Гость
Статьи
Если я буду в течении …

Если я буду в течении 3 дней есть одну крапиву и пить зеленый чай, я хочу сколько-нибудь похудею?

Это ужас. Я уже 8 дней сижу на диетическом питании. Практически ничего не ем, но с меня не ушло ни сантиметра жира. Я в отчаянии. Что делать? Крапива поможет мне?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Caro
#1

Займитесь бегом, или любые физические нагрузки

МуляжДровосека
#2

Почему именно крапива?

Гость
#3

уйдет 2-3 кг точно. НУ смотря какой вес изначальный

Гость
#4

двигаться надо больше, фитнес, бег, велосипед, плаванье. Выбирете что по душе больше. А то на одной крапиве далеко не уедешь. Вес скинется, но кожа обвиснет.

Erusa
#5
МуляжДровосека

Почему именно крапива?

тоже самое хотела спросить

Гость
#6
Гость

двигаться надо больше, фитнес, бег, велосипед, плаванье. Выбирете что по душе больше. А то на одной крапиве далеко не уедешь. Вес скинется, но кожа обвиснет.

не факт

у меня наоборот подтягивается при похудении (мне 24 года)

Имя
#7

Чтобы похудеть, нельзя не есть. Такой стресс наоборот заставляет организм не тратить жир, а любую еду перерабатывать в жир.

http://lib.rus.ec/b/157296/read - почитайте эту книгу, если сможете сбалансировать питание, похудеете

Удачи

У

#8
Имя

Чтобы похудеть, нельзя не есть. Такой стресс наоборот заставляет организм не тратить жир, а любую еду перерабатывать в жир.

http://lib.rus.ec/b/157296/read - почитайте эту книгу, если сможете сбалансировать питание, похудеете

Удачи

+1

гость
#9

Крапива может быть вам противопоказана. Она сильно кровь загущает. А вы ее так долго собрались есть. не надо крапиву. Лучше на огурцах с кефиром посидите.

Гость
#10

ужас

Гость
#11

Тебе поможет работа в каменоломне.

гость
#12

11-))))))))) Правильно! работа в каменоломне и крапива на ужин. а одуванчики на завтрак. И будет вам счастье!))

Гость
#13
Автор

Это ужас. Я уже 8 дней сижу на диетическом питании. Практически ничего не ем, но с меня не ушло ни сантиметра жира. Я в отчаянии. Что делать? Крапива поможет мне?

Крапива свертываемость крови улучшает.

Рискуете увлекаясь крапивой, ТРОМБОФЛИБИТ заработать.

Лучше посидите на гречке пару недель, или на кефире обезжиренном и зеленых яблоках.

Только потом-то все вернется (кг)

Меняйте рацион питания, раз и на всегда.

Гость
#14

Насчет похудеть - не знаю, но позеленеете - точно.

Крик души
#15
Имя

Чтобы похудеть, нельзя не есть. Такой стресс наоборот заставляет организм не тратить жир, а любую еду перерабатывать в жир. http://lib.rus.ec/b/157296/read - почитайте эту книгу, если сможете сбалансировать питание, похудеете Удачи У

- 1

Не верю, это какая то ерунда. Если очень мало есть, любой жаже самый жирный человек обязательно похудеет. Что то в Освенциме жирных не было и в Камбоджи во времена Пол Пота тоже, когда норма была горсточка риса на день.

Мэги
#16

да вы же не станете всю оставшуюся жизнь крапиву одну жевать, вернётся еда, вернётся и вес!! ешьте нормальную пищу, только разумно и вдумчиво, а не всё подряд, + каждый день часова пешая прогулка быстрым шагом. такой образ жизни необременительно приведёт вас в форму!

Гость
#17

Есть крапиву??? Автор,вы в своём уме??

Инга
#18

Вы с ума сошли, я думаю вам ещё не знакома язва желудка, вам кажется наверно, что это страшная сказка, рассказанная взрослыми. Но она у вас появится скоро, три недели на крапиве , потом что-то ещё и года через 2 болезни желудка обеспечены. Вы лучше ешьте нормальную пищу, но без соли, мелкими порциями, раз 5 или 6 для начала. Маленькая порция- это грамм 300 или около 500-700 миллилитров (в объёме)

Автор
#19

Хе. Создала тему, думала, что опять не создалась и забыла про нее. Ща случайно наткнулась. На крапиве потому, что денег нет на еду.

К прошлому посту. Я говорила про три дня, а не недели.

Про свертываемость крови я тоже знаю, по этому так мало дней.

Всем спасибо за отзывы.

Авторица
#20

Хы. Опять случайно наткнулась на эту тему. Думала моя-не моя)