Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Здравствуйте,уважаемые форумчане, я живу с парнем в Москве. У меня маленький размер груди, ее практически нет ((( Мой парень постоянно засматривается на других девушек, у которых с этим все впорядке. Я пришла к резонному выводу, что мне следует увеличить грудь. Кто столкнулся с подобной жизненной ситуацией, прошел операцию, посоветуйте, пожалуйста, качественную московскую клинику и пластического хирурга. Заранее всем спасибо.

Лина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

даже если бы у вас были нормальные титьки, все равно бы ваш парень вертел головой... все они такие)) а перед операцией хорошенько подумайте, как бы не сделать хуже)) я тоже грудью не блещу, после родов еще хуже стало... ну и ладно, можно делать акцент на другие прелести своего тела))

Гость
#2

Спасибо за совет) Но так хочется красивую пышную грудь!!!

Гость
#3

Дело не в сиськах, дело в голове!

Не надо себя уродовать из-за парня, любите себя и все вас полюбят. У меня полный ноль и ниче, живу счастливо!

Васисуалий
#4

Точно, дело в голове. Вот у моей жены 4й размер, а надоел уже, так хочется потискать двоечку и даже единичку.

Лина: не надо ничего менять... "на каждый товар есть свой купец" - народная мудрость.

Гость
#5

замените ей мозг

#6
Васисуалий

Точно, дело в голове. Вот у моей жены 4й размер, а надоел уже, так хочется потискать двоечку и даже единичку.

Лина: не надо ничего менять... "на каждый товар есть свой купец" - народная мудрость.

блин, а мой об обратном наверно думает)) вот зараза :)

Ева
#7

Лина, лучше на увеличении не экономьте. если можете отдать приличную сумму в хорошей клинике тогда делайте. Лучше выбирайте врача известного на международном рынке, они очень боятся за свою репутацию и *** делать не будут. Например, Beauty plaza или аналогичные в этом классе

Гость
#8
Ева

Лина, лучше на увеличении не экономьте. если можете отдать приличную сумму в хорошей клинике тогда делайте. Лучше выбирайте врача известного на международном рынке, они очень боятся за свою репутацию и *** делать не будут. Например, Beauty plaza или аналогичные в этом классе

Автор, не слушайте Еву! Никаких бьюти Плаз! Там одни мошенники во главе с АТ!

Ева
#9
Гость

Автор, не слушайте Еву! Никаких бьюти Плаз! Там одни мошенники во главе с АТ!

А я думала это приличная клиника, такая разрекламированная

Гость
#10

Если у вас почти нет груди, то не делайте больше второго размера, а то получится две прикрепленных дыньки возле подмышек.

Гость
#11

лучше оставьте как есть... у меня очень красивая грудь 2-3 размера, но не своя... первые лет 15 меня это радовало, а сейчас как-то пофиг стало... да, тело выглядит гармоничным, но я привыкла ... размер изначально был -1, то есть что спина, что грудь было одинаково и я комплексовала сильно

Лина
#12

Но все-же 15 лет Вас радовала грудь,а потом Вы просто перестали комплексовать из-за размера, имея красивый бюст. Вы не могли бы подсказать, у кого делали пластику? Спасибо

Мудрая обезьяна
#13

как тока бабы не готовы унижаться перед мужиками. уже и до п*зды даже дошло

Гость
#14

Действительно! А ваш парень идеален или как? У него нет кривого носа или недостаточно накачана грудь/руки, или может у него присутствует животик? Почему бы вам тогда не начать засматриваться на тех парней, у которых, с этим все в порядке и пускай ваш любимый тоже марширует на пластику, чтоб вам понравится больше! Любите себя! Ну, а если это вы не для него решили, а вам самой надоело постоянно комплексовать, то решение за вами. У меня 0, постоянно комплексую, замужем кстати, но и пластику боюсь делать, просто страшно и даже перед родственниками и друзьями неудобно..

Мечта
#15
мармышенция

ВасисуалийТочно, дело в голове. Вот у моей жены 4й размер, а надоел уже, так хочется потискать двоечку и даже единичку.

Лина: не надо ничего менять... "на каждый товар есть свой купец" - народная мудрость.блин, а мой об обратном наверно думает)) вот зараза :)

ну так и поменяйтесь)))) вы к Васисуалию, жена его к Вашему парню))))))

Марина
#16

Мне кажется, если увеличивать грудь, то надо это делать ради себя, а не ради парня. Все-таки решение ответственное. Если вы сами себе не нравитесь в этом месте, то это и есть "причина засора". А если вы даже с нулевым размером уверены в том, что вы - королева красоты, то и он в это поверит. Это решение принимает каждый лично для себя. У меня подруга увеличила грудь и совершенно счастлива (муж об этом не просил, но тоже в восторге от результата). Главное - идти к проверенному врачу, в хорошую клинику, чтобы все прошло гладко и результат был виден долго. Моя Надюшка ходила к Чириковой (знаю, потому как активно участвовала в процессе выбора-))) и осталась ну очень довольна. Так что, если решитесь, то советую присмотреться.

Софья
#17

Согласна с теми, кто говорит, что все дело в голове, но эту голову же надо как-то поправить!

Если девочке хочется сисеГ, то зачем вы начинаете объяснять, что платье в горошек будет смотреться на ней идеально?

Пусть сделает себе второй размер, тогда, может, и на ваше ╚горошковое╩ платье глаз загорится?

Не слушай теть, которые счастливы с полным нулем. С таким размером можно только в Инете сообщения строчить, а личного счастья не бывает. Это тебе любой дядя скажет.

Поддерживаю тебя в твоем стремлении: иди на консультацию, пусть толковый пластический хирург тебе все расскажет, покажет, а заодно пощупает и померяет.:)

Потом только не забудь нам отчитаться, что из этого получилось.

Я, между прочим, в прошлом году до четверки грудь увеличила. И никто не стал противиться и высказывать свое ╚фи!╩. Мне, правда, с пластическим хирургом повезло. У него руки золотые. Можешь тоже к нему сходить, если москвичка. Но к Грудько такие эффектные девушки ходят оперироваться, что думаю, как бы ты не закомплексовала, увидев одну из них. А то потом захочется ноги от ушей, талию осиную, носик прямой. Из клиники потом тебя не вытянешь!:)

Настя
#18

и я тоже согласна, но сложно всё это

Кира
#19

Делала операцию по увеличению груди, у Хачатряна Вардана Робертовича. Нашла доктора в интернете, читала за него много интересного Например что доктор является лучшим пластическим хирургом в России и не только, В америке его так же очень хорошо знают и про его бесшовную методику. Вардан Робертович набирался опыту от лучших хирургов планеты в силиконовой далине и сейчас является одним из лучших. Я увеличила грудь с 1.до 2.5 размера такого не описать это реально божественно, моя грудь стала упругой и мягкой выглядит она натурально
Благодаря его методике реабилитация была пустяком можно спокойно принимать душ и не волноваться за шов которого нет) Работой доктора довольна в дальнейшем буду молодеть только у Вардана Робертовича!

Анечка
#20

Наконец-то и я решилась сделать великолепную грудь. Я долго искала хорошего мастера, потому что я привыкла доверять свое здоровье и красоту только лучшим, как говорится «скупой платит дважды». И по множествам рекомендаций я выбрала доктора Лусинэ Майтесян. Я осталась очень довольна так как реабилитация проходила хорошо, шрамов вообще не видно и выглядит грудь как настоящая, одним словом - шикарно. Спасибо вам огромное, буду всем вас советовать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: