Гость
Статьи
90-60-90???

90-60-90???

Весь мир сошел с ума от этих заветных цифр!!!А по вашему эти параметры идемл красоты?

63 ответа
Последний — Перейти
ДоРеМи
#1

Смотря при каком росте. Если девушка 150-165 см имеет такие параметры - это очень красиво. Ну а если при 180 см роста 90-60-90 - это УЖОС! Но, это только мое мнение:) Могут быть и другие!

Гость
#2

да, это красиво

Да, идеал.
#3

Гость

Хвостатая Машка
#4

все относительно. 90 см в груди может быть как при узкой грудной клетке и 2-3 размере груди, но и при широкой грудной клетке и полном отсутсвии сисек.

точно так же с бедрами - может быть 90 за счет гармоничного сочетания круглой попы и нормальной ширины бедер, а могут быть очень широкие бедра и плоская задница.

так что смотря как эти 90-60-90 выглядят!

Гость
#5

у меня красивее фигура. рост 170 , 89- 54-89, размер груди 3-ий, тонкокостная, ноги длинные красивые, тонкие запястья , щиколотки , летящая походка, длинная шея, попа выпуклая круглая, ножка маленькая и узкая 36 размера, пальцы на руках тонкие и длинные. Вобщем идеал)

Хвостатая Машка
#6

Гость 5, допускаю конечно, что вы прям тоненькая вся и спина узкая - но откуда при 89 см третий размер, ну двушка еще поверю....обычно при наличии такой груди и небольшой попы талия отсутствует.гоните, наверно.

Лучшая
#7
Гость

у меня красивее фигура. рост 170 , 89- 54-89, размер груди 3-ий, тонкокостная, ноги длинные красивые, тонкие запястья , щиколотки , летящая походка, длинная шея, попа выпуклая круглая, ножка маленькая и узкая 36 размера, пальцы на руках тонкие и длинные. Вобщем идеал)

идеал писал бы без ошибок, увы

Лучшая
#8

у меня 158, 88/62/92. Ну ниче так...

Гость
#9

На этом только вуман помешан,какой весь мир?С Хвостатой Мышкой согласна

#10

Это рамки подиума. А в жизни гораздо приятнее смотрятся женщины с более округлыми формами. И вообще, эта мания выглядеть как под копирку уже достала. Человек должен быть индивидуален. И если кому-то не идёт худоба, ну не идёт и всё, то нечего загонять себя в стереотип.

Ягоза
#11

да тут на вумане все такие, ага! куда ни плюнь - сплошные идеалы! думаю - раз на улицах почти одни страшилища, все красотки полюбас тута!

Гость
#12
Хвостатая Машка

Гость 5, допускаю конечно, что вы прям тоненькая вся и спина узкая - но откуда при 89 см третий размер, ну двушка еще поверю....обычно при наличии такой груди и небольшой попы талия отсутствует.гоните, наверно.

Что значит талия отсутствует??? У меня талия 54 см., тоньше не у кого не видела при моем росте, бедра 89 см., что создает очень сильный переход. Что значит с 89 см. не может быть 3-шки???? Т.е. с 90 см. может быть трешка, а вот с 89 см. уже не может???))))И вообще соотношение грудь-талия-бедра моя самая главная фишка. Вес у меня 49-50 кг

Гость
#13

главное чтоб разница между талией и бедрами была 30 см, и грудь не меньше второго размера

S&M
#14

Нет,не идеал.

Записки Шкодного Кота
#15
ДоРеМи

Смотря при каком росте. Если девушка 150-165 см имеет такие параметры - это очень красиво. Ну а если при 180 см роста 90-60-90 - это УЖОС! Но, это только мое мнение:) Могут быть и другие!

Полностью с этим согласна!!Росто имеет огромное значение!Рао как и ширина кости, мышцы и тп!У моей подруги примерно 90-65-90 и при росте 158 см она кажется пухленькой, а у меня по всем параметрам см на 10-15 больше, но при росте 185 см я стройная))

#16

аха, давайте толстые бабищи ищите себе утешение и оправдание, жуя очередную булку

Вах, не порть фигуру!
#17

Что бы такого слопать, чтобы похудеть?

Хорошая новость для милых толстушек. Им сулят комфортное похудение, даже если они будут наворачивать прорву пищи, особенно сладкой и жирной. Крохотная деталь - при этом...

http://www.milishka.com.ua/home.html

Кочерыжка
#18

А у меня свой стандарт: 25 см. И пусть хоть морковку грызет, хоть в растишку мокает.

Катя
#19

у каждого свои идеалы красоты. Кто-то любит формы попышнее.

У меня именно такие параметры, + - 2 см, т.к. особо не стремлюсь к ним (от природы так). Грудь второго размера. В общем не жалуюсь. Рост 170 см.

Кочерыжка
#20

А у меня другой стандарт :25 см. А там хоть морковку грызи,оть в Растишку мокай

#21
Гость

у меня красивее фигура. рост 170 , 89- 54-89, размер груди 3-ий, тонкокостная, ноги длинные красивые, тонкие запястья , щиколотки , летящая походка, длинная шея, попа выпуклая круглая, ножка маленькая и узкая 36 размера, пальцы на руках тонкие и длинные. Вобщем идеал)

как любил говорить Константин Сергеевич Станиславский -НЕ ВЕРЮ

давай фото

#22
Гость

у меня красивее фигура. рост 170 , 89- 54-89, размер груди 3-ий, тонкокостная, ноги длинные красивые, тонкие запястья , щиколотки , летящая походка, длинная шея, попа выпуклая круглая, ножка маленькая и узкая 36 размера, пальцы на руках тонкие и длинные. Вобщем идеал)

почти так же))) - у меня 86-63-96, грудь 2 размера. Я собой почти довольна)))

Гость
#23
Хвостатая Машка

все относительно. 90 см в груди может быть как при узкой грудной клетке и 2-3 размере груди, но и при широкой грудной клетке и полном отсутсвии сисек.

точно так же с бедрами - может быть 90 за счет гармоничного сочетания круглой попы и нормальной ширины бедер, а могут быть очень широкие бедра и плоская задница.

так что смотря как эти 90-60-90 выглядят!

+10000000000000000

#24
Гость

главное чтоб разница между талией и бедрами была 30 см, и грудь не меньше второго размера

У меня талия 63, бедра 96 - это нормально? Грудь второго размера.

#25
Записки Шкодного Кота

ДоРеМи

Смотря при каком росте. Если девушка 150-165 см имеет такие параметры - это очень красиво. Ну а если при 180 см роста 90-60-90 - это УЖОС! Но, это только мое мнение:) Могут быть и другие!

Полностью с этим согласна!!Росто имеет огромное значение!Рао как и ширина кости, мышцы и тп!У моей подруги примерно 90-65-90 и при росте 158 см она кажется пухленькой, а у меня по всем параметрам см на 10-15 больше, но при росте 185 см я стройная))

точно, у моей знакомой при росте 178 см талия почти 70 и она кажется очень стройной!!!

Гость
#26
Кочерыжка

А у меня свой стандарт: 25 см. И пусть хоть морковку грызет, хоть в растишку мокает.

Куда столько-то?Увас линейка при себе?У меня она передо мной лежит.Это же ни в какие ворота,16 достаточно.И я не мужик)).Реально,25 см-даже выглядело бы устрашающе

Та
#27
Хвостатая Машка

Гость 5, допускаю конечно, что вы прям тоненькая вся и спина узкая - но откуда при 89 см третий размер, ну двушка еще поверю....обычно при наличии такой груди и небольшой попы талия отсутствует.гоните, наверно.

При обхвате груди 89 см третий размер груди вполне себе вероятен. у меня и прр 84см обхвата груди третий (размер"С" ведь тритий размер?). и талия даже не 54 а 60см, так что бывает бывает.

Записки Шкодного Кота
#28

Ага, ширина кости играт невторостепенную роль))))))

Гость
#29

гость 5, странные параметры у вас, у меня рост 173, грудь 88, талия 62, бедра 92, смотрится очень хорошо, но очень очень бросается в глаза фигура- песочные часы, иногда даже слишком, мне кажется, при ваших названных параметрах это б наверное вообще б смотрелось очень странно, слишком странно, да и нога 36, странно очень все, у меня 40,5 нога, и смотрится гармонично, если б было 36, то наверное как копытце б смотрелось бы, да и маловата нога для 170 роста, думаю должна быть хотя бы 38, что б хорошо смотрелось

Гость
#30

36 тоже не плохо смотрится ,маленькая,аккуратненькая ножка

кошмарик)
#31

у меня 88/67/89 и рост 173 кость тонкая,все в ажуре,90-60-90 рулят!!!

Ева
#32

Чето 5 загнула - талия 54???Такое только у детей бывает наверное и еще 3 размер. Наверное как киборг смотрится) У меня 86-61-88, рост 166

Гость
#33
Ева

Чето 5 загнула - талия 54???Такое только у детей бывает наверное и еще 3 размер. Наверное как киборг смотрится) У меня 86-61-88, рост 166

Да звездит она. Талия 54 - нереально и нездорово при таком росте. Я кстати примерно такая же (ростом), талия 62 см. Смотрится ОЧЕНЬ тонкой, еще тоньше выглядела бы странно...

кисса
#34

одни красотки собрались, ёпта!!! а у меня грудь 80, талия 58, бёдра 82 и я довольна

Ящерка
#35

а у меня талия вообще 67 при 170, меньше только в школе была

Гость
#36

Для меня -НЕТ.

maria
#37

da 90 60 90 i visokiy rost tak 175 eto krasivo i vse mogut govorit cto hotat-no eto ideal! irina shayk-takie parametri! cse kto men'we rostom-melkovati i ne budut horowo smotret'sa radom s visokoy devushkoy.

Тэш
#38

фото будут? Так не интересно

Айкин
#39
Хвостатая Машка

Гость 5, допускаю конечно, что вы прям тоненькая вся и спина узкая - но откуда при 89 см третий размер, ну двушка еще поверю....обычно при наличии такой груди и небольшой попы талия отсутствует.гоните, наверно.

у меня тоже 3 при 90 см, так что бывает. размер 75С

Айкин
#40

а по теме - одних параметров мало.

Анна
#41

Это очень худая при высоком росте. Некрасиво. если только кости не торчат. Если при небольшом росте, то хорошо. Да и здесь тоже важно, красивая фигура или нет - женские формы, а не просто палка. Видела я как-то одну и несмотря на худобу напоминала вазочку с выраженными бедрами, тонкой талией и развитой грудью. Здесь конечно глаз не оторвать. Эти параметры нужны для камеры, чтобы толстой не казалась. Потому 46-48 размер кажется перед камерой 52.

Анна
#42
Гость

Что значит талия отсутствует??? У меня талия 54 см., тоньше не у кого не видела при моем росте, бедра 89 см., что создает очень сильный переход. Что значит с 89 см. не может быть 3-шки???? Т.е. с 90 см. может быть трешка, а вот с 89 см. уже не может???))))И вообще соотношение грудь-талия-бедра моя самая главная фишка. Вес у меня 49-50 кг

Вам бы фотомоделью работать.

Все-в-сад
#43

Меня бабушка все время просит меня ее взвесить (ей 85 лет и она не видит цифры на весах). Так вот, ее вес 64 кг (рост около 165) а носит она 58!!! размер одежды (халат 56 размера был мал и пришлось его менять в магазине). Вывод: можно весить мало, но иметь ого-го какие параметры. Так что тем, кто пишет вес 40-50 кг, ВЕРЮ, но НЕ ВЕРЮ в их красоту и внешнюю сексуальность

Гость
#44
Анна

Это очень худая при высоком росте. Некрасиво. если только кости не торчат. Если при небольшом росте, то хорошо. Да и здесь тоже важно, красивая фигура или нет - женские формы, а не просто палка. Видела я как-то одну и несмотря на худобу напоминала вазочку с выраженными бедрами, тонкой талией и развитой грудью. Здесь конечно глаз не оторвать. Эти параметры нужны для камеры, чтобы толстой не казалась. Потому 46-48 размер кажется перед камерой 52.

да не пи.дите, 46 таким и выглядит, не тешьте себя мыслью, что вы в жизни худее

Гость
#45
Хвостатая Машка

Гость 5, допускаю конечно, что вы прям тоненькая вся и спина узкая - но откуда при 89 см третий размер, ну двушка еще поверю....обычно при наличии такой груди и небольшой попы талия отсутствует.гоните, наверно.

У меня грудь в обхвате еще меньше, сантиметров где-то 85, однако тоже - стабильный третий размер :) 75 С. Муж даже называет его "Третий, переходящий в четвертый", так как иногда покупаю бюстики 4-ого размера (Д).

#46
Айкин

а по теме - одних параметров мало.

Само собой!

Ящерка
#47
Гость

да не пи.дите, 46 таким и выглядит, не тешьте себя мыслью, что вы в жизни худее

неа, каждая выглядит на размер больше. +5 кг камера дает.

Марьяна
#48
Гость

у меня красивее фигура. рост 170 , 89- 54-89, размер груди 3-ий, тонкокостная, ноги длинные красивые, тонкие запястья , щиколотки , летящая походка, длинная шея, попа выпуклая круглая, ножка маленькая и узкая 36 размера, пальцы на руках тонкие и длинные. Вобщем идеал)

и звать вас, наверное, Аматуе:)

#49
Марьяна

и звать вас, наверное, Аматуе:)

Багиня одарила насикомых своим присутствием на форуме?)

#50

90-60-90 уже давно не в моде

Следующая тема