Гость
Статьи
Девочки, грудь 0 …

Девочки, грудь 0 размера повод для беспокойства?

у меня грудь 0 размера, но после кормления без лифчика с "пуш-апом" на улицу не выйдешь. всегда думала, что это нормально, а тут почитала статьи, так это чуть ли не уродство.
есть тут еще такие как я? если есть хотели бы грудь побольше?

76 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

убейся

#2

это отлично) когда я была совсем худенькой, то грудь 1 размера имела)

сейчас немного поправилась, грудь увеличилась ( а может потому что повзрослела?).

автор, девушка с маленькой грудью красива! вся такая хрупкая, воздушная, тоненькая..

гость
#3

это хреново. но не смертельно. живут и прыщавые,и с 0 размером. и с хреновыми волосами.это всё равно что спросить девушку с жидкими волосами-вы хотели бы густые? и что она ответит...

Гость
#4

Это счастье когда грудь 0 размера,большая грудь нужна только похотливым животным

#5
гость

это хреново. но не смертельно. живут и прыщавые,и с 0 размером. и с хреновыми волосами.это всё равно что спросить девушку с жидкими волосами-вы хотели бы густые? и что она ответит...

какие же люди бывают озлобленные))

каждому свое, кому то худышки с маленькой грудью, кому то помпушки с пышными формами)

на вкус и цвет...

гость
#6
Злой зелёный таракан

гость

это хреново. но не смертельно. живут и прыщавые,и с 0 размером. и с хреновыми волосами.это всё равно что спросить девушку с жидкими волосами-вы хотели бы густые? и что она ответит...

какие же люди бывают озлобленные)) каждому свое, кому то худышки с маленькой грудью, кому то помпушки с пышными формами) на вкус и цвет...

а лучше худышки с нормальной грудью .я совсем не озлобленная-я реалист

Гостья
#7

это не повод для грусти или паники. кому как суждено родиться просто. у меня тоже грудь 0 размера. ну и что теперь? поправлюсь - будет больше. к тому же нравится в девушке не только грудь может. у тебя наверняка другие достоинства есть - ноги длинные стройные например, лицо красивое, волосы шикарные и т.д

#8
гость

Злой зелёный таракангость

это хреново. но не смертельно. живут и прыщавые,и с 0 размером. и с хреновыми волосами.это всё равно что спросить девушку с жидкими волосами-вы хотели бы густые? и что она ответит...

какие же люди бывают озлобленные)) каждому свое, кому то худышки с маленькой грудью, кому то помпушки с пышными формами) на вкус и цвет...а лучше худышки с нормальной грудью .я совсем не озлобленная-я реалист

реалистка вы наша, а что для вас нормальная грудь? опять же, для вас например нормальная - 2 размер, а кому то нормальная и красивая - миниатюрная 1 размера)

Гость
#9

вот объясните мне - ЗАЧЕМ нужна большая грудь?Не понимаю.

гость
#10
Злой зелёный таракан

гость

Злой зелёный таракангость это хреново. но не смертельно. живут и прыщавые,и с 0 размером. и с хреновыми волосами.это всё равно что спросить девушку с жидкими волосами-вы хотели бы густые? и что она ответит... какие же люди бывают озлобленные)) каждому свое, кому то худышки с маленькой грудью, кому то помпушки с пышными формами) на вкус и цвет...а лучше худышки с нормальной грудью .я совсем не озлобленная-я реалист

реалистка вы наша, а что для вас нормальная грудь? опять же, для вас например нормальная - 2 размер, а кому то нормальная и красивая - миниатюрная 1 размера)

нормальная от 3. при нормальном росте-от 170.

гость
#11
Гость

вот объясните мне - ЗАЧЕМ нужна большая грудь?Не понимаю.

у мужчин спросите-они объяснят. а я отвечу за своего-возбуждает.

#12
гость

Злой зелёный таракангость

Злой зелёный таракангость это хреново. но не смертельно. живут и прыщавые,и с 0 размером. и с хреновыми волосами.это всё равно что спросить девушку с жидкими волосами-вы хотели бы густые? и что она ответит... какие же люди бывают озлобленные)) каждому свое, кому то худышки с маленькой грудью, кому то помпушки с пышными формами) на вкус и цвет...а лучше худышки с нормальной грудью .я совсем не озлобленная-я реалист

реалистка вы наша, а что для вас нормальная грудь? опять же, для вас например нормальная - 2 размер, а кому то нормальная и красивая - миниатюрная 1 размера)нормальная от 3. при нормальном росте-от 170.

это ДЛЯ ВАС такая грудь нормальная)

Гость
#13
гость

Злой зелёный таракангость

Злой зелёный таракангость это хреново. но не смертельно. живут и прыщавые,и с 0 размером. и с хреновыми волосами.это всё равно что спросить девушку с жидкими волосами-вы хотели бы густые? и что она ответит... какие же люди бывают озлобленные)) каждому свое, кому то худышки с маленькой грудью, кому то помпушки с пышными формами) на вкус и цвет...а лучше худышки с нормальной грудью .я совсем не озлобленная-я реалист

реалистка вы наша, а что для вас нормальная грудь? опять же, для вас например нормальная - 2 размер, а кому то нормальная и красивая - миниатюрная 1 размера)нормальная от 3. при нормальном росте-от 170.

Нормальная от 3????? Жесть)) Т.е. ограничений нет.Нравится как у Семенович?

Поздравляю, у вас нет вкуса.

3-ий размер этоБОЛЬШАЯ грудь! И если вы так не считаете, прекратите покупать лифчики набитые паролоном

#14

у меня назрел вопрос. почему большая=жирная грудь это хорошо и достойно зависти, а большая=жирная попа - это плохо и достойно насмешек и всяческого осуждения?

гость
#15
Гость

гость

Злой зелёный таракангость Злой зелёный таракангость это хреново. но не смертельно. живут и прыщавые,и с 0 размером. и с хреновыми волосами.это всё равно что спросить девушку с жидкими волосами-вы хотели бы густые? и что она ответит... какие же люди бывают озлобленные)) каждому свое, кому то худышки с маленькой грудью, кому то помпушки с пышными формами) на вкус и цвет...а лучше худышки с нормальной грудью .я совсем не озлобленная-я реалист реалистка вы наша, а что для вас нормальная грудь? опять же, для вас например нормальная - 2 размер, а кому то нормальная и красивая - миниатюрная 1 размера)нормальная от 3. при нормальном росте-от 170.

Нормальная от 3????? Жесть)) Т.е. ограничений нет.Нравится как у Семенович? Поздравляю, у вас нет вкуса. 3-ий размер этоБОЛЬШАЯ грудь! И если вы так не считаете, прекратите покупать лифчики набитые паролоном

у меня 4.

гость
#16
Zeniba

у меня назрел вопрос. почему большая=жирная грудь это хорошо и достойно зависти, а большая=жирная попа - это плохо и достойно насмешек и всяческого осуждения?

грудь-это единственный случай,когда жир-плюс.хотя почему жир то?его там не так и много.там железистая ткань

Гость
#17
Злой зелёный таракан

какие же люди бывают озлобленные))

каждому свое, кому то худышки с маленькой грудью, кому то помпушки с пышными формами)

на вкус и цвет...

а кому-то стройные с выдающимися формами, что и является приближенной к идеалу фигурой.

по теме:поф на размер груди

Гость
#18
гость

грудь-это единственный случай,когда жир-плюс.хотя почему жир то?его там не так и много.там железистая ткань

не совсем. молочная железа не будет размером как сиськи тройка. у нее есть ограничения и у большинства женщин она колеблется в определенных рамках, а размер груди обычно как раз и формирует жировая ткань. потому обычно у пышек грудь больше.

уже давно выяснили и объяснили, что грудь больше тройки особенно у молодых нерожавших - это как живот больше 80 см. - вероятность заболевания диабетом (больше, чем у других).

Гость
#19
Zeniba

у меня назрел вопрос. почему большая=жирная грудь это хорошо и достойно зависти, а большая=жирная попа - это плохо и достойно насмешек и всяческого осуждения?

смотря насколько большая. и потом, "плохо и достойно насмешек и обсуждения" где? среди стервозного бабья вумана, у которого попросту такого нет?=)) с точки зрения здоровья, жир в заднице самый лучший, да и мужики в большинстве своем предпочтут внушительную задницу, а не ее отсутствие

#20
Гость

смотря насколько большая. и потом, "плохо и достойно насмешек и обсуждения" где? среди стервозного бабья вумана, у которого попросту такого нет?=)) с точки зрения здоровья, жир в заднице самый лучший, да и мужики в большинстве своем предпочтут внушительную задницу, а не ее отсутствие

с точки зрения здоровья, жир в заднице самый лучший

как это?

Гость
#21

20, очень просто. отложение там жира для женщины (не для мужика конечно) физиологично и вполне нормально.

передачи на эту тему посмотрите, статьи почитайте для более полного понимания.

Гость
#22
Zeniba

с точки зрения здоровья, жир в заднице самый лучший

как это?

Считается,что женщина с жирком на бёдрах лучше рожает,потому что эстрогенов куча (эстроген отвечает много за что,в том числе и за образование жира на бёдрах).И что за счёт разных кислот,содержащихся в этом жире,у таких женщин меньше проблем с сердцем (если при этом нет ожирения).А ещё не так давно учёные выяснили,что женщины а-ля Джей Ло вроде бы даже в среднем умнее.Опять же за счёт этих самых кислот и стимуляции ими мозга.

Lally
#23

я вот не люблю воспевания 0 и 1 размера.... сама долго ходила с таким, вырос с возрастом неполный второй. вот это действительно красивая грудь.

Lally
#24
Zeniba

у меня назрел вопрос. почему большая=жирная грудь это хорошо и достойно зависти

фу какая вы. лечите свои комплексы.

Lally
#25

агрессия у вас явно из-за недостатка эстрогенов

Lally
#26
Злой зелёный таракан

кому то нормальная и красивая - миниатюрная 1 размера)

как я не люблю слово миниатюрная.... особенно когда это применяется к плоским женщинам ("миниатюрная грудь") или к коротышкам (типа, она вся такая миниатюрная)

я сама не крупная, но не понимаю такого соплежуйства

#27
Lally

как я не люблю слово миниатюрная.... особенно когда это применяется к плоским женщинам ("миниатюрная грудь") или к коротышкам (типа, она вся такая миниатюрная)

я сама не крупная, но не понимаю такого соплежуйства

жирная - это не оскорбление, это факт, грудь большая только за счет жира, железа у всех примерно одинакового размера.

а вот у вас явно слишком бурная реакция.

Гость
#28

опять сиськами меряемся?

Олюня
#29

Из 0 размера всегда можно с помощью пластики сделать хоть 10-ый, а вот из огромного вымени что-то путное соорудить - навряд ли. Да, и к тому же 80% обладательниц большого бюста, как правило, наделены ещё и толстым животом, и ноги у них толстые.

Гость
#30

У меня то ли 0, то ли 1)). Двое детей, выкормила двоих (перерыв в 10 лет) до 2 лет грудным молоком. Когда кормила, кайфовала-2 был))). Потом, опля, опять родной "-1". Сказать, что мешает, нет. Раньше очень переживала. Сейчас (мне 34), как-то стала любить себя))). Да и вижу, что не для всех мужчин грудь 3 размера-идеал)). Внимание мужчин было всегда)). А поправляться, это не вариант. Не для всех. Например у меня первыми ножки и попа поправляются, а мне это не надо)).

Хотя от 2 я б не отказалась)).

#31
Гость

У меня то ли 0, то ли 1)). Двое детей, выкормила двоих (перерыв в 10 лет) до 2 лет грудным молоком. Когда кормила, кайфовала-2 был))). Потом, опля, опять родной "-1". Сказать, что мешает, нет. Раньше очень переживала. Сейчас (мне 34), как-то стала любить себя))). Да и вижу, что не для всех мужчин грудь 3 размера-идеал)). Внимание мужчин было всегда)). А поправляться, это не вариант. Не для всех. Например у меня первыми ножки и попа поправляются, а мне это не надо)).

Хотя от 2 я б не отказалась)).

ха, у меня во время кормления 3 полный был, а потом вернулся мой 0. смотрю на фотки, я там как другой человек, там же не только грудь, там и руки и лицо круглое все. я как грудью бросила кормить на 15 кг похудела=)

Гость
#32

С маленькой грудю гораздо лучше жить. Бегать удобно - ничего не болтается, спать на животе - ничего не мешает. Мужчины без сисек живут ни нифига не обламываются, никаких лишних заморочек в виде лифчиков.

гость
#33
Гость

С маленькой грудю гораздо лучше жить. Бегать удобно - ничего не болтается, спать на животе - ничего не мешает. Мужчины без сисек живут ни нифига не обламываются, никаких лишних заморочек в виде лифчиков.

утешайте себя)))

#34
Lally

как я не люблю слово миниатюрная.... особенно когда это применяется к плоским женщинам ("миниатюрная грудь") или к коротышкам (типа, она вся такая миниатюрная)

я сама не крупная, но не понимаю такого соплежуйства

а как ее еще назвать? мелкая, плоская?...

можно ведь слово покрасивей выбрать, типа миниатюрной.

я сама не маленькая и рост приличный, но иногда некоторых девушек так и тянет назвать миниатюрными. потому что они такие маленькие, стройные как статуэтки.миниатюрная - первое что мне приходит на ум. и вовсе не соплежуйство)

вот и грудь может быть миниатюрной. звучит ведь лучше чем плоская?

девушка
#35

У меня грудь после родов обвисла и стала меньше. размер 1. Выглядит ужасно. Ношу лифчики пуш-ап. Это то ладно...А вот перед мужчиной раздеться и показать стыдно.

милана
#36
Гость

.Нормальная от 3????? Жесть)) Т.е. ограничений нет.Нравится как у Семенович?

Поздравляю, у вас нет вкуса.

3-ий размер этоБОЛЬШАЯ грудь! И если вы так не считаете, прекратите покупать лифчики набитые паролоном

ЭТО ОТЛИЧНЫЙ РАЗМЕР!!!!!!! САМЫЙ РАЗ!!!!!!!!! НИЧЕГО БОЛЬШОГО НЕ ВИЖУ!!!!!!!

милана
#37

ДА УЖ!!!!!!!!! НЕ ДУМАЛА, ЧТО СТОЛЬКО ЗАВИСТНИКОВ БУДЕТ!!!!!!!! ДЕВУШКИ С 0 РАЗМЕРОМ, КАЧАЙТЕ ГРУДЬ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СИДЕТЬ НА ФОРУМАХ И ЗАВИДОВАТЬ!!!!!!!!!

#38
милана

ДА УЖ!!!!!!!!! НЕ ДУМАЛА, ЧТО СТОЛЬКО ЗАВИСТНИКОВ БУДЕТ!!!!!!!! ДЕВУШКИ С 0 РАЗМЕРОМ, КАЧАЙТЕ ГРУДЬ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ СИДЕТЬ НА ФОРУМАХ И ЗАВИДОВАТЬ!!!!!!!!!

в каком смысле качать? я спортом занимаюсь и грудные мышцы хорошо развиты как для женщины, но размер все рано 0 или вы мне предлагаете 100 кг на грудь толкать и огромные мышцы там в лифчике носить? это по моему вообще страх будет=)

#39

Повод для беспокойства это заболевание груди, а не её размер. Ну, разве что, если она настолько огромна, что позвоночник не выдерживает её веса.

Михаил В
#40

Это нестрашно Если нет груди ,хуже когда мозг отсутствует

eugenie
#41

Посмотрите на Киру Найтли

милана
#42
Zeniba

в каком смысле качать? я спортом занимаюсь и грудные мышцы хорошо развиты как для женщины, но размер все рано 0 или вы мне предлагаете 100 кг на грудь толкать и огромные мышцы там в лифчике носить? это по моему вообще страх будет=)

ЛУЧШЕ УЖ МЫШЦЫ, ЧЕМ СИЛИКОН!!!!!!!!!

Альф
#43

Это очень плохо, но если Вашего мужчину устраивает - можно смириться. А вообще, можно же как-то грудь увеличить? может, там кремы какие-то или таблетки, спортом опять же. Я знаю, что на размер груди влияет какой-то женский гормон, если его увеличить - грудь увеличится тоже.

Лика
#44

Насмешил Альф. Причем тут смириться??? Если мужа и жену все устраивает??? А, вообще, почему это женщины должны увеличивать грудь, подвергать риску здоровье, а мужчины не хотят себе ничего увеличить или уменьшить ради женщины???

Гость
#45

нормально,ничего старашного не вижу

Гость
#46

любят разных,на каждый товар свой купец.Главное уверенность в себе.

Гость
#47

зато потом не обвиснет,напузе

Гость
#48

сколько бы не посыпалось сейчас оскорблений, но девушкам с большой грудью не понять, что к нулёвке привыкаешь и на самом деле это удобно. у меня была минута слабости, когда я задумалась об увеличении и в тот же день случайно наткнулась на рассказ, где девушка извлекла импланты, т.к. соскучилась по своей естественной груди. я поняла, что это я в будущем, и рада, что мне эта повесть на глаза попалась. жизнь с маленькой грудью существует ), увеличение - это дань понтам. причём чужим.

Гость
#49
Альф

Это очень плохо, но если Вашего мужчину устраивает - можно смириться. А вообще, можно же как-то грудь увеличить? может, там кремы какие-то или таблетки, спортом опять же. Я знаю, что на размер груди влияет какой-то женский гормон, если его увеличить - грудь увеличится тоже.

дурость ляпнул

Алексис
#50

Не, ну, конечно оптимальный размер груди троечка (говорю от лица мужчин), все что рядом - хорошо). Ну, а уж если крайности - плохо, НО приемлимо/терпимо))), ведь есть же и другие достоинства у женщин (лицо/талия, попа, бедра). А так для справки: как уже говорил, грудь можно увеличить на размер за счет подкачки мышц, и это факт). Для вашего успокоения: а вот у меня размер члена 12см, и че теперь не жить чтоли, ведь его не подкачаешь (из-за отсутствия мышц)?))) Живу и радуюсь жизни, чего и всем вам, женщины, советую, ибо выбирают себе половинку не по какой-то части тела, а общему представлению. Давайте уже повзрослеем наконец).