Гость
Статьи
Стоит ли удалять …

Стоит ли удалять волосы на бикини лазером?

Девчули, хочу вот посоветоваться. Удалила лазером на ногах, подмышках, руках. Очень понравился эффект. Тело гладкое, не заморачиваюсь с бритвой. Но вот бикини… Во-первых как-то неловко, не знаю, во-вторых - это же навсегда, а мужчины (читая форума) вроде любят когда хотя бы щетина есть там… Иначе типа как педофил. Хотя не могу за всех говорить.
Пока кремом удаляю. Воском не смогла, больно… Бритва раздражение вызывает(

Девочки, вы удаляли волосы там лазером? Стоит ли оно того? Или все-таки не стоит там удалять волосы навсегда? Какое ваше мнение?… Я в когнитивном диссонансе

Предпочту имя не называть
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалила, мне удобно
И очень сильно все равно кто и что об этом думает. Точнее меня бы удивил тот факт, что кто- то сидит и формирует мнение о моем лобке.
Смешная вы

Дарья Андреевна
#2

По поводу НАВСЕГДА вы ошибаетесь. Лазер не удаляет навсегда. Вам в рекламных текстах и зазывалках будут обещать вечный результат, но нет. Ни один порядочный врач-косметолог не позволит себе так врать. Я делала лазером и бикини, и подмышки, и руки - волосы со временем возвращаются, лазер требует периодически повторять процедуры для закрепления результата. Вот электроэпиляция даёт намного более стойкие результаты, но она более болезненна и дороже.
Так что сделаете лазером бикини - не понравится - волосы отрастут потихоньку снова.

Гость
#3
Дарья Андреевна

По поводу НАВСЕГДА вы ошибаетесь. Лазер не удаляет навсегда. Вам в рекламных текстах и зазывалках будут обещать вечный результат, но нет. Ни один порядочный врач-косметолог не позволит себе так врать. Я делала лазером и бикини, и подмышки, и руки - волосы со временем возвращаются, лазер требует периодически повторять процедуры для закрепления результата. Вот электроэпиляция даёт намного более стойкие результаты, но она более болезненна и дороже.
Так что сделаете лазером бикини - не понравится - волосы отрастут потихоньку снова.

У меня после курса ЛЭ и отказа от поддерживающих процедур (10 месяцев не хожу) подмышками волос больше не стало

Гость
#4
Гость

У меня после курса ЛЭ и отказа от поддерживающих процедур (10 месяцев не хожу) подмышками волос больше не стало

"После проведения полного курса лазерной эпиляции результат сохраняется долгое время – кожа будет гладкой в течение 5-7лет, возможно, дольше. Потом волосы могут появиться, они будут намного светлее и тоньше, и в значительно меньшем количестве – примерно 40% от первоначального объема."

Гость
#6

Поишите сайт https://volosgid.ru

Дарья
#7
Гость

У меня после курса ЛЭ и отказа от поддерживающих процедур (10 месяцев не хожу) подмышками волос больше не стало

10 месяцев не такой большой срок, походите без поддерживающих процедур 2, 3 года и больше.
Организмы индивидуальны, у кого-то волосы быстрее возвращаются, у кого-медленее, но факт в том, что после ЛЭ они возвращаются.
Информация про уход волос на 6-7 лет это конечно мило, допускаю что у кого-то это действительно так, но далеко не всех.

Гость
#8

У меня ЛЭ глубокое бикини. Поддерживающие иногда делаю. Мне нравится, мужу тоже, мнение прочих меня не волнует. Не будут волосы расти совсем ну и замечательно. Кому нравятся заросли? Еще живность там заведите, что б в одиночестве не страдать. С этой педоистерией все как с цепи сорвались. Не надо искать того чего нет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: