Гость
Статьи
Родинка. Иссечение. …

Родинка. Иссечение. Где найти фото ПОСЛЕ?

НЕобходимо удалить родинку на спину. Родинка на ножке, крупная.
Была в Сан-лазаре, говорят лазером ( но у них другого и нет).
Хирург из другой клиники ( где только иссечение) говорит - только иссечением!
Знаю,что после иссечения будет шрам или рубец. Хочу посмотреть фото,чтобы определится.
Можно ли удалить эти шрамы потом при помощи того же лазера,кто знает?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Кэти
#1

Мне удаляли радиоволновым методом, шрам остался. Родинка у меня глубоко внутрь уходила...сначала сильная была выемка, через полгода немного затянулась.

#2

ну у вас то на ножке.

лично мне надо пойти к косметологу на удаление рубца

Гость
#3

После лазера не остается НИЧЕГО! В Сан-Лазаре хороший онколог Тарасенко. Но, если родинка большая (как Вы ее описали), не рискуйте и удалите хирургическим иссечением, тем более на спине. Мне такую же как у Вас удалили на шее (сбоку) с последующей гистологией (все хорошо, тьфу-тьфу!). Шрам есть, его видно, они никуда не денется. Но мне это совершенно не важно, важно, что родинка оказалась "хорошей" и я больше не парюсь, что вещами или цепочкой могу ее задеть.

Гость
#4

Знакомая делала в очень дорогой клинике. Она вообще состоятельная дама и на здоровье не экономит. Но врач видимо попался с корявыми руками, остался фиолетовый рубец, примерно сантиметр на сантиметр.

Гость
#5

мария, идите лучше в местную онкоклинику, вам там лазером ее выжгут, останется только белое пятнышко...но это где то за месяц...а сначала недели полторы будет корочка, а потом синее пятно, постепенно белеющее

Гость
#6

Мария, мне на лице удалили лазером. Большую, НА НОЖКЕ. Шрама почти не видно. Только если перезагореть (он выделяется белой точечкой) У доктора золотые руки!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема