Гость
Статьи
Contex или Durex, что …

Contex или Durex, что лучше? дамы, подскажите.

вот и весь вопрос. какие выбрать?почему Durex в два раза дороже??? чем они лучше???спасибо.

автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость

Не берите контекс,РВУТСЯ!!!

Мой первый же дюрекс порвался :(

Гость
#209
Злой дохтер

При наличии постоянного партнера презервативами пользуются только идиоты. Гораздо лучше противозачаточные вагинальные кольца использовать...

сказал мужчина

трахтенберг
#210

Durex тоже рвутся. Durex realfeel к примеру 2 раза рвались(хотя по ощущениям самые нормальные, хотя не пробовал тонкие Durex типа ELITE), один раз при надевании. второй раз непосредственно во время секса. Так что. тут скорее от удобства наверно больше зависит, кому что не жмет)

Гость
#211
Гость

Не берите контекс,РВУТСЯ!!!

И ГНУТСЯ!

Юра
#212

Только дюрекс....первый секс,первая девушка,первые презирвативы контекс...пол года з ними мучался, надевал с трудом, жали сильно,кароче думал уже вобше не заниматься сексом(( попробовал дюрекс и понял что мое... сексуальная жизнь наладилась... вот

Гость
#213

в губах и во влагалище кожи нет, ура дюрак.

леонид
#214

найди в интиме кожу, балбес

юлия
#215

Пользуемся дюрекс(сверхтонкие) нравятся и мне и мужу

Гость
#216

О каких агентах-конкурентах идет речь?! Бренды Contex и Durex принадлежат одной компании. Contex представлены только на Российском рынке ну возможно еще в Азии, Durex европейский бред и на отдыхе за границей Вы найдете его везде. Отличаются они и сортами каучука из которого изготавливают латекс, и заводами где их изготавливают и технологией изготовления.
Гусаркие это те же контекс,один завод изготовитель и они сняты с производства,так что-то если они где-то вам встретятся то 90% это контафакт.
Contex на мой взгляд ужасно воняют резиной,с прочностью ка-то не было проблем. Durex все таки по приятнее будут

Гость
#217

Дюрекс лучше

L.Sid
#218

Покупали с мч Contex все было отлично и по цене вышли хорошо. Решили попробовать Durex, порвался прямо в самый неподходящий момент, теперь вот ждем прихода красной армии, дабы удостоверится в том, что не получился киндер.
С тех пор не покупаем Durex.

Вася
#219
рут

контекс хуже так как смазан с обоих сторон почти одинаково (сползает при том что труднее раскатывается) смазка при длительных актах начинает как бы высыхать у дюрекса лучше смазка форма не скользят по члену сидят как с меня лепили не рвались не те не те выбираю дюрекс элит и радуюсь жаль стоят дороже

рвались все гондомы! и те и те, а у дюрекс действительно смазка лучше!

Гость
#220

у меня с дюрексом смазка перестает выделяться. и, соответственно, ощущения не очень. от контекса такого нет

Игорь
#221

У durex смазка лучше и они налазят лучше, так как 56мм, а contex 52мм. По длине durex тоже больше, а значит и держатся надежнее.

Алексей
#222

- "Durex, ягуар в мире гандонов" (с). Это безусловно. Но сейчас на рынке презервативов появилось очень много новых игроков. Постоянно стараюсь купить что-то новое. Рекламировать никакие марки не буду, скажу только что альтернатива есть, как по цене, так и по качеству. Для себя нашел парочку подходящих марок, Durex использовать перестал...

Гость
#223

Интересная тема
Как то завис чуть дальше от Москвы, так хоть какие найти бы
Все хороши, когда подпирает

Андрюшка
#225
Огромный

А вот у меня только на головку еле еле налезает контекс, а дюрекс до половины:( приходится козьей кишкой пользоваться

мы в поход взяли 2 упаковки козьих кишок. 3 штуки в процессе порвали, 2 при надевании и 1 при открытии! Пришлось у трудовика выпрашивать широкий скотч - он на любой размер и фик порвешь! даже руками!

Александра
#226

Мы с молодым человеком пробовали разные марки - Sico, Vizit, Contex, Durex. Остановились на последних, так как подошёл размер. Уровень чувствительности более чем приемлемый (особенно у realfeel). Да, цена выше, но и к качеству нет претензий, а на мой взгляд экономия на контрацепции может привести к неэкономии на пелёнках, памперсах и прочем...
У моей подруги, кстати, на смазку от Contex пошла аллергия(((

Ганя
#227

Презервативы Contex полное *****! Занималась сегодня сексом с мч и они черт их прдери порвались! Теперь не знаем че делать!!! Даже Самые дешевые презики не рвались а эти черт их подери порвались!!! Купили до ***** тестов и завтра купим таблетки ... Вот бл*ть спасибо вам не дай Бог я залечу.....

Кмрмлл
#228
Гость

По 20 минут??!!! Это что за секс? Господи Боже, я Вам не завидую ;(

Ахаха xD

вася
#229

все *****

Kolya
#230

Contex фигня - купил, сорвался забил в неё ! Убил бы создателя contex !

Гость
#231

контекс нормальные резинки.
возможно виды разные. мы 2хl берём лет 6 уже, никаких проблем.
раньше визит нравились, но их в продаже не видно давно.

Гость
#232

Vizit полиуретановые не рвутся и незаметны. Очень дорогие. В связи с санкциями исчезли.

Гость
#233

А кто что скажет про Sico?

Гость
#234

А тем временем Росздравнадзор запретил продажу презервативов Durex... не хорошие люди... подскажите чем заменить Durex XXL? Контекс ХХЛ 54 в диаметре а Дюрекс ХХЛ 57 мм, и эти 3 мм очень заметно влияют на ощущения.

123
#235
Гость

Один през-в можно использовать не больше 20 мин.,после этого времени през-в находясь в органической среде начинает разрушаться...и от этого может порваться

123
#236

Что за бред... он из латекса его может начать расщеплять лишь кислота

Гость
#237
Гость

А тем временем Росздравнадзор запретил продажу презервативов Durex... не хорошие люди... подскажите чем заменить Durex XXL? Контекс ХХЛ 54 в диаметре а Дюрекс ХХЛ 57 мм, и эти 3 мм очень заметно влияют на ощущения.

Заказывайте на Ebay.

Яна
#238

При наличии постоянного партнера один может быть несколько больным/и поэтому приходится пользоваться презервативами,а не только идиотам))не знаю у кого чего рвется/на обычный размер ничего не порвется,мое мнение.контекс только лайт нравится,и дюрекс элит.дюрекс тоньше мне кажется,но вообще мне лично нет разницы контекс или дюрекс,это должен наверное мужчина подбирать под себя

вика
#239
Стелла

Мы используем Дюрекс Элит, и вот какое дело - мне секс в презервативе нравится больше, чем без - никак не могу это объяснить с физиологической точки зрения. Мне действительно приятнее, прям от каждой фрикции огромное удовольствие испытываю, если без презика - то так только иногда бывает, а с этим всегда. Очень странно... Я вообще-то таблетки принимаю противозачоточные, но вот еще и с презиками приходится теперь, т.к. нравится очень. Зато точно не забеременею.

ololo
#240
Какая разница

Ребят,какие презервативы будут не жать при обхвате полового члена в 14 см и диаметре 5 см??Не опытен,посоветуйте что-нибудь..

не трынди)) при обхвате 14 см диаметр будет 4,46 см

JJ
#241

Пользуюсь только Glyder Ambassador. Самые надежные презервативы. По толщине - не отличаются от других. Ощущения гораздо качественнее.
Странно что их выпускает тот же дюрекс, но в России их не купить.
Заказываю на eBay.

#242
ololo

не трынди)) при обхвате 14 см диаметр будет 4,46 см

он же не штанген-циркулем мерил )

Гость
#243

Контекс ***** лопается постоянно

Leon
#244

И Дюрекс и Контекс могут рваться, если:
1) были нарушены условия хранения,
2) Вам попали подделки 2 сорта (подделки подделок).

Оригинал можно отличить только если у Вас есть оригинальная упаковка (от официального дистри). На копиях бывают лажи с текстом - грамматические ошибки, мутная печать, также неправильно/нестандартно набит номер партии и дата (шрифт, размер точек), кроме этого если присмотреться печать пачки размытая, а блистер неплотно прилегает к картонной пачке, язычок для открывания по контуру пачки отсутствует или под ним нет пластиковой полоски, внутри пачки на блистере неправильно/нечетко напечатана дата конца пользования или она вообще отсутствует. .

Контекс
Чаще всего подделывают Контекс (как ни странно), определить можно 2мя способами: -еще в блистере на вид он меньше в диаметре (китайские члены меньше), -при вскрытии издают неприятный запах (там и резина и как будто что-то пропало), который потом плохо отмывается от рук и от всего остального ).
Есть 2 вида подделок Контекса: самые дешевые могут рваться еще при попытке одевания, чуть получше могут продержаться даже до конца. Оригиналы доживут до конца акта, но их на рынке осталось маловато (по сравнению с леваком).

Дюрекс.
Тут все получше. Популярные - классик, элит, реже - плежемакс, реал фил, инвизибл, Последнее время официальный производитель оригинала - Китай, ранее были Тайланд, Тайвань. Китайские варианты бывают уменьшенных (китайских) размеров - это можно видеть по блистеру внутри пачки.
.
Есть еще один вид презервативов - псевдоподделка, когда закупают оптом нормального качества ленты презервативов, режут по 3 шт и сами пакуют в пачки. Вопрос только в условиям хранения и перевозки этих лент. В пачках при перевозке сохраняются лучше.

Берегите здоровье и з

Кирил
#245

Только Contex lights боььше не каких не воспринимаю, лучше них нет. И хватит жаловаться... научитесь пользоваться правильно хватает 2 3 раза. Не когда не дал осечку с девушкой довольны...

Дмитрий
#246

Потому что лучше! Лично мне очень нравятся) я со своей бывшей по полтора часа секса устраивал) И ничего дюрекс не натирал))) Смазка у них очень хороша)

Светлана
#247

Durex)) Сама только ими пользуюсь, другие марки презервативов мне не нравятся(( в других то смазки мало, а то и вовсе рвуться((( А дюрекс норальные такие, приятные, удобные для парней)) никто из моих не жаловался))

Елена
#248

Мне дюрексы нравяться больше))) Как-то поудобнее с ними)) ощущения хороши))

Олег Ковалев
#249
bogders

Contex рвутся моментально, это не презервативы а гадость, а с Durex их вообще нечего сравнивать. Презервативы Contex вообще нельзя продавать так как там не за что платить, они рвутся на части во время полового акта.

На самом деле нельзя продавать презервативы Durex.
И смазку Durex тоже нельзя продавать.
Durex замедляет сперматозоиды - нельзя использовать постоянно.

Алена
#250

да конечно же дюрекс, девочки, ну вы чего) а если еще и ультратонкие то не только себя, но и своего МЧ порадуете)))