Гость
Статьи
у кого то подмышки, а …

у кого то подмышки, а у меня постоянно влажные ноги(( хелп? от этого кожа..

привет. у меня постоянно влажные ноги. запаха нет специфического, просто чувствую дискомфорт. к тому же, кожа ног стала шелушится очень.говорят, это типа грибок.
что делать? дезики мне не советуйте пожалуйста, хочу вылечить проблему изнутри, только не знаю причины этому. может скажите? и эффективные способы решения ( желательно, народные средства). спасибо за внимание.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ванночки из отвара дубовой коры. И сходите к неврологу.

Fly
#2

Если проблема - грибок, то это проблема снаружи.

И как ни лечи ее изнутри - толку не будет.

Сходите к кожнику для начала и определитесь с сутью проблемы (грибок или кожная реакция наподобие аллергической)

Гость
#3

В запущенных или тяжелых случаях грибковые заболевания поверхности тела лечат одновременным назначением препаратов для наружного применения и таблеток.

Гостья
#4

Согласна с Fly - сначала к врачу. Грибок лечат и изнутри, и снаружи. А давно это у вас? Если все отметит, то это просто особенность вашего тела. Одна моя знакомая тоже страдала от этого, летом просто мучалась. Пошла и сделала инъекции ботокса подмышками...на время помогает.

автор
#5

летом, как раз-таки, наоборот, с ногами лучше дела: все таки, как ни как, летом нога в более открытой обуви, "дышит",

а зимой вечно в сапогах.

носки меняю часто

ванночки из коры дуба делала уже, несколько недель подряд, было и такое. результат несущественный заметила.

не знаю, может это и не грибок, но кожа шелушится. благо, не чешется.

Гость
#6

Курс Ламизила. Потом раз в неделю используйте Лавилин.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: