Гость
Статьи
Кто всю жизнь борится …

Кто всю жизнь борится с весом?Может у кого-то получилось?

Девченки,я знаю что не у меня одной такая проблема и она уже наверное устарела как мир.Но все равно хотелось бы услышать посторонние советы и мнения.Проблема моя,как и у многих это вес.Вешу я не очень много всего то 63 кг при росте 172см.Но животик есть,бока есть и т.д.Мало того,что лень бегать или делать упражнения,мало того что до смерти люблю сладкое так еще и когда бросила курить и нашла работу(работа сидячая в офисе)-так вообще начинаем набирать обороты.В следствии упала самооценка,в одежду в некоторую уже влажу с трудом и самое главное отсутствие регулярного секса.Желание начало пропадать плюс еще как подумую что парень увидит там жирок там жирок и все конец.На силу воли уже опираться пыталась-результат ничего.Подскажите что делать?

Aysel
6 ответов
Последний — Перейти
#1

начать двигаться, перестать жрать! если ЛЕНЬ, то продолжайте в том же духе, только потом не плачьте, ах какая я была дура,что не занималась спортом и не следила за питанием! время не стоит на месте!

Гость
#2

63 кг при таком росте - не много, у меня примерно то же самое, так я худая. если даже при таких параметрах жирок висит, то это не от количества еды, а от качества и образа жизни! двигаться надо!

Girl
#3

заниматся спортом(хотяби 20 мин в день) без етого любая диета не очень ефиктивная

дело к лето сиди на фруктах и овощах

помни ни какие таблетки не помогут.разве что можно пропить активируваний уголь

он уберье токсини и все не нужное с организма

Гость
#4

че-та я не поняла, как вы боретесь с весом)

Гость
#5

А я вот за последние полтора года поправилась сильно( при таком же росте 173 весила 71. Это просто ужасно!!! Сейчас похудела до 66,и дальше все ни как( много стрессов проблем начинаю заедать. Весила всегда 57-58 кг вообще худенькая была, а сейчас бока попу отъела целлюлит. Хз как себя в руки брать(

Гость
#6

Aysel, не переживайте так сильно! Попробуйте пройти процедуру на аппарате Zeldic.Это криолиполиз, лечение холодом. Вам. на проблемные места ставят вакуумные насадки,вы спокойно лежите себе пару часов, затем все снимают. И начинается процесс!!! В течении 2 месяцев уходит до 25% всех жировых отложений.И больше жировых клеточек не образуется!!! Не чудо ли это! В редких случаях процедуру повторяют через пару месяцев.А в большинстве- одного раза достаточно. Удачи вам!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: