Гость
Статьи
Живот.

Живот.

Здравствуйте!:)
У меня проблема, которая мучает меня достаточно давно. У меня большой живот, не просто отъевшийся, а огромный живот. сама по себе я не полная. Ноги нормальные, руки, лицо, грудь маленькая, а живот омерзителен. Иногда приходится носить утягивающее белье, скрывать все под одеждой. Я не могу позволить себе обтягивающих вещей и т.д. В школе я была достаточно стройной, животик был не то, чтобы совсем плоским, но подтянутым. Сейчас мне 21 и я не рожала. Есть еще одна проблема я часто сутулюсь, и мне кажется, что выпирающий живот это одна из причин неправильной осанки. Занимаюсь спортом, кручу обруч, качаю пресс. Но результата никакого. Может кто даст совет? В своей еде я во многом себя ограничиваю. Стыдно одеть купальник, стыдно открыть живот. Все меня считают худенькой, пока не оголюсь.

Ириска
15 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Все наоборот. Живот-следствие неправильной осанки. Исправьте ее с помощью специалистов.

Гость
#2

сыроедение

#3

качайтесь

Физкуль-турнИк
#4

Ириска - попробуй именно на силу пресс качать - подхода 2, раз по 12-15, постоянно прибавляя вес, и не чаще 2-х раз в неделю.

На пресс НИКАКОЙ растяжки!

И вакуум - втягивай живот на выдохе, и держи долго. Начни с раз 2-3 сек по 15, и увеличивай.

Эфа
#5

Сколько раз качаешь пресс и каждый ли день? Спину тоже надо исправить обязательно. И пресс надо правильно качать!

Гость
#6

проверь работу всех органов, плюс сдай на гармоны- часто эти отложения имнно из-за повышеннего мужского. Если все в норме делай массаж, качай пресс, или сделай липосакцию. ничего в ней страшного нет, а проблему решишь (но это при условии, что причина не в пробемах со здоровьем).

Лена
#7

мучное и сырые овощи исключите.

Гость
#8
Гость

сыроедение

А подробнее?

Гость
#9
Лена

мучное и сырые овощи исключите.

А сырые овощи чем вредны?

Гость
#10
Эфа

Сколько раз качаешь пресс и каждый ли день? Спину тоже надо исправить обязательно. И пресс надо правильно качать!

Каждый день, либо через день или через 2. по 18 минут по программе Дженнет Джексон. Не помогает мне качание пресса абсолютно! Он становится упругим, но меньше не становится. Складки большие на животе.

Гость
#11
Гость

А сырые овощи чем вредны?

Сырые овощи вызывают повышенное газообразование и следствие-вздутие живота.

А автору я бы посоветовала сначала к врачу пойти, это ненормально-выпирающий живот при общей худобе тела и еще человек не рожал. К гастроэнтерологу в первую очередь, а если у нее проблемы с кишечником и выпирает живот?Пусть УЗИ сделает и анализы сдаст, а то вы своей самодеятельностью еще более ухудшите ситуацию

zlatanata
#12
Физкуль-турнИк

Ириска - попробуй именно на силу пресс качать - подхода 2, раз по 12-15, постоянно прибавляя вес, и не чаще 2-х раз в неделю.

На пресс НИКАКОЙ растяжки!

И вакуум - втягивай живот на выдохе, и держи долго. Начни с раз 2-3 сек по 15, и увеличивай.

zlatanata
#13

У меня то же. Мне кажется, дело не в физкультуре. Этот живот невозможно втянуть, при втягивании в верхней части пустота, ребра все видны, а внизу живот круглый и твердый, как арбуз. Согласна, сыроедение вызывает вздутие/ но этот круглый мячик постоянно. Может, травки попить какие для кишечника посоветуете?

#15

Во первых, у тебя фигура яблоко. Когда ты писала эту проблему, нужно было уточнять, сколько раз ты делаешь упражнения, как часто, и уже на протяжении какого времени.
У меня у самой была такая проблема, где-то месяц тренировок - и живота как не бывало. Стало намного лучше.
Единственное что я могу тебе сказать, так это занимайся целостной физкультурой на все тело. Более всего эффективен вакуум и планка.
Как делать вакуум можешь поискать в интернете.
Также можно посидеть на различных диетах. И я не говорю о каких-то жестких, а просто как здоровое питание, НИЧЕГО ЖАРЕНОГО, меньше есть жиры и углеводы и побольше белка.

Также если ты начнешь заниматься в зале, или уже занимаешься можно пропить курс витамина Т (каротин), чудесная вещь для похудения, подробнее также можно найти в интернете.
Надеюсь что хоть что-то тебе очень помогло, удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: