Подмышки, бикини и руки. Ноги- эпитятором. Так Вот, через год шугаринга по мышками волос стало на 50 процентов меньше, а сейчас вообще процентов 20 осталось от того, что было, делаю сейчас раз в месяц подмышки. Руки раз в пол года. Бикини делаю раз в полторы недели. В интимной зоне тоже значительно меньше волос расти стало. За бритвы не бралась уже пять лет. Я очень довольна. Раньше на руках удаляля эпитятором- тоже нормально.

гость
#10

какие отсталые люди. удаление волос никак не влияет на их дальнейший рост

Гость
#11

И не надо покупать все эти крема для депиляции- это та же самая бритва. Отрастите волосы на 5мм и идите опять на депиляцию воском ( либо шугаринг). Воск еще лучше удаляет и быстрее сама процедура приходит...Поделайте так хотя-бы год, и потом увидите результат.

Гость
#12

Я много лет депилятором руки депелирую.Что стало меньше-не заметила,но жеще и чернее точно ничего не стало.Удивлена почему у вас так?!Может вам показалось что они стали другими?
Это как например после снятия нарощенных волос и ресниц -чувсвуешь лысой себя,но на самом деле максимум 5 % волос потеряла.

Гость
#13

Лазерная эпиляция поможет

Гость
#14

Сделай электоэпиляцию, удалишь раз и навсегда.. че ты паришься?

Гость
#15

Автор, начните их осветлять ядреной краской на основе перекиси. Они осветлятся. Станут тонкими и ломкими

Гость
#16

Сочувствую вам( год назад сделала такую же процедуру и пожалела.. волосы стали жёстче.. к сожалению, ни лазером, ни постоянным шугарингом мне не удалось это исправить, но я приучила брить руки с утра, как чистить зубы.. но только раз в 2-3 дня. Это должно у вас войти в привычку.. тогда вы не будете ощущать неудобства

му
#17

да осветлите перекисью (краской для волос) и делов. а к лету посмотрите, что станет

Гость
#18

Долго пользовалась кремом для удаления волос. Однажды решилась на воск, спустя 8-10 месяцев мои руки изменились)) Исчезла "щетина", стали мягкие и светлые. В начале было как у вас. Шугаринг не пробовала, но воском очень довольна. Главное в результате - постоянно удалять! Даже и тем более зимой, к лету будет хороший результат. Удачи Вам и не расстраивайтесь, ничего страшного не произошло.

#19
Гость

Это как например после снятия нарощенных волос и ресниц -чувсвуешь лысой себя,но на самом деле максимум 5 % волос потеряла.

Хахаха это точно! Я помню, пришла в салон красоты, он мне снял нарощенные волосы, и ему было нужно время что бы закапсулировать их новым кератином. Я вышла на улицу иду, а ощущения, ну точно как Вы сказали! Потом вернулась, он нарастил, и всё стало на свои места.

Unika
#20

Я безумно мохнатая всегда была,но волосы светлые. Руки волосатые конечно))) Но я боюсь удалять на руках. Будет потом как у автора(((
Спрашивала у мужчин про руки,говорят не парся нормально у тебя. Только один раз парень как заржал,ой какие руки волосатые это треш)))) Но правда парень был очень маленький,щуплый как девченка. У него ручки без волос и я такая мохнатая))))

Гость
#21

Странно как то, волосы могут стать жёстче (именно на ощупь, не внешне) от бритья, или если эпилятор не очень хороший и не выщипывает волоски, а отрывает их (был у меня такой, причём не из дешёвых, в итоге вернулась к старому, доброму Брауну 12-летней давности без наворотов). Может Вам кажется? Ну и в принципе короткие волоски всегда кажутся чуть жёстче, чем длинные, т.к. они торчат из кожи перпендикулярно. Я с эпиляцией рук особо не запариваюсь, на руках у меня светлые волоски и тонкие, хотя иногда всё же удаляю их эпилятором. И это никак не влияет ни на количество, ни на качество волос.

Гайка
#22

Мне мой тоже раз спросил, почему не удаляю. Объяснила-понял. Нельзя быть такой ведомой: "парень сказал". Волос на руках много, но они мягкие светлые. Крашу их зимой паллетом платиновый блонд. Летом сами выгорают. Кстати бикини шугаринг делаю с 2013 года, волос меньше не стало, медленнее расти тоже. Хожу на шугаринг, потому что от бритвы раздражение. Хотя бы 1,5 недели гладкости. А вам, автор, только электроэпиляция. Лит постоянное удаление, либо отращивать и красить. Терпения вам

Гость
#23

Я раньше кремом депилятором убирала, сейчас брею раз в неделю, ничего чернее и гуще не стало. Я бы на вашем месте восковыми полосками убирала...раз толстые такие волосы, свои не убираю так, потому что волосы тонки и это очень больно. Кста пасту для шугаринга можно и самой варить

Аяжан
#24

Автор я вам скажу один совет.Дайте мне ваш ватсап или вк?

Руслана
#25

какие люди недалёкие у нас, руки бреют)))) делайте шугаринг или осветляйте краской, но, если есть средства, то на лазер идите, электроэпиляция тоже хороша, лучше, но дороже лазера, больнее и дольше

Гость
#26

Делайте воск или шугаринг волос истончится. Крем для депиляции действует по тому же принципу что и бритва

Гость
#27
Аяжан

Автор я вам скажу один совет.Дайте мне ваш ватсап или вк?

Что мешает написать здесь для всех? Жаба душит))? Разводилово?

Орора
#28
Аяжан

Автор я вам скажу один совет.Дайте мне ваш ватсап или вк?

Можно мне пожалуйста тоже)

Гость
#29
Аяжан

Автор я вам скажу один совет.Дайте мне ваш ватсап или вк?

Всем бы хотелось совета

Гость
#30

Сделайте лазерную эпиляцию. Жёсткие волосы удалятся через 10 процедур.
Я удаляла себе волосы над губой, волосы конечно растут все равно, но сейчас они светлые и их не видно.
Черные жёсткие волосы с каждой процедурой становятся тоньше или удаляются совсем.

Гость
#31
Инна

Изначально не надо волосы удалять. Кто удаляет на руках и ногах, тот потом зарастает черной жесткой волосней, которую надо брить через день.

Вы еще лицо брить начните: тогда придется как мужику каждое утро усы и бороду брить

шугаринг или бритьё, в любом случае удаление волос...чё вы несёте

Следующая тема