Гость
Статьи
Навеяно давнишней …

Навеяно давнишней темой.Интимно

Девчата, а вас до скольки лет подмывала мама? Меня до 5

Интересантка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за уроды темы создают? Как такие темы пропускают? Удивительно.

Гость
#2

прям попахивает маньяком-педофилом, уже картина красочная оного нарисовалась с вкрадчивым голоском "девочка, хочешь конфетку дам полизать?!!", буэээ!!!

Гость
#3

А меня папа подмывал, ты уже кончил, д рочер несчастный.

онаним
#4

а фото скиньте

Интересантка
#5

Да женщина я а не дрочер. Просто вспомнила, как одна мама писала, что до сих пор подмывает свою 8-летнюю дочь,а все знакомые уже с 7-8 лет сами полностью моются.

Гость
#6

мама-папа не помню, наверное тоже до 5 не больше, но бабушка, когда приезжала к ней в госли мыла лет до 14, ванну мне сделает с пеной, я разлягусь а она меня моет, ножки чистит, педикюр делает, щетки у нее для ног и для тела всегда фирменные были, пилочки всякие, ножички, а потом по одной прядке часами вычевывала уже подсохшие волосы, и кормила меня всегда самым вкусным, а чтобы уроки делала и не вскакивала - каждые 5 минут чаечьки меняла ,хоботилась вокруг меня, ..эх

А
#7

Меня тоже где-то до 13-14. И ничего)) Сейчас мне 24, все норм!))

Интересантка
#8

Сама я полностью самостоятельно начала полностью мыться в 8 лет только голову мама помогала мыть где-то до 15.

Интересантка
#9

А | 22.09.2009, 16:15:15 [823592716]

Меня тоже где-то до 13-14. И ничего)) Сейчас мне 24, все норм!))

В смысле подмывала или только купала?

Интересантка
#10
Гость

мама-папа не помню, наверное тоже до 5 не больше, но бабушка, когда приезжала к ней в госли мыла лет до 14, ванну мне сделает с пеной, я разлягусь а она меня моет, ножки чистит, педикюр делает, щетки у нее для ног и для тела всегда фирменные были, пилочки всякие, ножички, а потом по одной прядке часами вычевывала уже подсохшие волосы, и кормила меня всегда самым вкусным, а чтобы уроки делала и не вскакивала - каждые 5 минут чаечьки меняла ,хоботилась вокруг меня, ..эх

В смысле купала или подмывала тоже?

Интересантка
#11

[quote="Интересантка"]А | 22.09.2009, 16:15:15 [823592716] Меня тоже где-то до 13-14. И ничего)) Сейчас мне 24, все норм!))

В смысле полностью?

Вася
#12

А меня мама до сих пор подмывает, мне 32

Автор
#13

В смысле купала или подмывала тоже?[/quote]

тупой если честно вопрос..полностью если вам мало

Гость
#14

я не автор

Интересантка
#15

Ну я серьёзно. Просто моя подруга детства начала сама подмываться где-то года в 3, и мама считает, что в принципе это нормально. И чтобы, я приучила свою дочь это делать самостоятельно где-то годам к 3-5. А специалисты больше склоняются к возрасту 7-8 лет.

Гость
#16

У меня начальница на работе сына мыла до 15 лет. А вы говорите.

Кларисса
#17

Не понимаю. Неужели это настолько может быть интересно, что не лень создать тему?!

Интересантка
#18

У моей мамы, правда, сотрудница своего сына тоже где-то до 15. А вот девочки все знакомые приучились за собой ухаживать довольно рано.

Интересантка
#19
Кларисса

Не понимаю. Неужели это настолько может быть интересно, что не лень создать тему?!

Ну просто с одной стороны не хочется гиперопекать ребёнка, а с другой... ну не знаю.

Интересантка
#20

[quote="Интересантка"]Кларисса

Не понимаю. Неужели это настолько может быть интересно, что не лень создать тему?!

Ну просто не хочется гиперопекать ребёнка. По-моему 7-8 лет-это перебор.

Интересантка
#21

[quote="Интересантка"]Кларисса

Не понимаю. Неужели это настолько может быть интересно, что не лень создать тему?!

Ну просто с одной стороны не хочется гиперопекать ребёнка, а с другой... ну не знаю. По-моему, 3-4 года всё-таки рановато.

Гриб
#22

Ща еще придет куча теток, которых вообще подмываться научить забыли ;-)

Гриб
#23

24 Ау!

Заяz
#24
Гриб

24 Ау!

Сегодня в психушке день открытых дверей, на какую тему ны зайдешь, то конь, то клим чугункин, вот теперь интересантка интересуется. Всех нормальных теток распугали.

#25

а меня где-то до 11-12 лет. Потом как-то вдруг всё осознала и как-то застеснялась.

До 5 лет конечно же рано! В 5 лет ребёнок ещё толком там ничего нормально подмыть не может. А очень важно с детства приучить ребёнка к чистоте, научить его. ну и конечно же спокойнее самой подмыть. так больше уверенности, что там действительно всё чисто!

А тема не такая уж и плохая. Что тут такого??? ну поинтересовался человек. Он же не в лоб вас спросил!

Гость
#26
Незабудка

а меня где-то до 11-12 лет. Потом как-то вдруг всё осознала и как-то застеснялась.


До 5 лет конечно же рано! В 5 лет ребёнок ещё толком там ничего нормально подмыть не может. А очень важно с детства приучить ребёнка к чистоте, научить его. ну и конечно же спокойнее самой подмыть. так больше уверенности, что там действительно всё чисто!


А тема не такая уж и плохая. Что тут такого??? ну поинтересовался человек. Он же не в лоб вас спросил!

да я смотрю ты всех извращенцев всегда подерживаешь лохушка

Ниагара
#27

Волосы дыбом встают от некоторых сообщений - лет с 11-12 я моюсь одна вообще. А лет с 5 где-то мама мне только спину терла.

#28

М-да..... ?? Создать что ли тему * А есть такие, кого муж подмывает после туалета?*

Гость
#29

М-да..... ?? Создать что ли тему * А есть такие, кого муж подмывает после туалета?*

menya

#30
Гость

Незабудкаа меня где-то до 11-12 лет. Потом как-то вдруг всё осознала и как-то застеснялась.

<br>До 5 лет конечно же рано! В 5 лет ребёнок ещё толком там ничего нормально подмыть не может. А очень важно с детства приучить ребёнка к чистоте, научить его. ну и конечно же спокойнее самой подмыть. так больше уверенности, что там действительно всё чисто!

<br>А тема не такая уж и плохая. Что тут такого??? ну поинтересовался человек. Он же не в лоб вас спросил!





да я смотрю ты всех извращенцев всегда подерживаешь лохушка

ну...вообще-то я тебя не оскорбляла!

И не вижу ничего странного в этой теме! Ну поинтересоваться человек! ну и что тут извращённого??? Что естественно, то не безобразно! А если не нравятся такие темы. то вообще не понимаю. зачем заходить, да и ещё оставлять свои глупые никому не нужные комменты!

Вот какой толк от того, что ты щас написала??? Правильно, НИКАКОГО! написала. лишь бы было.

А
#31

Автору, да полностью и волосы мыла, т.к. были очень густые, волнистые, трудно самой было мыть...

что все такие НЕРВНЫЕ
#32

Меня мама подмывала до 12 лет , в 13 лет у меня начались месячные и я стеснялась маму:)

Интерсантка
#33

А вот еще воспоминание родом из детства.Помню как то раз я мастурбировала и этот момент зашла мама.незнаю догадалась она иль нет,но было стыдно.Кстати я начала мастурбировать с 10 лет.Рано скажите вы..кстати а вы во сколько?только честно

Интересантка
#34

во *** у мня раздвоение пошло..ну мастурбировали две половины.

Интересантка
#35

Интересантка - это я. С какой стати Вы присваиваете себе чужой ник и пишете ересь не по теме?

Интересантка
#36

35,36 Это совершенно не по теме. Тема - про гигиену.

Интересантка
#37

35,36 Это совершенно не по теме. Тема - про гигиену. И не надо присваивать чужие ники.

Интересантка
#38

И если кто то будет писать не в тему-забаню!Со мной шутки плохи!

крошка
#39

ужас!ну и тема!

Вася
#40

А папа никого не подмывывал???

марьванна
#41

божеж мой...

Рупрeхт
#42

Девки, каво падмыть?

Интересантка
#43

Рупрехт, а Вы вообще женщина? Мне кажется, что всё-таки мужчина. А раз так, то что Вы делаете на женском форуме?

АЛИНА
#44

Я ржу ,не могу... просто до слез!:))

Может в этой теме и нет ничего такого,но реакция общественности просто умереть со смеху можно!!

Вот это я повеселилась с вашими "подмывалками" !!

Фифа чокнутая
#45

Рупрехт, а ты сам-то когда начал мыть каулица сам?

Фифа чокнутая
#46

Рупрехт, а ты сам-то когда начал мыть каулица без помощи папы и мамы? Каулиц - это интимное мужское достоинство.

Гость
#47

44, ты сначала ж опу свою подмой!

Гость
#48

Со скольки лет кто начал писать в раковины? Опрос.

Рупрeхт
#49
Интересантка

Рупрехт, а Вы вообще женщина? Мне кажется, что всё-таки мужчина. А раз так, то что Вы делаете на женском форуме?

Странный вопрос. Читаю и пишу.

Рупрeхт
#50
Фифа чокнутая

Каулиц - это интимное мужское достоинство.

Вот как... Интересный эвфемизм.