Гость
Статьи
Какая у вас длина ног …

Какая у вас длина ног и рост?

Просто интересно пропорции сравнить со своими

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Лань
#1

а у вас?

Длинноножка
#2

82 см от внутренней части бедра ( от лобка до пятки) 164 см рост

Гость
#3
Длинноножка

82 см от внутренней части бедра ( от лобка до пятки) 164 см рост

О,нифига себе длинноногая :)),у меня 84,рост 173.

Только не сегодня
#4

измерила как ╧2 от лобка до пятки по внутренней стороне, получилось 83 см, рост 168.

чёрт
#5

блин!у меня 78, рост 167((((как так!?

Гость
#6
чёрт

блин!у меня 78, рост 167((((как так!?

да че непонятного? врут они и не краснеют. :)))

Только не сегодня
#7
чёрт

блин!у меня 78, рост 167((((как так!?

да что ту такого, разница всего в 5 см, внешне это незаметно. если бы не ╧2 я бы вообще написала 105, потому что всегда измеряла от бедра)))

чёрт
#8

ну да совсем не заметно...(((

Длинноножка
#9

я не вру вот ноги мои

http://s48.radikal.ru/i122/1004/d2/2489c9262f91.jpg

чёрт
#10
Длинноножка

я не вру вот ноги мои



http://s48.radikal.ru/i122/1004/d2/2489c9262f91.jpg

ну не знаю...не похоже, что рост девушки на фото 164см...

Только не сегодня
#11

да... мои ноги наааааааамного жирнее((( если не секрет, сколько ляжка в объеме?

Длинноножка
#12

164-165. не больше

Длинноножка
#13
Только не сегодня

да... мои ноги наааааааамного жирнее((( если не секрет, сколько ляжка в объеме?

если вы меня спрашиваете, то 51 в самом толстом месте

Бикулина
#14

рост−150,длина ног−50.длина головы−50

Гость
#15

Нормальная длина ног по внутренней стороне бедер рост минус 3% и разделить пополам. При росте 167 длина ног должна быть 81см.

чёрт
#16
Гость

Нормальная длина ног по внутренней стороне бедер рост минус 3% и разделить пополам. При росте 167 длина ног должна быть 81см.

а я никогда не замечала что они такие короткие(((ладно,каблуки повыше, и вперёд!!!)))

Только не сегодня
#17
Длинноножка

если вы меня спрашиваете, то 51 в самом толстом месте

Странно, у меня 56 и мои ноги выглядят слоново-огромными, а ваши даже худенькими можно назвать. Кошмар, пойду утоплюсь((((

Барби
#18
Длинноножка

я не вру вот ноги мои



http://s48.radikal.ru/i122/1004/d2/2489c9262f91.jpg

Ужасно некрасивые ноги, с широкой коленкой и отсутствием икр, толку, что длинные?

Сейчас свои померяю, но они у меня и длинные и красивые, комплименты с 12 лет получаю

Длинноножка
#19
Барби

Длинноножкая не вру вот ноги мои



http://s48.radikal.ru/i122/1004/d2/2489c9262f91.jpgУжасно некрасивые ноги, с широкой коленкой и отсутствием икр, толку, что длинные?

Сейчас свои померяю, но они у меня и длинные и красивые, комплименты с 12 лет получаю

я не претендую на звание самые красивые ноги. но с легкостью могу претендовать на звание самые стройные и длинные при росте 165. при этом форма у меня красивая. а коленки и правда неидеальны. я это и сама знаю

лучше покажите свои. по обсуждаем ваши :))

Длинноножка
#20

аааа! это же Барби.. тогда проехали

чёрт
#21

а у меня 49 ляжка

Ландыш
#22

у меня рост 164, длина ног 80, прям как по пропорции гостя 15 один в один:)))

rrrrrr
#23

У меня 180 рост,а ноги 89.А по фото сложно определить какой рост,особенно если снято слегка снизу.

http://s56.radikal.ru/i151/1004/bc/883b31085b3c.jpg мои

девченка в постели
#24

86 см, рост 175

эни
#25

А у меня 86 см при росте 165

Гость
#26
Только не сегодня

Длинноножка

если вы меня спрашиваете, то 51 в самом толстом месте

Странно, у меня 56 и мои ноги выглядят слоново-огромными, а ваши даже худенькими можно назвать. Кошмар, пойду утоплюсь((((

Вот и я думаю, у меня рост 164, длина ног 82-83, в самом толстом месте 56, и ноги выглядят короткими и полными, пухлыми. Мои ноги некрасиво показать в шортах или мини юбке, только стыдно будет. А на фото кажется что ноги принадлежат высокой девушки, и ноги сами худые совсем, мне такие нравятся..тоже такие хочу.

Гость
#27

Рост 167, внутри-84см.

Мурчащая под луной
#28

Мне нечем померить,но при росте 172 брюки по внутреннему шву 80см мне где-то 1-1.5см не достают до пола.

Олеся
#29

ой, прикольно тут! Мой рост 164, внутренняя сторона - 81 см. И знаете что, сморится это странно. Да, ноги длинные, да, стройные, но туловище - короткое! талия - короткая! Много чего мне не идет и я предпочла бы при моей длине ног еще и в талии несколько сонтиметров в рост добавить. Длинноножка, у вас нет таких проблем?

Гость
#30
Длинноножка

82 см от внутренней части бедра ( от лобка до пятки) 164 см рост

и у меня 82 при 164))))))))))))))))))))))))

Гость
#31
Олеся

ой, прикольно тут! Мой рост 164, внутренняя сторона - 81 см. И знаете что, сморится это странно. Да, ноги длинные, да, стройные, но туловище - короткое! талия - короткая! Много чего мне не идет и я предпочла бы при моей длине ног еще и в талии несколько сонтиметров в рост добавить. Длинноножка, у вас нет таких проблем?

да лан гнать все пропорционально!!!!зато у меня ноги длиннее чем у подруги при росте 172, хотя ей все делают комплименты по поводу ее ног, но когда она меня в мини и на каблуках увидела, то была в шоке))))))))))))))(просто я обычно в джинсах и балетках))))))

Ксюша
#32

от паха до пола 84см,до тазобедренной кости(если правильно мерить)то 98-99см,рост 178-179см!тут девчонки такие длинноногие при маленьком росте!неужели я коротконогая,хотя никто такого мне не говорил!

Гость
#33

Вы хотите сказать, что ноги 98-99 см - это короткие????? Иногда смотрю на такие ноги и думаю, надо же какие длинные кости человеческие.

Гость
#34

А если девушка ростом 155 см, какой длины должны быть ноги?

Ядвига
#35
rrrrrr

У меня 180 рост,а ноги 89.А по фото сложно определить какой рост,особенно если снято слегка снизу. http://s56.radikal.ru/i151/1004/bc/883b31085b3c.jpg мои

да, красивые ноги. добавить нечего

Длинноножка
#36
Олеся

ой, прикольно тут! Мой рост 164, внутренняя сторона - 81 см. И знаете что, сморится это странно. Да, ноги длинные, да, стройные, но туловище - короткое! талия - короткая! Много чего мне не идет и я предпочла бы при моей длине ног еще и в талии несколько сонтиметров в рост добавить. Длинноножка, у вас нет таких проблем?

да, есть такая проблема. категорически не ношу куртки и кофточки заканчивающиеся на уровне талии. все вещи в основном прикрывающие попу, чтобы туловище визуально казалось длинней.

Lady
#37
Длинноножка

Олеся

ой, прикольно тут! Мой рост 164, внутренняя сторона - 81 см. И знаете что, сморится это странно. Да, ноги длинные, да, стройные, но туловище - короткое! талия - короткая! Много чего мне не идет и я предпочла бы при моей длине ног еще и в талии несколько сонтиметров в рост добавить. Длинноножка, у вас нет таких проблем?

да, есть такая проблема. категорически не ношу куртки и кофточки заканчивающиеся на уровне талии. все вещи в основном прикрывающие попу, чтобы туловище визуально казалось длинней.

И я такая :) Мне на днях стилист официально подтвердил, что ноги длинные :))) Проблема с платьями, талия на них ниже чем мне надо, зато при тех же 164 брюки не надо укорачивать.

Длинноножка
#38

А мне , когда мне было 16 лет эндокринолог сказал, что у меня ненормально длинные конечности. как я переживала и завидовала коротконожкам. но сейчас тело сформировалось и я своей длине ног только рада

Гостик
#39

у меня ноги 87см, рост 185см

Лена
#40

рост 177, ноги от бедра до пятки 104см

Милена
#41

друзи мои, назОвите размер нози маленьки розта!

Катя
#42

85 см, рост 171 см. Нормально?

((((
#43

я мутант получаюсь(((( у меня рост 172,а ноги с внутренней стороны 90(((( лучшеб не читала(((

гость
#44

рост 178, ноги 101 см

Кисуля
#45

гость 43, ты не мутант)) у меня такие же пропорции))

Лягушка
#46
Гость

Только не сегодняДлинноножка

если вы меня спрашиваете, то 51 в самом толстом месте

Странно, у меня 56 и мои ноги выглядят слоново-огромными, а ваши даже худенькими можно назвать. Кошмар, пойду утоплюсь((((















Вот и я думаю, у меня рост 164, длина ног 82-83, в самом толстом месте 56, и ноги выглядят короткими и полными, пухлыми. Мои ноги некрасиво показать в шортах или мини юбке, только стыдно будет. А на фото кажется что ноги принадлежат высокой девушки, и ноги сами худые совсем, мне такие нравятся..тоже такие хочу.

Ужас,что вы тут красивого нашли???!!! Две плети как у анорексика! Притом что она одну на одну положила. Правильно сказали что длинные- ещё не значит красивые! Хотела бы я посмотреть когда она стоит.

гость
#47

рост -170 см, ноги от пятки до лобка-85см

Гость
#48

ОМГ =((( у меня с внутренней стороны ноги 74 см (!!!) при росте 160 см... блин, я коротножка =(((

Гость
#49

48. Гость

ОМГ =((( у меня с внутренней стороны ноги 74 см (!!!) при росте 160 см... блин, я коротножка =(((

я походу тоже - рост 161 а нога 76(((но вроде все пропорционально

Олеся
#50

Девочки, а у меня рост 164 и длина ног с внутренней стороны 78. Это нормально, скажите, как вы считаете??????

, вы здесь все такие длинноногие!