Гость
Статьи
Мягкое тело..или …

Мягкое тело..или рыхлое...короче ужас..

Я худею к лету...хочу 42-45 кг,я 55 кг. Раньше была полнее,похудела.. Вот только тело стало какое то мягкое..трясется...а когда садишся,бедра расплющиваются..вся мягкая как желе..брр....Как с этим бороться?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Тренируйся бабка, тренируйся любка..

Она самая
#2

Лучше сразу в гроб и на кладбище=)

#3

массаж, контрастный душ, и не так быстро худеть, а то растяжки еще появятся!

Гость
#4

А рост-то какой? Меньше полутора метров что ли?

Автор
#5

Рост 158..55 кг много(((и еще мягкость эта.. А бассейн поможет?

Гость
#6

аэробика вам в помощь

Гость
#7

Вес должен быть 48-50 примерно, но никак не 42 - это ж бухенвальд какой-то...

Новая Муха
#8

Это у вас Автор, жировая прослойка уходит вместе с мышечной массой. Фитнесом занимайтесь, питайтесь правильно до и после тренировок. А при вашем росте вес в 42-45 - эт отолько если вы астеник, если нормостеник - 48-50 будет самое то.

Новая Муха,
#9

7, ну это все индивидуально. Сама при таком росте вешу 43-45, так при 43 - худая, а при 45 - норма. А при 48 я огого какая девка гарная буду, с телесами и даже лишними :)

54е3у5
#10

может быть отечность- у меня было тоже самое, выяснилось, я\что давление очень высокое, почки не справлялись, и я отекала. А думала, что толстею. Сейчас держу давление под контролем, тело сразу стало упругим и нет лишнего ничего.

#11

Автор, я конечно понимаю, что театр начинается с ВЕШАЛКИ, но это не красиво, если вы не в курсе, да и подержаться не за что...

Гость
#12
Lagros

Автор, я конечно понимаю, что театр начинается с ВЕШАЛКИ, но это не красиво, если вы не в курсе, да и подержаться не за что...

вешалка? в 158 см?? шутите ) и вообще, чем стройнее-тем лучше!

#13
Гость

вешалка? в 158 см?? шутите ) и вообще, чем стройнее-тем лучше!

Я к тому, что 42 это вес либо ребенка, либо аноксерички-дистрофа, либо вешалки. И потом худой не равно стройный.

Гость
#14

при таком росте килограммов 38 весеть надо, ну не больше 40-ка, в крайнем случае.

Гость
#15
Гость

при таком росте килограммов 38 весеть надо, ну не больше 40-ка, в крайнем случае.

нуу )) без фанатизма, конечно.. но 42-43 самое то!

#16

В тренажерку походите. Я еще на гидромассаж сегодня ходила, прямо реально почувствовало, что тело подтянулось, хоть у меня и не висит ничего. Но одним массажем проблема не решается.

аленка
#17

я вешу 48, но ношу 44 размер.....Так что не судите по весу!Мне до 42 размера еще очень далеко!

Гостья
#18

Кажется тут никто не учитывает, что мышцы весят гораздо больше жира. У меня при росте 156 идеальный вес при "накачанных" мышцах составлял 49-51 кг. Фигура была идеальная - точёная. Прошло 8 лет, от "сидячей" работы я изменилась, времени на спорт зал не было, и как-то не обращала на себя внимания. Сейчас только заметила, что вес составляет 58, размер 44 и мышц практически нет. Занялась фитнесом, мышцы чувствую, но вместе с ними объём рук, ног очень сильно увеличивается. Я не знаю что со мной происходит. Может это временно, потом пройдет, но как-то поскорей бы, а то мягкая какая-то...

Олег
#19

..мышечный тонус и сжигание жира достиигаются только ежедневными пробежками не менее получаса..!

Olgasidorik
#20

у меня тоже такая проблема,что делать?

Гость
#21

да

Гость
#22

В таких случаях помогает плавание, а также легкий загар. Он сделает тело визуально более упругим и ровным. Прежде всего, на мой взгляд, нужно определиться с собственным образом, какой Вы хотите себя видеть и демонстрировать окружающим. При ваших параметрах образ pin-up женственный и притягательный придется кстати. Ну не станете Вы Кейт Мосс, телосложение, структура тела другая.

Svetlana
#23

Девушка, у меня похожая ситуация! Я переживаю, думаю у меня страшная болезнь! Мышцы и жир пропали и свисли ноги и руки, и поэтому когда сажусь, то расплющевает, когда на бок ложусь, то перекатывается, а когда хожу, то как желе! Хотя мне только 34 года, но после приема антибиотиков такое случилось, и потом нервы и слезы! Вроде похудела только на 5 кг, но иут дело не в худобе, думаю у меня остеопороз или что нибудь в этом роде!

УаУаЕ-УаУаЕ
#25

Бассейн+баня+растирание маслами подходящими для вашей кожи

Di
#26

Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, вы с этим справились и выяснили что дает такое?у меня началось после антибиотика похожее, еще жир стал напоминать целюлитный на животе и бедра ужасные стали и ушки растут. Никакой спорт, массажи и обертывание не помогает. Хожу по врачам и толку.

Гость
#27

Анастасия Мартьянова открывает свой новый класс по стриппластике!
МЫ ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ НА БЕСПЛАТНЫЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК! КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ 23 ИЮЛЯ (СУББОТА) 16.00!
Она как никто знает, что тебе нужно, она раскроет твой потенциал. Она научит двигаться красиво и мягко, а в конце каждого занятия будет проходить растяжка. Ведь без растяжки никуда, с хорошей растяжкой все движения смотрятся намного лучше и профессиональнее! Если ты хочешь попробовать что-нибудь новенькое, то тебе сюда!
Тел. 8 (495) 723-53-06
МЫ ЖДЕМ ВАС!!! УСПЕЙ ЗАПИСАТЬСЯ!

Гость
#28

Я думаю это гормональный дисбаланс

Гость
#28
54е3у5

может быть отечность- у меня было тоже самое, выяснилось, я\что давление очень высокое, почки не справлялись, и я отекала. А думала, что толстею. Сейчас держу давление под контролем, тело сразу стало упругим и нет лишнего ничего.

Да такое может быть при низком давлении?

Гость
#29
Гость

Вес должен быть 48-50 примерно, но никак не 42 - это ж бухенвальд какой-то...

Я 165 и мой вес 39 😡 всмысле должен быть больше у девушки вес при её то постели маленьком ... Вы сума сошли ? Вам жирушки нравятся?

Гость
#30
Гость

при таком росте килограммов 38 весеть надо, ну не больше 40-ка, в крайнем случае.

Согласна с Вами , я 165 и то вес 39-41 а при росте ниже 38 это вполне нормально

Гость
#31
Новая Муха,

7, ну это все индивидуально. Сама при таком росте вешу 43-45, так при 43 - худая, а при 45 - норма. А при 48 я огого какая девка гарная буду, с телесами и даже лишними :)

Во, во... Тоже самое.)) Просто другие люди, то не понимают, что на маленьком росте каждый кг очень сильно заметен, как в (-), так и в(+).

Гость
#32
Гость

Я 165 и мой вес 39 😡 всмысле должен быть больше у девушки вес при её то постели маленьком ... Вы сума сошли ? Вам жирушки нравятся?

Это вас ума сошли, с таким весом вы уродливы. Вам вообще к психиатру-анорексия!!! Не шучу.

Светлана
#33
54е3у5

может быть отечность- у меня было тоже самое, выяснилось, я\что давление очень высокое, почки не справлялись, и я отекала. А думала, что толстею. Сейчас держу давление под контролем, тело сразу стало упругим и нет лишнего ничего.

У мегя давление норм 110нам70, а рыхлое и бледное тело... что делать? Как избавиться от отечности?

Гость
#35
Svetlana

Девушка, у меня похожая ситуация! Я переживаю, думаю у меня страшная болезнь! Мышцы и жир пропали и свисли ноги и руки, и поэтому когда сажусь, то расплющевает, когда на бок ложусь, то перекатывается, а когда хожу, то как желе! Хотя мне только 34 года, но после приема антибиотиков такое случилось, и потом нервы и слезы! Вроде похудела только на 5 кг, но иут дело не в худобе, думаю у меня остеопороз или что нибудь в этом роде!

Как Ваше здоровье сейчас?У меня такая же проблема вся обвисшая и страшно

Гость
#36
Гость

при таком росте килограммов 38 весеть надо, ну не больше 40-ка, в крайнем случае.

О ужас , какие 38??! С головой у вас всё норм??

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема