Гость
Статьи
Оцените фигуру (фото)

Оцените фигуру (фото)

Девочки, скажите слишком ли я худая?
И еще, интересуют мнения по поводу плечей. Слишком ли они костлявые и квадратные:)? Стали бы вы с такими носить маечки и платья на бретельках?
http://s004.radikal.ru/i205/1004/4e/78c0afc29e71.jpg

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой рост и вес?

Гость
#2

носи, разрешаем!

Залипупель
#3

Я бы носила

Крага
#4

Хорошая у вас фигура.Носите,что хотите

Мурчащая под луной.
#5

Извините,но по-моему слишком костляво

Мурчащая под луной.
#6

Блин,сейчас в зеркало глянула сама почти такая же:(((

Гость
#7

фигура хорошая, но кости сверху лучше не выставлять

#8

Отличная у вас фигура, Автор, даже не думайте, носите все, что хотите.

Гость
#9

Уродство, не кости, а костищи какие-то. И хоть поправитесь - это не исправить - такое строение грудной клетки. А грудь хоть есть?

Козочка
#10

мне тоже понравилась.

#11

хорошая фигура,ножки красивые.Не слушайте ни кого.

Amour
#12

Неправильно заголовок написан. Нужно было так: "Обос*рите фигуру(фото).

Чашка
#13

нормальная у вас фигура, носите, что хотите

Гость
#14

отличная фигура. автор,я влюбился..

Гость 9,давай свою фотку в студию,хочу увидеть грудь 10 размера))

гость
#15

верхняя часть тела выглядит худее ног. такая фигура у киры найтли )

интуиция
#16

носите, что хотите.все отлично :)

Оставить комментарий:
#17

Нормальная фигура. На мой взгляд вы не худая, а НОРМАЛЬНАЯ! Носить можете все, и плечи и ключицы открывать - очень сексуально.

Гость
#18

отличная фигура, конечно носите

Кошечка
#19

ноги полноватые

ХУЛИганка
#20

мне плечи не понравились, квадратные очень, хотя у многих моделей и актрис именно такие и они не комплексуют))))

золотой телец
#21

а мне нравятся такие плечи..нуу, в любом случае они меньше портят картину, чем ноги..

Козочка
#22

это не квадратные плечи, а спортивные, или, классическим языком - прямые. Не покатые. Несколько широковаты на фото, но м.б. такой ракурс просто.

Нина
#23

красивая фигура

Ленивая
#24

Носить обязательно,отличные плечи.

Зубная фея
#25

Нормальная фигура. Автор, носите, что хотите. Если заморачиваься по таким пустякам - лучше вообще не жить:)

Настенька
#26

Не слушайте никого. У вас восхитительная фигура,помоему вы не костлявая, а наоборот с формами. Носите все что вам понравится.

Я примерно такого же телосложения. Видны и ключица, и ребра, а попка,ноги все есть!

#27

автор,у вас красивая,стройная фигура...можете носить,все что захотите)

Кака
#28

Автор широкие в меру плечи у девушки очень красиво, многие мужчины от этого безума (это те которые не любят полненьких). А вот ноги у вас какие то сардельки, мне не понравились.

#29

Фигура отличная, ножки ровные, шея изящная, но плечи и ключицу надо прятать :(

вообще по фото сложилось впечатление, что вы выгнули плечи вперед и приподняли. Попробуйте расправить спину, может быть упражнения помогут

Гость
#30

Автор, интересно, а какой у вас обхват плеч и бедер? У самой похожая фигура, можете назвать параметры? Если еще талия сколько - совсем хорошо.

Кошечка
#31

у меня кстаи у подруги есть похожая фигура..она пловчиха

Автор
#32

Девочки, спасибо за мнения.

Автор
#33
Гость

Автор, интересно, а какой у вас обхват плеч и бедер? У самой похожая фигура, можете назвать параметры? Если еще талия сколько - совсем хорошо.

Обхват плечей не знаю. Талия - 60, бедра - 86

Fly
#34

Плечи носить обязательно! :)))) (а как иначе-то?!)

На самом деле фигура неплохая. У меня комплекция похожая, только чуть более "рельефная". Плечи тоже прямые, грудная клетка выпуклая. И так ее и "носите" - гордо "колесом" вперед. Тогда и костяшки не будут так выступать.

Вам нужно поработать с осанкой (вы и на фото, по-моему, стоите неудачно). Поделайте упражнения на гибкость и на спину, походите дома с палочкой под локтями/с книжкой на голове, поэкспериментируйте перед зеркалом - как вам больше "идет" стоять или сидеть. И будете неотразимы! :)

Рекламный трюк
#35

каж божий день появляются отчаянные эксбиционистки :)))

Гость
#36

Я тоже скоро выставлю свою фигуру, вам мало не покажеться))).

Не кисель
#37

Ну прямо моя фигура, носите что хотите, все красиво. И не парьтесь, пожалуйста.

я
#38

автор!!! у вас в принципе хорошая фигура !!! не придирайтесь к ней.. но на мой вкус.. икры чуть большеваты, мне нравится чуть - чуть другие формы ног)

#39

Нормальная фигура, ни разу не слишком худая.

Гость
#40

плечи у вас очень красивые! только и носить все на бретельках!! вообще терпеть не могу куцые и маленькие плечи..а у вас оч красиво все..

Гость
#41
Ежова

Фигура отличная, ножки ровные, шея изящная, но плечи и ключицу надо прятать :(

вообще по фото сложилось впечатление, что вы выгнули плечи вперед и приподняли. Попробуйте расправить спину, может быть упражнения помогут

дурная что ли?? зачем такие плечи прятать?? да и ключица- охренительно красиво..

марта
#42

Автор, зачем на ЭТОТ форум выставлять фото? тут столько "доброжелателей", сколько нигде нет.

марта
#43

по теме, фигура хорошая, стройная, а ключицы - порода...покатые плечи и сиськи 5-го размера отвисшие до пояса никому не нужны, кроме колхозников.

Pinchi
#44

всё у вас хорошо. ноги отличные. только не сутультесь. это никому не идёт.

гость
#45

блестящие колготки испортили ваши ножки

коленвал
#46

плавчиха?

гость
#47

Мне вот кажется, что бретельки можно такого типа, как на фото - то есть достаточно длинные. А одежды с короткими бретельками и достаточно высоким верхом, закрывающим грудную клетку, лучше избегать.

А фигура очень даже ))))))))))

nego
#48

Ой, ну Вы - мой двойник, сознавайтесь :)) Параметры мне костюмер только что замерила - 83-60-87. Может, даже руки у меня покостлявее, ИМХО.. Но ! Мне все время делают замечания по поводу живота - так и пихают в него (и тренер, и партнер по танцам), говорят : "Убирай, убирай, поменьше ешь". Следовательно, нас с Вами худыми не назовешь :(

Лера
#49

Очень красивая фигурка!

Гость
#50

Вы далеко не худая. Можно было бы немножко даже похудеть - особенно ножки не мешало бы постройнить)))