Гость
Статьи
Что делать,если напал …

Что делать,если напал ЖОР???Я из-за срывов не могу похудеть(((

Похудеть надо на 8-10кг. Стараюсь питаться правильно,занимаюсь спортом,отказалась от сладкого(главная моя слабость)и вредного. Но стабильно 2 раза в неделю срываюсь на сладкое...И все мои старания сводятся на нет...(Устала бороться:пробовала есть по чуть-чуть сладкое(мед,зефир,мармелад), уходить из дома,занимать себя какими-то делами...Все равно срываюсь,да так,что потом желудок вздувается,вздохнуть трудно от тяжести.Жру(по-другому не скажешь)ВСЕ сладости,что есть дома,даже то,что не очень люблю...лишь бы забить желудок,даже не знаю,что это за помутнение рассудка...(Я обычно,питаюсь нормально,не голодаю.Научите меня,КАК НЕ СРЫВАТЬСЯ?Может есть какие-то психологические или еще какие уловки?Поделитесь,очень вас прошу!!!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Еште полноценные завтраки/ обеды/ ужины 3 раза в день, что бы как следует наедаться и больше есть не хотелось (для сладкого места не оставляйте). Если все таки хотите, едите сладкое. Но, внимание, самое главное: есть можно все что угодно, но ТОЛьКО ДО 6 ВЕЧЕРА. И все, похудеете. После шести только есть не вздумайте. Удачи))

гость 2
#2

пережеванные пирожки не проглатывай(уже гадостное месиво), а сплевывай в пакетик. и воду пей, когда ручки тянутся к печенькам

Весенняя
#3

Автор, я плохой совет дам, если все же вы сорвались:выпивайте много воды и идите в туалет, освобождать желудок. А вообще нужно продержаться без сладкого и вредного ровно 22 дня. Психологи говорят, что за это время, привычка должна искорениться, так что, держитесь! Удачи!

Гость
#4

а вы нажирайтесь менее вредныx продуктов! например суxофруктов или фруктов,забивайте ими желудок,раз вам так важно именно нажраться

медку xряпнете,его многог точно не сьедите

ГостьЯ
#5

Дома не держите НИЧЕГО из вредного! Совсем! Иначе жор так и не закончиться!

Гость
#6

очень просто!ешь сладкое каждый день по чуть-чуть!!!!

допустим запивай завтрак сладким чаем или позволяй себе в обед пару конфет)

или перекуси маааленьким (100грамм) кусочком тортика!кусочком пирожного!что хочешь!

придерживайся правила не более 1500 ккал в день, из них 1300 на питание завтрак обед ужин, а 200 это 2 перекуса по 100ккал!+не более чем 50г жиров в день)

и все!!!!так вы сможете питаться ВСЕГДА и вы даже не почувствуете что себя ограничиваете, а худеть будете, тем более если спортом занимаетесь)

я на таком питании 6кг за 3 недели скинула, занимаясь шейпингом 3 раза в неделю и бегала по утрам 5 раз в неделю по 45 минут где-то)

и не срывалась, но вкусненькое время от времени позволяла)

заведите себе день раз в 2 недели допустим и едите что хотите в него))но на след. день вернитесь к обычному питанию.

ваша проблема не в срывах

потому что если вы сорвались съели кусок и успокоились, вернувшись к диете, то результат не исказится

а вы наверняка решили в день Х отожраться чтоб с завтрашнего дня....неверная тактика!!!!!обреченная на поражение)))нельзя себе во всем и надолго отказать!!!!

Гость
#7

ЛЕГКО! С 7 марта начинается Великий Пост.

Попоститесь, ДУШОЙ и телом.

Я за время поста легко-8-9 кг сбрасываю.

ПК
#9

При нападения жора я яблоками обжираюсь. Они малокалорийны.

Гость
#10

Я могу выпить литра 2 кефира за раз. Очень хорошо жор заглушает, и полезно для фигуры).

Привет
#11

Автор у меня тааакая же проблема, ездила в санаторий недавно, до него очень похудела хорошо, а там набрала 4.5 кг за 10 дней(кормили на убооой)..приехала с санатория и ем, остановиться не могу..тоже главная проблема со сладким((((((да и вообще ем очень ооочень много-стресс заедаю(

Гость
#12

была та же проблема. Стала плотно есть, но ничего вредного - творог, яблоки, аплеьсины, ржаной хлеб, нежирный сыр, иногда позволяю себе конфетку или кусочек шоколадки, не больше раза в день. питаюсь так с 8 февраля, похудела на 2 размера)) НО не ем после шести! кстати, уже и не тянет, я научилась получать удовольствие и от полезной еды. Зеленые яблоки, правда, люблю дико всю жизнь)))

Гость
#13

8 - ахаха)))

Инкогнито
#14

Флакончик, спасибо, отличный демотивейшн, сижу тут, на мармелад гляжу, думаю: сорваться - нет...ваш пост выбросил глупые мысли о мармеладе из головы)))

Инкогнито
#15

Автор, у меня бывает такое, особенно после диет.Выход один - опять на разгрузку.Вот лично у меня так:пока рот совсем не закрыть, буду же объедаться.

Анта
#16

Все арвно будут срывы, я для себя уже решила, нафиг диеты, ем все, но понеммногу, и занимаюсь в фитнес клубе и дома обручручу, все без фанатизма, плюс принимаю карнитон, тренерша насоветовала, от него жир тает быстрее. Попробуйте?

Автор
#17
Анта

Все арвно будут срывы, я для себя уже решила, нафиг диеты, ем все, но понеммногу, и занимаюсь в фитнес клубе и дома обручручу, все без фанатизма, плюс принимаю карнитон, тренерша насоветовала, от него жир тает быстрее. Попробуйте?

И то,худеется в таком режиме?Сколько вы уже едите все,но понемногу?И как выглядит ваш рацион?

Гость
#18

Зимой всегда жор приходит.(((

Гость
#19

Если сорвались один раз ничего страшного. Главное два-три дня подряд не обжираться. Говорю Вам, как человек, который постоянно следит за весом.

Автор
#20
Гость

Если сорвались один раз ничего страшного. Главное два-три дня подряд не обжираться. Говорю Вам, как человек, который постоянно следит за весом.

Я просто срываюсь два раза в неделю,регулярно...И от этого никак не могу похудеть.Правда и не толстею,но как мне это надоело...(

дево4ка
#21

неважно как вы выглядите, любите себя! занимайтесь спортом, главное чтобы сала не было

Соня
#22

Мне кажется что дело чисто психологическое. Это как-запретный плод всегда сладок, если у меня нет сигарет, например, то как назло хочеца курить, а если есть-то лежат они и лежат, скажите себе-если захочу конфетку, то съем. Не надо себя так мучить.

Суслик
#24
Автор

Похудеть надо на 8-10кг. Стараюсь питаться правильно,занимаюсь спортом,отказалась от сладкого(главная моя слабость)и вредного. Но стабильно 2 раза в неделю срываюсь на сладкое...И все мои старания сводятся на нет...(Устала бороться:пробовала есть по чуть-чуть сладкое(мед,зефир,мармелад), уходить из дома,занимать себя какими-то делами...Все равно срываюсь,да так,что потом желудок вздувается,вздохнуть трудно от тяжести.Жру(по-другому не скажешь)ВСЕ сладости,что есть дома,даже то,что не очень люблю...лишь бы забить желудок,даже не знаю,что это за помутнение рассудка...(Я обычно,питаюсь нормально,не голодаю.Научите меня,КАК НЕ СРЫВАТЬСЯ?Может есть какие-то психологические или еще какие уловки?Поделитесь,очень вас прошу!!!

Не иметь дома ничего сладкого

Nata
#25

Автор, как я вас понимаю!.. У самой такое периодически было. То вообще есть не хотелось пару дней, ела потому что надо, то как нападет этот жор, остановится не могла.

Попробуйте как можно дольше питаться совсем по-немногу,вернее маленькими порциями, желудок сузится, и привыкните тогда мало кушать, но главное ни разу после этого не обожраться. Если маленькой порцией не наедитесь, подбодрите себя тем, что через 2-3 часика продолжите:) Удачи!

Гость
#26

Причина не в силе воле.Для начала надо разобраться в себе.Не делайте себе запретов.Чем больше вы себе запрещаете-тем больше хочется.И не ругайте себя если уж наелись.

В моменты жора попытайтесь отвлечься или занять себя-иногда помогает.И не зацикливайтесь на еде.

Еще_одна_худеющая
#27

Согласна с номером 22. Это психологическое. Сами себя загоняем - в мозгу как засядет "ах сладкого бы съесть" - так и не выйдет, пока полностью не удовлетворишь этого загнанного в голову утверждения. Следует просто принять и поверить в тот факт, что половина земного шара преспоконйно живет без сладкого, это норма. Природа из сладкого позволила нам только фрукты, да и - когда действительно захочется, когда организм сам попросит. Но даже этот, настоящий физиологический голод легко сбить. Зеленый чай, много зеленого чая.. добавки - ароматизаторы в помощь.

Тамара
#28

Вот уже неделя ,а мне кушать все надо и надо и вроде живот полны. За 2 месяца я набрала 5 кг. но у меня и так 100 что делать кушаю все подряд.

Гость
#30

А я могу если хочу,сама по себе идеалистка но чрезмерно чувствительная!Вот и бывают срывы!

дина
#31

можно за день съесть много фруктов, до полного насыщения чтоб место сладостям и жирному не было.

Анна
#32

cоветую очень долго пережевувать пищю)чесно помагает)когда жор лучше выпить чашечку крепкого кофе только не в коем случае с заменителям сахара от него еще больше кушать хочеться плюс немножго творога без ничего)еще можно съесть банан он очень хорошо успокаевает нервную систему)поднемайте себе настроение тогда переедать вы точно не будете)

Мэтти
#34
Флакончик

Вот же обжора! Перевяжи рот скотчем, а руки замотай в верёвки, если такая безвольная. А вообще, ешь на здоровье! Жирухи тоже нужны. По крайней мере меньше конкуренции, нам, умеющим держать себя в руках стройняшкам. Больше внимания, больше парней.



Не отчаивайся. Просто твое место именно таково в природной цепи. Пойми это и достойно неси свою позицию. Не меня себя ради чужого мнения! Ешь без остановки. Самое главное: внутренне удовлетворение. А тебе его приносят сладости. За нас же не переживай. Знай своё место. Быть ниже рангом - не значит же быть хуже, верно. Кто это сказал.

Вот конченная.

Гость
#35

помогите мне мне очень плохо у меня куча комплек,ов и все вещи стали маленькие ем до сих пор жор начал с начала осеги зимы ем оч много хлеба все чтто вредно сладкое обожать стала с зимы ночью даже ем как себя заставить перестать так обжиратьсся

Гость
#36
Гость

помогите мне мне очень плохо у меня куча комплек,ов и все вещи стали маленькие ем до сих пор жор начал с начала осеги зимы ем оч много хлеба все чтто вредно сладкое обожать стала с зимы ночью даже ем как себя заставить перестать так обжиратьсся

перестать разгружаться.....

Гость
#37
Флакончик

Вот же обжора! Перевяжи рот скотчем, а руки замотай в верёвки, если такая безвольная. А вообще, ешь на здоровье! Жирухи тоже нужны. По крайней мере меньше конкуренции, нам, умеющим держать себя в руках стройняшкам. Больше внимания, больше парней. Не отчаивайся. Просто твое место именно таково в природной цепи. Пойми это и достойно неси свою позицию. Не меня себя ради чужого мнения! Ешь без остановки. Самое главное: внутренне удовлетворение. А тебе его приносят сладости. За нас же не переживай. Знай своё место. Быть ниже рангом - не значит же быть хуже, верно. Кто это сказал.

Ну и ***** же ты

fogot1794@yandex.ru
#38

Замените приемы пищи коктейлем енергы диет.
Я лично пью... Похудела на 7 кг за месяц... Бесят люди, которые говорят ,что это развод, хотя не пробовали... Я пью вместо завтрака и ужина. Если решишь купить напишите мне +79851841262 попрошу подругу чтобы тебя зарегистрировала

Арина
#39

эта вечная борьба! без срывов конечно не обойтись, все мы там бываем.)))
вопрос в том, насколько вам действительно это все надо? сильные мотивации приведут к победе.

Гость
#40

Добрый вечер.Почиталась я отзывы и диву даюсь: например рот в скотч, кто тупо много воды пьёт, кто то вообще не ест. Хм, а о результатах тоже надо рассказывать. Здесь вообще то члвк обратился за помощью

Jeni
#41
Привет

Автор у меня тааакая же проблема, ездила в санаторий недавно, до него очень похудела хорошо, а там набрала 4.5 кг за 10 дней(кормили на убооой)..приехала с санатория и ем, остановиться не могу..тоже главная проблема со сладким((((((да и вообще ем очень ооочень много-стресс заедаю(

я тоже похудела с 68 до 53 за 5 месяцев медленно . А теперь за месяц (чуть меньше ) опять 55 . Что делать не зною

Гость
#42
Флакончик

Вот же обжора! Перевяжи рот скотчем, а руки замотай в верёвки, если такая безвольная. А вообще, ешь на здоровье! Жирухи тоже нужны. По крайней мере меньше конкуренции, нам, умеющим держать себя в руках стройняшкам. Больше внимания, больше парней.


Не отчаивайся. Просто твое место именно таково в природной цепи. Пойми это и достойно неси свою позицию. Не меня себя ради чужого мнения! Ешь без остановки. Самое главное: внутренне удовлетворение. А тебе его приносят сладости. За нас же не переживай. Знай своё место. Быть ниже рангом - не значит же быть хуже, верно. Кто это сказал.

Какой же ты ***

Ирина
#42

Если хочется хлеба то вам не хватает витаминов группы Б. Эти витамины ны помогают нам бороться со стрессом. Сходите к доктору, проконсультируйтесь. Комбилипен хор. Витамины и фе нибуть от стресса. Пусть доктор назначит дозировка. Мне помогло. Удачи

Ирина
#42

Фенибут от стресса и не вызывает привыкания. Цена рублей 50за упаковку. Но дозировка должен выписать доктор.

Агрессор
#43
Флакончик

Вот же обжора! Перевяжи рот скотчем, а руки замотай в верёвки, если такая безвольная. А вообще, ешь на здоровье! Жирухи тоже нужны. По крайней мере меньше конкуренции, нам, умеющим держать себя в руках стройняшкам. Больше внимания, больше парней.

Не отчаивайся. Просто твое место именно таково в природной цепи. Пойми это и достойно неси свою позицию. Не меня себя ради чужого мнения! Ешь без остановки. Самое главное: внутренне удовлетворение. А тебе его приносят сладости. За нас же не переживай. Знай своё место. Быть ниже рангом - не значит же быть хуже, верно. Кто это сказал.

Непомерно возгордивашаяся пустяковыми заслугами хамка с приличным отсустствием извилин

Гость
#44
ГостьЯ

Дома не держите НИЧЕГО из вредного! Совсем! Иначе жор так и не закончиться!

Ну как бы если родители это покупают,то тут никак не справишься с этим

Гость
#45
Флакончик

Вот же обжора! Перевяжи рот скотчем, а руки замотай в верёвки, если такая безвольная. А вообще, ешь на здоровье! Жирухи тоже нужны. По крайней мере меньше конкуренции, нам, умеющим держать себя в руках стройняшкам. Больше внимания, больше парней.

Не отчаивайся. Просто твое место именно таково в природной цепи. Пойми это и достойно неси свою позицию. Не меня себя ради чужого мнения! Ешь без остановки. Самое главное: внутренне удовлетворение. А тебе его приносят сладости. За нас же не переживай. Знай своё место. Быть ниже рангом - не значит же быть хуже, верно. Кто это сказал.

Вы вообще в своем уме?что-за чушь вы несёте?Человек похудеть хочет,а вы ерунду всякую бредете.Какая природная цепь?По вашему человеку надо себя запустить,*** не делать,питаться дрянью и все ок?Лучше бы не если чушь,а дали нормальный совет,правильный.

Гость
#46
Флакончик

Вот же обжора! Перевяжи рот скотчем, а руки замотай в верёвки, если такая безвольная. А вообще, ешь на здоровье! Жирухи тоже нужны. По крайней мере меньше конкуренции, нам, умеющим держать себя в руках стройняшкам. Больше внимания, больше парней.



Не отчаивайся. Просто твое место именно таково в природной цепи. Пойми это и достойно неси свою позицию. Не меня себя ради чужого мнения! Ешь без остановки. Самое главное: внутренне удовлетворение. А тебе его приносят сладости. За нас же не переживай. Знай своё место. Быть ниже рангом - не значит же быть хуже, верно. Кто это сказал.

Вот ***. Как свет таких носит.

Гость
#49
Весенняя

Автор, я плохой совет дам, если все же вы сорвались:выпивайте много воды и идите в туалет, освобождать желудок. А вообще нужно продержаться без сладкого и вредного ровно 22 дня. Психологи говорят, что за это время, привычка должна искорениться, так что, держитесь! Удачи!

Глупость, не делайте так, возникнут другие проблемы

#50
Ирина

Фенибут от стресса и не вызывает привыкания. Цена рублей 50за упаковку. Но дозировка должен выписать доктор.

Фенибут поможет чтоб не переедать?