Гость
Статьи
Что важнее - ноги "от …

Что важнее - ноги "от ушей" или идеальные зубы?

Простите за глупый вопрос - но все же - что по-вашему лучше - средненькие зубы и шикарные ноги или идеальные зубы, но ноги обычные?

кукла моника
83 ответа
Последний — Перейти
#1

Идеальные зубы. У меня рост 162, по поводу ног никогда не замарачивалась. Мне мои ноги нравятся.

Синий чулок
#2

Ноги лучше...Зубы можно всегда исправить...а ноги-нет.

Гость
#3

а как вы думаете, что лучше, красивые глаза или здоровая голова?

Синий чулок
#4

Да вообще красивым по жизни легче...что уж говорить )

Гость
#5

мне очень нравится сочетание гнилые зубы и дорогая шуба...вот где жесть.

#6

Идеальные зубы.

Гость
#7

тугая п...а

гостья я
#8

ноги исправить посложнее :)))

Ша
#9

Ноги... Зубы действительно можно исправить если деньги есть, а вот ноги-нет.

Ша
#10

И вообще не поняла логику... Какая связь между ногами и зубуми... Почему например не голова и х*уй, или талия и язык, или правая рука и левый глаз...

Мэрлин
#11

автор решает что лучше--аппарат Иллизарова или брекеты?

Гость
#12

Зубы! У меня от природы они кривенькие и желтоватые.

"Если деньги есть..". А если нет??

Синий чулок
#13
Гость

Зубы! У меня от природы они кривенькие и желтоватые. "Если деньги есть..". А если нет??

Ну на крайняк можно рот не открывать...а вот куда сложнее спрятать короткие дугообразные ножки

Гость
#14

Лучше всего средненькие зубки, ножки какие есть, неважно толстые или тонкие и самое главное- здоровенькие мозги.

#15

Зависит от того, что вы понимаете под идеальным - здоровье или красоту. Я считаю, что пусть зубы будут желтоватые, ноги не от ушей, зато здоровыми и не подводили.

Анонимка
#16

Лучше и то и другое :) Красивые ноги и зубы.

Тёлка
#17

СИСЬКИ автор!)У меня зубы кривые и сверху и снизу,причем сильно очень:)Зато мордашка красивая и сиси 3 размер:)всем пох на зубы:)

#18

ноги, конечно

Хитрая Рыжая Морда
#19

Не.., главное ХВОСТ!

гость.
#20

а у меня вот и зубы кривоватые,и ножки коротковатые, ничо, живет-с.

Гость
#21

Зубы!! Посмотрите, многие кривоногие тетки при парнях, значит, парни не видят, кривые там ноги или нет..

Мэрлин
#22

кривые зубы в 20-забавно

в 25-мило

в 30-странно

в 40-страшно

Гость
#23

Хорошие зубы. Ноги можно и под брюками спрятать. Неужели вы в России только мини носите? А вот лицо и идеальные зубы всегда на виду. Шикарные зубы делают любое заурядное лицо привлекательным.

Гость
#24

Главное ухоженность.

Гость
#25

В рашке у каждого второго под сорововник - дикость во рту и вечная вонь. Тут лучше прогнуться ради кредитной тачки или шубу на последнее купят, вместо того, чтобы избавиться от своего кошмара.Зато когда видишь ухоженный рот, белые, блястящие зубки, аромат свежей жвачки и общей промытости - неидеальные ноги кажутся прекрасными).

Гость
#26

зубы от ушей

Эврика
#27

Зубы, конечно! Улыбка - визитная карточка красивой женщины. Ну а ноги можно поставить на каблуки. Проще, чем вставить зубы.

Чертовка
#28

зубы. Никакие длинные ноги не украсят девушку, если у нее желтые и кривые зубы. Но когда конечно ноги колесом, то уж тут и белозубая улыбка не спасет, увы.

#29

Дураки.Все дураки.

Мэрлин
#30

а как на дев на наших посмотришь--гламур на гламуре,волосок к волоску,каблучок к каблучку,а зубоньки-то кривенькие.

"ой а што я брекеты буду ставить?это ж уродство!"

Чертовка
#31

Автор, а Вы вообще, что подразумеваете под своим вопросом? Что должно цениться в женщине больше, или что лучше, когда природа наделяет красивыми зубами или ногами? Если про природу, то лучше конечно ноги стройные и длинные, так как зубы то можно изменить, а вот ножки то нет. Ну а если про первое, то выше я Вам уже ответила.

Hanna
#32

Автор, вы что, решаете, сделать зубы или вытянуть ноги? А на обе процедуры денег не хватает?

гость
#33

зубы

гость
#34
Мэрлин

а как на дев на наших посмотришь--гламур на гламуре,волосок к волоску,каблучок к каблучку,а зубоньки-то кривенькие. "ой а што я брекеты буду ставить?это ж уродство!"

да-да, еще и пованивает изо рта

Гость
#35

Зубы. зубы. зубы.

Коля
#36

Ноги конечно же важнее намного. Тут даже не обсуждается.

Гость
#37

Белые зубы, пусть даже и кривые. Пыталась исправить, для этого надо было удалять восьмерки. Удалили так, что еле оклималась. Хватит с меня.

Гость
#38

Ноги, зубы можно исправить!

Алена
#39

зубы конечно! как тут выше писали, красивая улыбка = визитная карточка. Ноги это ерунда. все равно большинство 10 месяцев из 12 ходят в брюках, длиных сапогах, пальто, плащи и т.д по списку. Но даже и юбку можно соответствующую подобрать: до колен, чуть ниже колен, а выбор платьев сейчас огромен. А красивая улыбка творит чудеса в общении.

золотой телец
#40

зубы! плохие зубы это омерзительно, просто Эта деталь важнее, не важно что там можно и нельзя исправить...

Коля
#41
Алена

зубы конечно! как тут выше писали, красивая улыбка = визитная карточка. Ноги это ерунда. все равно большинство 10 месяцев из 12 ходят в брюках, длиных сапогах, пальто, плащи и т.д по списку. Но даже и юбку можно соответствующую подобрать: до колен, чуть ниже колен, а выбор платьев сейчас огромен. А красивая улыбка творит чудеса в общении.

Зачем тебе твоя улыбка, если ты целыми днями ходишь с угрюмым выражением лица, и на тебя ни один парень не посмотрит из-за твоей мальчишечьей и слишком низкой фигуры?

Коля
#42

Зубы вообще не важны почти.

#43

Что за вопросы, конечно, шикарные ноги)))) Зубы вполне и сойдут нормальные, главное здоровые, ну, уж если они совсем плохие их в крайнем случае можно сделать, а вот ноги...

#44

А те кто говорят про преимущество зубов - девули, да вы верно, никогда шикарных ног не видели))) С такими ногами мужикам все ваши улыбки будут совершенно параллельны)))

Алена
#45
Коля

Алена

зубы конечно! как тут выше писали, красивая улыбка = визитная карточка. Ноги это ерунда. все равно большинство 10 месяцев из 12 ходят в брюках, длиных сапогах, пальто, плащи и т.д по списку. Но даже и юбку можно соответствующую подобрать: до колен, чуть ниже колен, а выбор платьев сейчас огромен. А красивая улыбка творит чудеса в общении.

Зачем тебе твоя улыбка, если ты целыми днями ходишь с угрюмым выражением лица, и на тебя ни один парень не посмотрит из-за твоей мальчишечьей и слишком низкой фигуры?

ну да, а те у кого ноги длинее чем обычно, прям ходят счастливые и всегда улыбаются.

Алена
#46
Коко

А те кто говорят про преимущество зубов - девули, да вы верно, никогда шикарных ног не видели))) С такими ногами мужикам все ваши улыбки будут совершенно параллельны)))

девуля, а ты наверно не видела шикарной улыбки, которая затмевает ноги любой длины.

On
#47
Алена

Коко

А те кто говорят про преимущество зубов - девули, да вы верно, никогда шикарных ног не видели))) С такими ногами мужикам все ваши улыбки будут совершенно параллельны)))

девуля, а ты наверно не видела шикарной улыбки, которая затмевает ноги любой длины.

Да у русских плохие зубы у 99%, вот вы и мечтаете о шикарных улыбках . Хотя с точки зрения мужика ноги красивые намного привлекательней зубов. Коротконожка низкосракая карлица хоть разулыбайся никому даром не нужна.

Гость
#48

Парни, а вам не противно целоваться с девушкой, у которой зубы нездорового вида? пусть при этом фигура супер.

Алена
#49
On

Алена

</p><div class="reply"><span class="author">Коко</span>&am​p;lt;p>А те кто говорят про преимущество зубов - девули, да вы верно, никогда шикарных ног не видели))) С такими ногами мужикам все ваши улыбки будут совершенно параллельны)))</p></div><​p>девуля, а ты наверно не видела шикарной улыбки, которая затмевает ноги любой длины.

Да у русских плохие зубы у 99%, вот вы и мечтаете о шикарных улыбках . Хотя с точки зрения мужика ноги красивые намного привлекательней зубов. Коротконожка низкосракая карлица хоть разулыбайся никому даром не нужна.

почему сразу коротконожка низкосракая, зачем из крайности в крайность, а знаете еще существует средний рост и стандартные ножки. ну конечно если вы сидите и представляете толстушку ростом 150, и ногами буквой Х, то улыбка уже не имеет значения.

On
#50
Гость

Парни, а вам не противно целоваться с девушкой, у которой зубы нездорового вида? пусть при этом фигура супер.

Главное чтобы п и з да была здорового вида и рыбой не воняла.