Гость
Статьи
Обязательны ли крема …

Обязательны ли крема от солнца? может просто сократить время?

Такой вопрос. Хочу взять выходной и сходить на пляж подзагореть. Могу пойти скажем на час, с 9 до 10. Или после обеда. Или даже на полчаса.
На отдыхе понятно, где целый день на воздухе, я конечно пользуюсь кремом чтобы не обогрели плечи и спина.
А тут думаю, смысл использовать крем, чтобы дольше лежать? Я долго там лежать одна не хочу, будний день. Получается лучше не пользоваться?
Девочки, рассудите.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто проблема года, надо хорошенько все взвесить и обдумать, прежде чем переходить к действию. Я прям не хочу одна брать на себя ответственность и давать совет. Подождите, сейчас народ придет на ветку, соберем консилиум.

Гость
#2

кремЫ

Гость
#3

а если по существу, то думаю обязательны. хотя смотря в каком регионе и в какое время суток. на севере на час и рано утром не обязательно

Матильда Петровна
#4

я мажусь только в когда за +30, я не обгораю, в Москве вообще не мажусь

Катя
#5

от самых вредных лучей (не помню название), которые вызывают рак кожи, защиту еще не придумали. Так что лучше меньше пребывать на солнце.

Гость
#6

а разве кремом мажутся чтобы не обгореть?? вот это да ))) автор - от солнца кожа быстрее стареет, и превращается в куриную ***!

автор
#7
Фей

Это просто проблема года, надо хорошенько все взвесить и обдумать, прежде чем переходить к действию. Я прям не хочу одна брать на себя ответственность и давать совет. Подождите, сейчас народ придет на ветку, соберем консилиум.

да ладно выстебывать. сегодня надо сходить в магазин, купить кремов.

наверно возьму тогда спрей для загара, где защита 3-5 спф

большую не буду брать. хотя пользуюсь на отдыхе 20-кой и 10 только на вторую неделю.

автор
#8
Катя

от самых вредных лучей (не помню название), которые вызывают рак кожи, защиту еще не придумали. Так что лучше меньше пребывать на солнце.

ну подзагореть надо немного. я не собираюсь как курица гриль становится, но уж больно белая за зиму стала. надо чуть-чуть, чтобы хоть юбки носить

автор
#9
Гость

а разве кремом мажутся чтобы не обгореть?? вот это да )))

а что, нет? я может что не понимаю тогда.

солнцезащитный крем позволяет коже дольше пробыть под солнцем.

90 франков
#10

Думаю все равно надо крем нанести,что бы кожа была увлажненной.и не пересушивалась.

Гость
#11

нужен, нужен. И не только на пляже, а вообще летом. Фотостарения никто не отменял.

Гость
#12

Тут писали, что с кремом не появляются пигментные пятна, их многие называют родинками. Я загораю без крема, и у меня появляются

Гость
#13

Автор без специального крема загарать нельзя! Крема не просто защищают от солнца, главное их действие в том, что они не пропускают солнечную радиацию, которая и опасна и приводит к раку. Я пользуюсь средством для загара гарнье с SPF 6, загараю по 25 мин. не более. И помните, длительное прибываете на солнце опасно какими бы кремами вы не пользовались, а без это вообще самоубийство! Удачи и меры!

Вика
#14

Вам что, лень намазаться?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема