Гость
Статьи
Худеем вне сезона, или …

Худеем вне сезона, или Плюс-минус 50

Добро пожаловать, Лена, Циля, Вишня, Мона, Бим-Бом, адекватные гости, не сумевшие прижиться на теме о похудении в 50 лет по понятным причинам! Заходите, располагайтесь. И всем - Доброе утро!!!

Автор
3 779 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Мона
#501

Могу копировать сюда или собрать все в кучу и кинуть на файлообменник.

Мона
#502

Куча накопится примерно через неделю, как я предполагаю.

Мона
#503

Девушки, кто пользуется гелями и кремами от целлюлита, какие вы считаете действительно эффективными?

Татьяша
#504

Мона, привет! Скинь ссылочку, мне интересно стало.

А я тут нашла эффект 25 кадра-БРЕД ПОЛНЫЙ!

Татьяша
#505

Мона, крема и гели от целлюлита они ведь имеют согревающий эффект? Я делала ванны Залманова-мне понравилось, сейчас забросила...согрешила с едой и алкоголем :)

Мона
#506

Татьяша, да вряд ли согревающий. Скорее кроворазгоняющий. Это я про антицеллюлитные кремы.

Мона
#507

Сейчас найду ссылку насчет плоского живота. Там нужна регистрация и твой е-мэйл, Татьяш, предупреждаю.

Мона
#508

Я сделала новый адрес, чтобы не завалило спамом!!! Сегодня вечером должна прийти вторая рассылка.

Мона
#509

http://jivotu.net/e-zine/

Это бесплатная рассылка. Я так понимаю, что это заманка, чтобы потом купить полный ))))))) курс. Но я-то просто хочу почитать, что там полезного - в бесплатных уроках. Покупать ничего не собираюсь!

Мона
#510

Девочки, а еще у него есть уроки, как набрать вес! Вот тоже надо прочитать, чтобы не совершать ошибки при сбрасывании, а? ;) Как вы считаете?

Татьяша
#511

Мона, сейчас посмотрю. Я тоже подписывалась на рассылку-оказался герболайф! Причем, так сразу не поймешь ))))

Татьяша
#512

Мона, это точно герболайф!!! Я решила подписаться на свою почту, а там.... мой адрес уже зарегистрирован!!! Короче, отказываешься от еды полностью, покупаешь эти энергитические коктели (весьма недешево, что-то вроде 200руб в день) ну и спорт конечно!

Татьяша
#513

не в день, а за каждый ( их миниум 3 в день)

Мона
#514

Татьяша, я никакого гербалайфа не вижу. Мне уже пришла первая рассылка, могу сюда кусочками накидать текст. Пока ничего нового и эксклюзивного я не узнала, честно говоря.

Татьяша
#515

В целом ничего страшного, на треьей рассылке придет озарение ))) Я ПРОЧИТАЛА ВСЮ! Потом удалила...я даже с ними переписывалась) Мне это не подходит:(

Мона
#516

http://jivotu.net/e-zine/

Татьяша, ты по этой ссылке видишь Гербалайф? Я не вижу. Чудеса...

Мона
#517
Татьяша

Короче, отказываешься от еды полностью, покупаешь эти энергитические коктели (весьма недешево, что-то вроде 200руб в день) ну и спорт конечно!

Извини, но ничего подобного я не вижу пока.

Мотик
#518

Всем привет!!!

Ну что, осваиваем новые технологии сброса веса? Что там за рассылки? Я тоже подозреваю, что речь идет о Гербалайфе, на что-то подобное я тоже , в свое время, клюнула, потом был полный почтовый ящик всякой фигни, включая виагру, фаллоиммитаторы и т.д. Кажысь, они тоже играют важную роль в похудении:)))

Татьяша
#519

Всем, добрый день! Мона, да фигня все это! За спрос,как говорится, денег не берут...ну почитаешь, сделаешь выводы: оно тебе надо? А что касается ссылки, так тебе никто и не скажет что герболайф, им надо чтобы ты подписалась, вот посмотришь дня через три...:)

Циля
#520

НАрод,вы где?Ветку держим или капец?!Спешу сообщить -у меня почти три кг слетело,всё рыбка!утро каша на воде,обед тарелка супа в кафе вечером рыба в духовке всё!воду пью памело ем-понижает холестерин и выручает вечером от зажора,ещё про кефир не забываю с льняным семенем,утром в кашу 1ст л оливкового масла,перекус финики и курага-не много!в 19 вечера у меня спорт,но не пилатес,как раньше объявила и дорожка 60мин и вело 30 мин,пока достаточно!Девы,отпишитесь,держим ветку или разбегаемся.

Морошка
#521

Держим ветку, однозначно! Всем привет!!! работаю много, ну и ем , соответственно) Точнее, не столько ем, сколько ем вредного. Вчера отвела душу копченой курой, правда, с салатом, но ведь она такая жирная! А на перекус брала маленькую баночку творога, такой вкусный, я и не подозревала, что он со сливками!!!!! И в нем столько калорий!!!

Циля
#522

Морошка,ты что это?!сорвалась?надо тебе продумать серьёзно своё питание,что бы всё было сбалансированно-белки углеводы клетчатка,иначе так и будешь срываться.Откажись на время от тяжелых углеводов-каша картошка макароны выпечка,переходи на белки-мясо говядина курагрудь индейка,овощи сырые тушенные,вся молочка до 5%жирности,упы ври на воде и в основном овощные-щи борщи,картошку замени корнем сельдерея не много или фасоль и тоже не много,ешь вечером ПАМЕЛО,он забивает желкдок и жрать ну совсем не хочется,колбасу сосиски -всё исключить,мясо должно заменить эту гадость,на сладкое перестанет тянуть,как только откажешься от тыжелых углеводов и срывов не будет,я вот себе подобрала рацион и очень довольна-я сыта,не раздраженна и худеть начала.Давай ,двигай,в этом направлении,не неужели ЖРАТВА возьмёт над тобой верх?!Перечитывать некогда и ошибки исправлять НЕ ХОЧУ,

Для сведения
#523

Лондонский Университет и его исследователи утверждают: чтобы снизить аппетит, просто ешьте помидоры! К тому же, например, 4 помидора содержат всего 10 ккал. А значит это низкокалорийный продукт, который помогает бороться со "зверским" аппетитом. Помидорами можно быстро насытиться, избежав переедания. Примерно такими же свойствами обладают яблоки, апельсины, морковь и клубника.

Для сведения
#524

Испанские ученые, обследовав 1700 женщин, сделали интересные выводы: умеренное потребление пива (до 5 кружек пива в неделю) укрепляет костную систему и бережет от остеопороза. Возможно, такой эффект достигается благодаря содержащимся в пиве растительным гормонам. Пока ученые не рекомендуют бросаться употреблять пиво для улучшения здоровья, поскольку изучение свойств фитоэстрогенов пива только начались.

Для сведения
#525

Цитата"Сара Робертсон, являющаяся специалистом в области конного спорта, создала новую диету. Суть диеты - питаться так, как это делают лошади. В их рационе присутствуют травы и злаки, разные овощи и фрукты, пьют много воды, а также не отказываются от хлеба. Что касается режима питания - лошади едят небольшими порциями по несколько раз в день."

Для сведения
#526

"Известно, что красное вино полезно для здоровья. Тем не менее, свежий виноград гораздо полезнее, чем вино. Лучше есть виноград, чем пить вино низкого сорта - оно содержит красители и консерванты. Но употреблять виноград нужно в ограниченных количествах, так как в нем содержится много сахара, что может привести к увеличению веса."

Для сведения
#527

"Ученые из Америки обнаружили, что с помощью приправы карри можно превратить вредную для фигуры еду в безопасную. Карри - это приправа из смеси различных специй, основной из которых является куркума. Ее элемент куркумин вбирается организмом и предотвращает образование жировых тканей. Так, добавив карри в жирное блюдо, вы спасетесь от лишнего жира и даже холестерина."

Для сведения
#528

"Исследователи из Австралии еще раз доказали, что для хорошего зрения, на которое не повлияет даже возраст, нужно употреблять здоровые жиры - рыбу, оливковое масло и орехи. Люди,которые едят рыбу хотя бы раз в неделю имеют на 31% меньше риска пострадать от влияния старения на зрение. Если также употреблять орехи хотя бы дважды в неделю, риск снижается на 35%."

Для сведения
#529

"Большое исследование о влиянии питания на настроение провела Джудит Вуртман (Judith Wurtman). Она выяснила, что разные продукты стимулируют различные процессы в организме, вырабатывая разные химические соединения, которые влияют на эмоции несколько часов. К примеру, с серотонином, содержащимся в углеводах, связан позитивный настрой. Чувство беспокойства вызывает белковая пища, но и помогает концентрации. Недостаток тиамина (витамина В1) порождает страх и раздражительность. Перемены настроения вызываются резким изменением сахара в крови."

Для сведения
#530

"Брокколи и её крестоцветные родственники давно считаются очень полезными растениями, так как богаты клетчаткой и витаминами. Регулярное употребление их в пищу (2-3 раза в неделю) предотвращает развитие воспалений и опухолей, улучшает иммунитет, стабилизирует уровень сахара в крови. В брокколи содержится селен - важный элемент для правильного функционирования щитовидной железы. Чтобы сохранить все полезные свойства брокколи, лучше готовить её на пару всего несколько минут."

Для сведения
#531

"В Мичиганском Университете исследователи провели новое исследование на крысах, в результате которого выявили, что употребление кислых вишен оказывает хорошее влияние на работу сердца и помогает сбросить лишний вес, особенно в области талии. Кислые вишни содержат большое количество антиоксидантов, а также вещества, понижающие холестерин и "замораживающие" воспалительные процессы."

Морошка
#532

Циля, именно сорвалась, зверский аппетит смог меня победить, жратва взяла верх!!! Питаюсь сбалансировано, никаких макарон, булок, сахара,а вот запрещенных продуктов хочется, ужасно!!!!!!!

Для сведения
#533

"Новое японское исследование показало, что снизить кровяное давление помогает куриный суп. Особенно пригодны для этого куриные бедра и голень, т.к. содержат белок коллагенового типа, отвечающего за эффект снижения кровяного давления. Куриные грудки содержат меньше белка и не обладают подобным эффектом."

Для сведения
#534

"Исследователи Университета Массачусетса Амхерст провели эксперимент, установив что безделье повышает аппетит. Одна группа испытуемых в течение 12 часов готовила, мыла и занималась прочей работой. Отдых был 10 минут в час. Другая группа смотрела телевизор и сидела в Интернете. Затем обеим группам были предложены одинаковые порции еды. Второй группе (пассивной) пищи для насыщения не хватило. Даже во время испытания "отдыхающая" группа испытывала голод и нуждалась в больших порциях еды, чем работающая группа."

Для сведения
#535

"За хорошее настроение отвечает фолиевая кислота. Она есть в большом количестве в злаковых мюслях. Витамин B снижает раздражительность и депрессивное настроение. А недостаток фолиевой кислоты влечет развитие атеросклероза и инсультов. Это полезное вещество можно найти в зародышах пшеницы. Этот витамин чувствителен к жаре и кислороду, поэтому необходимо обращать внимание на хранение и способ приготовления."

Для сведения
#536

"Многие исследования показывают, что шоколад - это профилактика заболеваний сердца. Снижению кровяного давления способствуют содержащиеся в нем какао масло и порошок, которые богаты флавоноидами. Но такими свойствами обладает лишь черный шоколад. В день его можно потреблять не более 100 г. Большое количество шоколада у мужчин вызывает повышение уровня глюкозы и увеличение веса, а для женщин, наоборот, безопасно и служит нейтрализатором последствий стресса."

Для сведения
#537

"Американский Центр Исследования Вопросов Питания установил, что люди, питающиеся маленькими порциями, но часто, имеют более низкий уровень холестерина и сахара в крови, низкое кровяное давление, чем те, кто съедает один большой обед. При этом количество калорий в обоих случаях одинаково. Вес, конечно, снижается, если питаться редко и большими порциями, но при этом повышается уровень холестерина и сахара в крови, увеличивается вероятность развития опасных хронических заболеваний и диабета."

Для сведения
#538

"Считается, что низкокалорийные подсластители заменяют высококалорийный сахар. Но исследование в Purdue University, показало, что если постоянно потреблять искусственные подсластители, то это приведет к ожирению. Когда люди пьют сладкие напитки и едят заведомо низкокалорийные сладости в полной уверенности, что это безопасно для их фигуры, то выпивают или съедают намного больше, а значит и набирают вес быстрее."

Для сведения
#539

"Свежеотжатый сок √ это уже не новость для заботящихся о здоровье и долголетии. Современные тенденции указывают на то, что сок нужно смешивать с очищенной водой и зелеными овощами. Это самый эффективный способ обеспечить организм витаминами, минералами, живыми энзимами и другими веществами каждый день. Заставить себя съесть листья шпината, петрушки, салата и прочих полезных растений натощак сложно, но если их измельчить и смешать с соком, то получится вкусный и полезный завтрак."

Для сведения
#540

"До недавних времен польза оливкового масла не подвергалась сомнению, но последние исследования, проведенные в университете Мюнстера, показали, что в этом масле содержится фермент, который способствует образованию бляшек в кровеносных сосудах, содействуя вместе с тем артериосклерозу. Теперь безупречная репутация оливкового масла пошатнулась и требует более тщательных научных исследований."

Для сведения
#541

"Исследования в Университете Ливерпуля показали, что кедровые орехи не только снижают аппетит, но к тому же они сами и их масло уменьшают потребление калорий. Женщины с тяжелой степенью ожирения в ходе исследования давали перед едой экстракт кедровых орехов. Они меньше ели и быстрее наедались. Этот механизм прост: орехи стимулируют выработку гормона холецистокинина, который вызывает чувство сытости."

Для сведения
#542

"В Университете Сен-Луиса было проведено исследование, которое показало, что избегание чрезмерного поглощения пищи положительно влияет на организм, так как это стимулирует выработку трийодотиронина, гормона щитовидной железы. Этот гормон отвечает за износ тканей организма и регулирует метаболизм. Если снизить дневной рацион на 300-500 калорий, то замедлится метаболизм, а значит и процессы старения."

Для сведения
#543

"Вишневый сок - один из самых полезных для здоровья. Он содержит антиоксиданты, борющиеся с болезнями. И их больше, чем в других фруктах. В нем есть и другие витамины и питательные вещества в высокой концентрации. Например, бета-каротина там в 19 раз больше, чем в чернике или землянике. Известно, что вишни предотвращают потерю памяти и замедляют процесс старения."

Для сведения
#544

"Как было установлено Ирландской Ассоциацией здоровья и питания - у девушек и женщин потребность в кальции выше, чем у мужчин. К сожалению, газированные напитки и соки вытесняют из меню человека основной источник кальция - молоко. Для предотвращения заболеваний, связанных с недостатком кальция, ученые рекомендуют мужчинам 3 порции молочных продуктов в день, а женщинам (особенно беременным или кормящим) - 5 порций в день. Помимо кальция молочные продукты содержат витамин В и богаты белками."

Для сведения
#545

"Независимые американские, британские и израильские исследователи считают, что от стресса и депрессивных состояний человека могут избавить морепродукты. Исследования показали, что в прекрасном настроении и духе находятся люди, которые регулярно питаются блюдами из жирной рыбы. Риск развития психических заболеваний уменьшается примерно на 88%. А благодаря фосфору, рыба полезна для мозга."

Гость
#546
Морошка

Циля, именно сорвалась, зверский аппетит смог меня победить, жратва взяла верх!!! Питаюсь сбалансировано, никаких макарон, булок, сахара,а вот запрещенных продуктов хочется, ужасно!!!!!!!

Я бы посоветовала вам съесть того чего хочется, но в первой половине дня и небольшую порцию. Не издевайтесь над собой(((((((( Успехов вам!

Зимняя вишня
#547

О,хороший совет с помидорами,мне здесь даже писать стыдно,я даже не кушаю,а жру,как свин,с этими холодами,так и хочется всего сладкого,вкусного,горячего и много!

Зимняя вишня
#548

Хотела на японку до нового года,да какой там на фиг,чем больше хочу,тем меньше делаю!

50+
#549

Всем привет! У нас тут целая лекция. Девочки, подскажите, кто как готовит замороженный шпинат. Наконец-то я его увидела в магазине, лежит такая плоская лепёха, подержала в руках, но не купила. Думаю, спрашу у вас, кто-нибудь его готовит?

50+
#550

Помидорки лучше, наверное летом употреблять, сейчас то они такие безвкусные, еще в салате можно съесть, а так какое удовольствие?