Гость
Статьи
Ужасные и ужасно …

Ужасные и ужасно короткие ногти, а послезавтра день рождения! Как привести в божеский вид?

У меня за пару недель все ногти расслоились и обломались, и так были мягкие а тут вообще ужас просто. Стали очень короткие, притом, что они у меня широкие. Выглядят ужасно,не преувеличиваю. Ни у кого, никогда не видела такие страшные ногти! Послезавра день рождения, и нужно устроить коллегам банкет, вот там-то все их и увидят. Как их привести в божеский вид, чтоб выглядело более-менее прилично?

Светланка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наростить если только....

#2

или накладные.

Сходите в салон- там вам помогут

Гость
#3

на маникюр сходите и накрасьте ярким лаком.. короткие - это красиво.

#4
Гость

на маникюр сходите и накрасьте ярким лаком.. короткие - это красиво.

широкие это некрасиво)

Гость
#5

не одевайте лифчик. тогда на ваши ногти никто и не взглянет. :))

гусля
#6

5 :))))))))))

MioMio
#7

5, :)))....

А вообще, правильно говорят: сходите в салон, они вам форму сделают хорошую...

гостья
#8

нарастить. 2- 3 часа, и ногти будут просто загляденье

Светланка
#9

Как-то не хочется наращивать, вдруг потом еще хуже будут

Светланка
#10

Да и стыдно с ТАКИМИ ногтями идти в салон. А дома ничего нельзя сделать??

MioMio
#11

10, Что же у вас там такое?...

Светланка
#12

Я в детстве их грызла, из-за этого ногтевая пластина короткая. Так ведь она еще и широкая. И смотрится ужасно. Пытаюсь отростить ногти подлиннее, получится миллиметров 5, накрашу лаком, а выглядят все равно коротко. Если цветным не красить, все равно как-то плохо выглядят. Как ни стараюсь ухаживать, все равно выглядят неухоженно, мне очень неприятно. А все оттого, что грызла в детстве:(

Лягва
#13

Вот уж кого-кого, а мастера по маникюру Вы вряд ли чем-то удивите и напугаете. Они и не такое видели на руках у клиентов, уж поверьте. Наоборот, чем более запущеннее ногти, тем приятнее приводить их в порядок - результат своего труда нагляднее.

Это я по своему опыту знаю, работала маникюршей одно время.

Так что не бойтесь ничего и не стесняйтесь )

Гость
#14

а счас и немодно длинные!так что-яркий лак вам в помощь

только проснулась
#15

Попробуйте отодвинуть кутикулу насколько возможно, и накрасить ярким лаком, бордовым, черным, фиолетовым, потом закрепителм чтоб не слезал с поломанных ногтей. Яркий или темный лак на коротких ногтях это секси, я всегда так ношу, мне очень нравится, бойфрендам всем тоже всегда нравилось. Главное приведите в порядок кожу вокруг ногтей, уберите заусенцы, увлажните хорошо, иначе яркий лак будет неаккуратно выглядеть. Надеюсь ваш банкет пройдет хорошо, и вы прекрасно отметите день рожденья!

Мари
#16

У меня всю жизнь такая же проблема!Единственное что помогло - это наращивание!Но как вспомню снимать эти ногти,так вздрогну,жуть что потом со своими делается!!!Говорю себе что больше никогда не буду наращивать, но в итоге опять к этому возвращаюсь!Т.к. другого выхода нет увы!

Селена
#17

Идите в салон. Вам исправят постепенно Вашу форму. Вы не правильно за ними ухаживаете.

Селена
#18

А на банкет можно накладные использовать. Вреда от них нет. Потом снимете. А вот наращивать не надо,совсем свои испортите.

красотка
#19

а нос у тебя какой?

Светланка
#20

Только проснулась, спасибо за пожелание!

Красотка, а нос при чем? Обычный такой нос.

Циля
#21

Прочитала : "Ужасные и ужасно короткие НОГИ...как привести в божеский вид"... Чуть не упала.

МасятЫч.)
#22

21. ахахах + еще "а послезавтра день рождения"

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Knopuly
#23

Я вот тоже ногти в детстве кусала, но у меня широкие и короткие только два больших пальца! Так что я тебя очень хорошо понимаю, Светланка...

Миу
#24
только проснулась

Попробуйте отодвинуть кутикулу насколько возможно, и накрасить ярким лаком, бордовым, черным, фиолетовым, потом закрепителм чтоб не слезал с поломанных ногтей. Яркий или темный лак на коротких ногтях это секси, я всегда так ношу, мне очень нравится, бойфрендам всем тоже всегда нравилось. Главное приведите в порядок кожу вокруг ногтей, уберите заусенцы, увлажните хорошо, иначе яркий лак будет неаккуратно выглядеть. Надеюсь ваш банкет пройдет хорошо, и вы прекрасно отметите день рожденья!

Только не ярким.На коротких ногтях - яркий лак.Это ужасно,вы что.Как у продавщицы-ларёчницы.Только бесцветным, как можно меньше привлекать внимание к рукам.Глаза,волосы - платье.Отвлечь внимание от рук.

Татьяна
#25

Предложение для Красавиц! Наращивание/коррекция ногтей гелем и акрилом.Выезд мастера на дом.

Наращивание (френч, аквариум включительно)-2000

Коррекция (дизайн, ремонт включительно)- 1500

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: