Гость
Статьи
Недоразвитая грудная …

Недоразвитая грудная клетка

Как доразвить?)
Так получилось, что не приходилось мне ее развивать( Ни плаваний никаких, ни спортов в которых дыхалка нужна. Фигура корявейшая- широченные плечи, узеханькая грудная клетка, средняя талия и широкие бедра. Насолько мерзко-непропорционально смотрится все( параметры 74(!)-58-86. Мне 18. Может еще не поздно как-нибудь расширить ее?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, есть куча упражнений для бюста, идите в тренажорку.

Автор этой темы
#2

А можно в домашних условиях?

Мне не грудь надо, а именно грудную клетку

золотой телец
#3

дак все уже, кости сформировались..была б развитая грудная клетка талии б такой изящной не было, так что радуйтесь одному чем горевать из за другого, тем более что тонкая кость это красиво а не коряво (бедра 86 - скорее всего тонкая кость) , и если плечи у вас неузкие то все очень даже пропорционально

Та
#4

А 74 см это объем груди или под грудью (именно грудной клетки)?

А развить можно занявшись спортом, плавание например, в общем где надо дышать полной грудью)) Хотя бедра у вас не такие уж и широкие. Да и ещё, рост какой?

Автор этой темы
#5

3 ой спасибо конечно) но серьезно не айс все) не могу просто фотку додходящую найти

4 таак, значит неправильно мерки сняла... 74 это именно грудь, под ней 65. я вот тоже думала про то что кость уже все, сформировалась и все тут) с плаванья мышцы смогут визуально исправить?

рост 172

Ёжа
#6

Собственно грудную клетку не расширить - это же кость, она уже выросла, вам не 5 и даже не 10 лет! А вот развить выносливость и скорректировать фигуру за счет мышц вполне возможно! Поищите упражнения на грудные мышцы, на плечи, а лучше идите в спортзал и пусть вам посоветует тренер. Можно и плаванием заняться, замечательный вариант.

Гость
#7

Автор, вы такая тоненькая! Это всегда было моей мечтой, быть такой тоненькой, хрупкой. Не комплексуйте, грамотно обыгрывайте фигуру одеждой, красивой прической и макияжем.

Гость
#8

Кости примерно до 21 года растут, это от гормонов зависит.

А мышцы можно в любом возрасте наращивать.

danunacher
#9

А с чего вы взяли, что она недоразвитая? это медики диагноз поставили? а так у вас просто узкая грудная клетка, ну может грудь маленькая, вообще-то для девушки это обычно красиво, но если Вы мальчик, тогда да, проблема)))

Я
#10

Автор, у меня под грудью 72 см, а по самым высоким ее точкам - 76. Вот это проблема( А у вас хотя бы грудь есть, так что не страдайте фигней.

Кстати, мне 20.

Гость
#11

Автор, вы высокая и тоненькая. Полно мужиков которым это нравится, даже если у вас грудь маленькая.

А знаете как бывает..маленькая, взбитая, коротконогая, да еще груди нет..

danunacher
#12
Гость

А знаете как бывает..маленькая, взбитая, коротконогая, да еще груди нет..

Открою Вам секрет - и такие некоторым нравятся:))))

Гость
#13
Гость

Автор, вы высокая и тоненькая. Полно мужиков которым это нравится, даже если у вас грудь маленькая. А знаете как бывает..маленькая, взбитая, коротконогая, да еще груди нет..

Это вы меня описали...

Гость
#14

только не взбитая, а сбитая....

#15

Мышцы визуально вреадли исправят, не утверждаю, но есле подкачать мышцы быдет только хуж ИМХО, "параметры 74(!)-58-86", На мой взгляд всё гараздо лучше чем вы описываете)))

я
#16

грудную клетку исправить можно! И даже нужно и в любом возрасте. Просто - огромных усилий и времени будет стоить. Качалка - около 6 мес - с тренером посоветуйтесь. Дома - все упражнения на грудь. и Упор в угол - руки вверху и давите так- всё можно найти - делайте урпажнения на грубную клетку все. потом сами поймёте - что вам надо. удачи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: