Гость
Статьи
Как думаете, сколько я …

Как думаете, сколько я вешу? Рост 178 см

Многочисленные темы про толстых и худых заставили задуматься...особенно когда девушке ростом 170 пишут ,что 60 кг это слишком много для нее...Попробйуте определить сколько я вешу..

Автор
212 ответов
Последний — Перейти
а?
#1

Дура?

#2

а на весы не пробували встать и сами посмотреть?

#3

эммм...без понятия) 58-60?

Гостюг
#4

71 кг.

гость
#5

39 кг и стремитесь худеть дальше ?

#6

Судя по изложению сабжа, Вы весите явно больше 60-ти килограмм. Я бы даже сказала, что все 75 весите, как минимум.

Гость
#7

ты весишь 100 кг и твой мч считает, что у тебя обалденная фигура.

(но на самом деле ты корова,конечно)

Гость
#8

фотку выстави сперва. откуда мы знаем, скока ты весишь? может 50, а может 150!

Гость
#9

а еще автор горбатая и сиськи до колен, фу!

Гость
#10

я 178 и вешу 63, думаю автор такая же.

Ольга
#11

57

Автор
#12

извините,прошляпила тему, вот фото http://s60.radikal.ru/i167/0909/4e/3911e5fc7871.jpg

Гость
#13
Гость

а еще автор горбатая и сиськи до колен, фу!

:)))))))))))))))) все, сползла под стол.

Аморка
#14

килограмм 68-70

Аморка
#15

нет, переборщила. Килограмм 63-65

Лорка
#16
Автор

извините,прошляпила тему, вот фото http://s60.radikal.ru/i167/0909/4e/3911e5fc7871.jpg

по фотке около 70 кг

#17

70 кг?

Гость
#18

да какие 70. 60-63. Я такая же почти :)

Гость
#19
Автор

извините,прошляпила тему, вот фото http://s60.radikal.ru/i167/0909/4e/3911e5fc7871.jpg

Вот эта женщина лет 40, весит 65-70 кг

Ну что за бред пишут
#20

девушка стройненькая, на счет веса затруднюсь, дала б 57-59, но если спортом хоть чуть занималась, то может и больше, мышцы они тяжелые

#21

И понеслось))))) зря вы автор фотографию выставили.

Лу
#22

Стройная женщина, хорошая фигура.

Гость
#23

кг 65 где-то

Ольга
#24

до 65 кг.

Гость
#25

Да, 63-66, верно тут говорят. А почему вы в офисе в такой одежде!? о_О Извините, конечно, но... ((

#26

Ближе к 70-ти, мне кажется. Это не много для роста 178 - максимум 46 размер.

Но все зависит от того, чего у вас больше - мышц или жира. А так на фотке этого не понять.

Гость
#27

25 - Чем одежда не нравится????

Fly
#28

66-68 где-то так.

Кости тяжелые и малоподвижные. С позвоночником проблем нет? И с венами на ногах?

Гость
#29

Несмотря на то, что я предпочитаю худобу, скажу вам, что у вас все ок с фигурой, худеть не обязательно, лишних кг нет (по крайней мере по фото не заметно). Ну а так я думаю, вес у вас около 58?

20foxcenture
#30

Почему все заморачиваются на весе, я не понимаю. Вот у меня кость тяжелая. Это любимое развлечение моего друга, спросить у кого-нибудь сколько я вешу :))) Все говорят, 50, максимум 55 кг, а на деле 65 кг. Ну и дальше что? Надо любить себя такими какие есть, и поддерживать себя в форме и тонусе, а не истязать.

Гость
#31

75-80

Автор
#32

Проблем с позвоночником и венами (тьфу-тьфу) нет пока)) а вот то что мне 40 лет на вид расстраивает :-(

Дина
#33

Автор, вы отлично выглядите. Фигуру держите. Вес - думаю, 65-68.

Гость
#34

не слушайте малолеток, им все от 30 старцухами кажутся, вам 28-32, весите 65 кг

Дина
#35

С возрастом сложно. Вам точно больше 30, но, скорее всего, меньше 40. Более вероятно, что 33-34.

Гость
#36

автор, отзовитесь)))

Автор
#37

мдяяя.....26 мне)))) как выглядеть моложе? ну ,чтобы на свой возраст?? похудеть перекраситься? посоветуйте))

Дина
#38

Другой фотик использовать, возможно. А вообще черное старит. И волосы у вас черные. Возможно, отсюда такое впечатление.

Дина
#39

А вес какой?

Ванесса
#40

Автор-думаю 60 кг

#41

Попробуйте сменить радикально черный цвет волос на чтонить более теплое. У вас цвет кожи не подходящий для жгучей брюнетки.

Мне так кажется.

Автор
#42

Дина , я с такими оценками моего возраста про вес как то забыла даже)) забыла зачем тему создавала)))))

#43

Кстати, вы еще так сели ,что у вас ноги одна об другую расплющились и кажутся толще, чем есть на самом деле. Думаю, если покажете фотку в положении стоя, то мы скинем пяток килограмм)

Дина
#44

Ну и зря огорчаетесь. Очень многое зависит от фотоаппарата - это во-первых, от освещения - это во-вторых. Ну и от фотогеничности. Я вот, например, на фотках чудище редкостное - в большинстве случаев. А когда снимают на камеру - все ok.

20foxcenture
#45

Волосы очень темные. Перекрашиваться в блондинку, конечно, не нужно, но оттенок придать волосам просто необходимо. Я бы посоветовала сходить Вам к визажисту. Макияж ооочень старит. Извините, я тоже подумала, что 40 лет. Помада не Ваша. Ужасный теткинский цвет. У Вас глаза сложные - внешний угол чуть опушен (по моим ощущениям). У меня просто такая же проблема с глазами, если неправильно накрасить, прибавляются года и еще плаксивый вид :) Автор, все поправимо. Извините, если чем обидела.

Гость
#46

ну так сколько весите-то? нах тут цену себе набивать?

Fly
#47
Автор

Проблем с позвоночником и венами (тьфу-тьфу) нет пока)) а вот то что мне 40 лет на вид расстраивает :-(

Вот и хорошо! :) правда вижу пониже, что вам пока 26. Не стану комментировать внешний вид, тут действительно многое зависит от фотоаппарата, фотогеничности и даже умения снимающего. Просто посоветую на будущее, к 30 и далее, следить за весом и физическим тонусом, особое внимание ногам и позвоночнику. Не пожалеете

Гость
#48

Автор, все у вас отлично, чего переживаете? Супер выглядите

Гость
#49

Автор, ну, что вы слушаете всех подряд? Какие вам 40 лет?Нормально вам чёрный цвет. Просто в таком ракурсе у всех недостатки выплывают А в жизни думаю выглядите не старше

Автор
#50
20foxcenture

Волосы очень темные. Перекрашиваться в блондинку, конечно, не нужно, но оттенок придать волосам просто необходимо. Я бы посоветовала сходить Вам к визажисту. Макияж ооочень старит. Извините, я тоже подумала, что 40 лет.

Помада не Ваша. Ужасный теткинский цвет. У Вас глаза сложные - внешний угол чуть опушен (по моим ощущениям). У меня просто такая же проблема с глазами, если неправильно накрасить, прибавляются года и еще плаксивый вид :) Автор, все поправимо. Извините, если чем обидела.

да ну, какие обиды, приму любые комметарии к сведению, буду работать над своим внешним видом))