Гость
Статьи
Упражнения, которые …

Упражнения, которые помогут вернутся в форму перед летом

Здравствуйте! Девочки, у меян к вам просьба - подскажите хорошие упражнения, или сайты с ними, которые комплексно воздействуют на все проблемные зоны (пресс, руки, попа, ягодицы), и помогут привести тело в порядок перед летом. Хотелось бы заниматся дома, т.к. на фитнесс-центры нет денег. Из "инструментов" имеются легкие гантели (1,5 кг), и хулахуп (в пупырышках, не знаю правильного названия). Подскажите пожалуйста несложные и эффективные упражнения. Спасибо, красавицы!:)

Nadine
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы не на тот сайт обратились.

Гость, просто гость
#2

Я с первого дня весны буду пробовать на себе "Ножки мирового стандарта". Верю в эффективность)))

Гость
#3

Автор, есть две эффективные вещи: комплекс Синди Кроуфорд, у меня был на кассете, наверняка сейчас есть на диске, в и-те точно скачать можно. И второе, пилатес, если Вам нужно привести тело в форму, не слишком сбрасывая вес. Пилатеса и и-те тоже полно или на тех-же дисках продается.

#4

Есть комплекс упражнений - "Тренировки за 8 минут" - 5 восьмиминутных занятий - ноги, руки, пресс, попа и легкая растяжка. Правда тренер говорит по-английски, но там в принципе и так все понятно. Довольно удобно - можно эти восьмиминутки комбинировать как хочешь, и вроде как времени не много в день занимает.

масяня
#5

Тоже занималась когда-то по комплексу Синди Кроуфорд.Граммотно очень. Но не забывайте,что и за питанием следить тоже не помешает!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема