Гость
Статьи
Как смотрятся мои …

Как смотрятся мои кривые ноги в юбке?

Стоит одевать или все-таки только брюки?Сразу скажу,что в юбке по колено или ниже смотрится еще хуже.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

нет не стоит. ужасно

гость
#2

где фото???

#3

не знаю на сколько все ужасно, но лучше все-таки брюки носите, только не обтягивающие.

Автор
#4

Извините,фото забыла поставить.http://s001.radikal.ru/i196/1105/d7/ad936070762c.j​pg

Анонимка
#5

скинте фото часто женщины преувеличивают свои недостатки!

Гость
#6

Нормально смотрятся. НЕ ужасно.

#7

Нормально всё смотрится, носите юбки

Гость
#8

и ничего не кривые

Гость
#9

самое ожасное. когда с такими ногами носят такую юбку и такие туфли, смотрится просто кошмарно.

Носите юбки пышненькие, разлетайки всякие любой длины, обувь молодежную без каблука, верх поинтереснее, типа шарфов, тогда будет нормально смотреться. А то с такой скромной старушачьей одеждой ноги смотрятся как у шапокляк.

обувь лучше или типа балеток и сланцев, или на нормальном каблуке, а не такое непоймичто без пола и возраста.

любовница
#10

автор коза-у меня тоже ничего не открывается.

#11

Автор, ходят еще хуже))) У вас не самый плохой вариант. Что-нибудь яркое наверх, чтобы внимание было не к низу.

Гость
#12

Нормальные ноги, не клевещите на себя. Только такие унылые юбки и кошмарные босоножки не носите, пожалуйста, прислушайтесь к советам Гостя 11.

Гость
#13
Гость

самое ожасное. когда с такими ногами носят такую юбку и такие туфли, смотрится просто кошмарно.

Носите юбки пышненькие, разлетайки всякие любой длины, обувь молодежную без каблука, верх поинтереснее, типа шарфов, тогда будет нормально смотреться. А то с такой скромной старушачьей одеждой ноги смотрятся как у шапокляк.

обувь лучше или типа балеток и сланцев, или на нормальном каблуке, а не такое непоймичто без пола и возраста.

Ой нет, только не балетки. Кому они вообще идут? Только тем, у кого ноги идеально ровные и длинные. Лучше красивые туфли на каблуке.

Автор не этой темы
#14

а почему ссылка уже не открывается?((

Я тож хочу посмотреть.

гость
#15

квадратик убирите, чтобы ссылка открылась. ноги нормальные, носите юбки!

Quidamm
#16

Нормальные ноги, худоватые немного. На фото, как я поняла, небосоножки, а домашние шлепки.

Гость
#17

мань, не ты? :) автор, ваши ноги - один в один моей одноклассницы-однокурсницы. НЕ кривые ни разу. НЕ КРИВЫЕ У ВАС НОГИ, девушка. отличные ноги; сами посмотрите на каждую в отдельности - они ровные. не вижу в упор, в каких местах они кривые. p.s. в следующей жизни у меня будут такие же лодыжки :)

Гость
#18

Девушка, когда вы стоите, ничего страшного. Но при ходьбе это может выглядеть ужасно. Поэтому по фото непонятно.

Автор не этой темы
#19

наконец-то посмотрела, хотя до этого, даже когда убирала квадратик, не открывалась ссылка.

Стройные ножки)

Но не помешает каблук и юбка более облегающая.

Гость
#20

нормальные ноги... Не носите носки с тугой резинкой и приведите ногти в порядок.

#21

Кривые ноги с дыркой посередине! Автор, а правда, что когда ноги "O" то вы не можете сдвинуть колени вместе или это прикол такой?)))

Гость
#22

Мне нравятся Ваши ноги! С такими ногами я бы ходила в юбках и не переживала!

Автор
#23

Спасибо всем за Ваши положительные отзывы!Хотя мне все равно как-то не удобно одевать юбки.

Гость
#24

Ну вы и глупенькая, Автор, может просто очень молоденькая? Это НЕ кривые ноги, а обычные нормальные ноги.

Kosha
#25

А у меня такие же ноги, я не ходила в юбках больше 10 лет, недели 2 назад стала носить юбку выше колен сантиметров на 10 бежевую со светлыми колготками и с туфельками на устойчивом каблучке 5-6 см. Платье купила белое обтягивающее трикотажное. Счастливая теперь хожу, в джинсах стала себя мужиком чувствовать :) А в черной юбке хуже ноги смотрятся. Лучше если юбка, колготки и туфли в одном тоне.

Kosha
#26

И вообще, главное, что они СТРОЙНЫЕ и уже только этим можно гордиться!!! :) Жаль,что я раньше этого не поняла. В платьях и в юбках девушка же намного красивее смотрится. Мне кажется, надо красивые вещи купить или даже сшить, чтобы люди смотрели на платье, а не на ноги :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: