Гость
Статьи
ПАЛОМАР-эпиляция. …

ПАЛОМАР-эпиляция. отзывы

Девушки, вы пробовали? эффект есть?

Снежная
163 ответа
Последний — Перейти
Снежная
#2

это новый лазер.

говорят,очень крут

гость
#3

Без базара крут.

Делала эпиляцию и омоложение,эффект бомба.

Сейчас еду на повтор эпиляции и убирать акне.

гость
#4

Делала лазерное фракционное воздействие на область вокруг глаз - здорово!!

гостья
#5

а кто-нибудь знает где делают паломар эпиляцию

гость
#6

москва, гута клиник ул. Фадеева

Ольга Владимировна
#7

Привет всем.Хочу поделиться опытом.Паломар-Эпиляция супер, надо 4 процедуры, это зависит от того что часть волосяных луковиц находится в фазе сна.В первую процедуру гибнут только активные луковицы, через месяц сделала вторую процедуру.Сейчас ушло процентов 70 волос.Обязательно буду ходить до полного исчезновения волос.До этого чем только не эпилировалась и не депилировалась.Паломар ни с чем не сравним, не больно, не страшно, эффект виден уже через 5-7 дней. Сотрудница делала 1.5 года назад-5 процедур.Сейчас на ногах выросло только несколько волосков, можно по пальцам сосчитать.Всем советую самое время начать готовиться к лету.

Ольга Владимировна
#8
гостья

а кто-нибудь знает где делают паломар эпиляцию

Посмотрите здесь тут много центров

http://www.palomar.ru/sallons.html

Дарья
#10

4-6 месяцев изнурять себя, намазывая по 2-3 раза масло, пачкая одежду, поторатив кучу бабосов против 5 сеансов на Паломар-эпиляцию..))

гость
#11

Паломар реально достойный аппарат, супер цены сейчас на Зубовском в МИК тел.610-50-50

honey
#12

Ятоже была на Зубовском, сделала уже две процедуры Вроде процесс пошел Только тел у них не 610- а 660-50-50

гость
#13

знаю еще делают в медцентре на Краснопресненской их телефон 258-52-20

Вика
#14

сделала уже 6 процедур на паломаре. Да растут очень медленно, да тоньше, да чуть меньше. Но конца пока не видно. и я не уверена что он будет. Реально может помочь наверно только тому, у кого черные черные волосы на белой коже. У меня кожа светлая, волосы... ну не совсем смоль. Пока никакого особого эффекта

Ника
#15

Девушки, сколько стоит в России одна такая процедура?

Гость
#16

А в Беларуси? Кто знает, подскажите!!!

Катерина
#17

Нашла такое объявление на Slando кто-то уже пользовался каким-то из этих приборов ?Так хочется реальные отзывы, а то много слышала что помогает домашний фотоэпилятор, но вот икак не решусь купить а то в салоны денег особо нет ходить.

Продаем фотоэпиляторы

Smooth Skin PLUS, 20 000 вспышек

Smooth skin, 10 000 вспышек

Homedics me Elos, 5400 вспышек

Philips Lumea Precision IPL 80 000 вспышек

для домашнего использования. Удаляет волосы за 6-8 применений.

+ В подарок белый кожаный чемоданчик !

Гарантия 1 год.

Доставка в любой город, любую страну, курьером лично в руки.

www.ipl-elos.ru

Лена
#18

Мне сделали эпиляцию на лице на паломаре старлюкс500 - ожог второй степени. Хотя везде пишут что ожога не быват... в чем же дело объясните! косметолог сказала, что сделала все правильно....

Полина
#19

А если сравнивать с Элос-эпиляцией...? Подскажите плиииз! )))

Гость
#20
Гость

А в Беларуси? Кто знает, подскажите!!!

Появился в мед. центре "Кравира"

Оксана
#21

Здравствуйте! Только с паломара. убираю морщинки вокруг глаз, пью виски.....очень больно....и всё красное...но если решились.то не пожалеете,у меня подружка просто преобразилась

ДИАНА
#22
Гость

Появился в мед. центре "Кравира"

Ли
#23

Сделала в кравире 5 процедур на паломаре...У меня светлая кожа и светлые русые волосы...Хотела убрать усики. Но, пока что результата особо не видно. Муж говорит, что стали короче усики. Но я разницы не вижу. Разве что процентов 15 волос ушло...Врач говорит, что у девушки другой после третьего раза почти ничего не было..А у меня...Немного расстроена, но еще не покидает надежда, что эффект рано или поздно будет. А то раньше депилятором пользовалась - не устраивало то, что волосики врастали и было раздражение иногда или воспаление, хоть и пыталась сделать все, чтобы этого избежать.

Наталья
#24
Снежная

Девушки, вы пробовали? эффект есть?

Сделала две процидуры. Эффект есть, особенно в области бикини. Буду делать дальше

Катрин
#25

Я делаю эпил.паломар с огромными скидками в салоне красоты Карибу!увидела группу в контакте!Очень довольна!Бикини 3000р,подм 2000р,голени 8640р.салон шикарный советую!

Гость
#26

Записалась на днях на какой-то новый паломар вктус , сказали последнее слово в лазерной эпиляции. отпишусь как пойдет.

Татьяна
#27

В сем советую. Сделала всего 1 процедуру, волосы не растут уже месяц

Ольга
#28

Первый раз эпиляцию рук делала в Америке на их самом новом и лучшем лазере Palomar Vectus.

Мне тогда очень понравилось что вообще не больно и быстро, но на второй раз не успела там прийти (хотя волосы почти уже исчезли). Приехав в Россию, я не надеялась его найти, но все же попыталась, очень была удивлена когда увидела что на нем уже работают в московской клинике Линклиник , учитывая что он первый в России, сначала решила проверить документы и сертификаты. Пришла на эпиляцию, сделала 2 раз, да, все так- же как в Америке. С руками закончили, теперь перехожу на другие зоны. Рекомендую всем, это действительно стоящий аппарат.

Гость
#29

Девчонки -самый верный способ -это токовая эпиляция.Сами специалисты на лазере говорят,что ток-верное средство.Хотите-платите огромные деньги за лазер,который еще больше побуждает к росту спящие волосы.Был опыт,волосы стали расти с огромной скоростью,темного цвета.Специалистам косметологии с токовой эпиляцией потребовалось 2 года,справиться с этим безобразием.Хотите эксперимент?Пробуйте,во всем ваш выбор!!!

Гость
#30
Гость

Девчонки -самый верный способ -это токовая эпиляция.Сами специалисты на лазере говорят,что ток-верное средство.Хотите-платите огромные деньги за лазер,который еще больше побуждает к росту спящие волосы.Был опыт,волосы стали расти с огромной скоростью,темного цвета.Специалистам косметологии с токовой эпиляцией потребовалось 2 года,справиться с этим безобразием.Хотите эксперимент?Пробуйте,во всем ваш выбор!!!

Все с точностью наоборот!

Электроэпиляция - 3 сеанса глубокое бикини... долго, адская боль!!! (даже при уколе анестезии), реакция и последствие - вообще жуть, а эффекта ровно 0 (ноль) Ток - это пытка частейшей воды.

А после третей процедуры лазером - практически все исчезло и не появляется уже год, из плюсов - быстро, практически не больно (терпеть можно), эффективно!

Катя
#31

Кто-нибудь сейчас делает? Давайте делиться мнениями

Гость
#32

абсолютно не крут, после одного раза использования волос начало расти в 2 раза больше! Мне сказали что волосы не удаляются только у 3% из 100, очень жаль ,Ч то я вошла в эти 3% неудачниц!

Ксения
#33

Всё идеально удаляется! восторг от этого аппарата безграничен! сделала 2 процедуры 80% исчезло! )) всем советую! не удаляются только седые волосы! кстати, в Липецке тоже есть в медико-эстетическом центре "Комильфо" номер 22-03-02

Гость
#34

рекламщики вы такие смешные))))

елена
#35
Гость

Девчонки -самый верный способ -это токовая эпиляция.Сами специалисты на лазере говорят,что ток-верное средство.Хотите-платите огромные деньги за лазер,который еще больше побуждает к росту спящие волосы.Был опыт,волосы стали расти с огромной скоростью,темного цвета.Специалистам косметологии с токовой эпиляцией потребовалось 2 года,справиться с этим безобразием.Хотите эксперимент?Пробуйте,во всем ваш выбор!!!

у моей двоюродной сестры до сих пор видны места ожогов после процедур, как их убирать косметологи не знают. и это на ногах! я не говорю про более деликатные места. онаделала процедуру в минске

елена
#36
Катрин

Я делаю эпил.паломар с огромными скидками в салоне красоты Карибу!увидела группу в контакте!Очень довольна!Бикини 3000р,подм 2000р,голени 8640р.салон шикарный советую!

этот салон еще работает? ни один из указанных телефонов не используется!

елена
#37

в ОН КЛИНИК кто-нить делал лазерную эпиляцию? у них тоже ПАЛОМАР.

Юлия
#41

ПАЛОМАР ВЕКСТУС ЛУЧШИЙ!!!!!!!
Я больше не беру с собой в отпуск бритву, не переживаю и не комплексую!!!
ПОСЛЕ 5 ПРОЦЕДУР ВОЛОС БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!!!

Гость
#42

Юлия, действительно, круто??? Вам помог??? Никак не могу решиться, у меня такие "заросли", руки я убрала электро, еще ноги и бикини осталось!!! А ожогов нет?? Вы в линклиник делали????

Юлия
#43
Гость

Юлия, действительно, круто??? Вам помог??? Никак не могу решиться, у меня такие "заросли", руки я убрала электро, еще ноги и бикини осталось!!! А ожогов нет?? Вы в линклиник делали????

Дааааа!!!! Я делала в риммарите и линклинике мне кажется тут не принципиально где делать….ОН сам по себе работает!!!! Электро это издевательство…я чуть с ума не сошла. Ожогов нет, а при электро кстати были

Гость
#44

А по времени сколько процесс длился и что делали, если не секрет??
спасибо.
Может в линклинике посоветуете врача, который Вам делал.

Аня
#45

Девочки,а в Киеве есть Вектус?Или области?Или,может,в других областях?:)

Катерина
#46

Тоже сделала пока 1 процедуру на Паломаре. Пока результата вообще нет. Кто-то пишет, что после 2 процедур 70% отпало, не знаю. 1 месяц перерыва перед 2 процедурой прошел, косметолог сказал ничего не брить, не трогать, а я вся в зарослях. В целом, было терпимо, никаких негативных последствий в виде травм, ожогов, но и результата пока не наблюдается.

Гость
#47
Катерина

Тоже сделала пока 1 процедуру на Паломаре. Пока результата вообще нет. Кто-то пишет, что после 2 процедур 70% отпало, не знаю. 1 месяц перерыва перед 2 процедурой прошел, косметолог сказал ничего не брить, не трогать, а я вся в зарослях. В целом, было терпимо, никаких негативных последствий в виде травм, ожогов, но и результата пока не наблюдается.

Катерина, а вы в Москве делали, если да, то где???

Гость
#48
Гость

Катерина, а вы в Москве делали, если да, то где???

Девочки, а с гирсутизмом кто-то удаля волосы на паломаре, эффект есть?

Гость
#49

Я с гирсутизмом прошла пока одну процедуру, заплатила 5000. Сегодня 4-ый день после. Эффекта пока нет. Косметолог сказала что в первые дни так и будет казаться и что волосы выпадать начнут на 7-8 день. Жду, очень надеюсь что поможет, а то жить с этим кошмаром невозможно. Борода как у мужика

Елена
#50

Я пользовалась Паломаром в Медцентре Доктор Лазер на Мичуринском пр-те, делала подмышки. Реально не больно, разве что легкое покалывание, после первой процедуры примерно через пару недель отвалилось до 40 %. Между процедурами рекомендовано только подбривать место эпиляции до следущей процедуры. Кстати, центр новый, и до 31 августа там акция в 50% на эпиляцию.