Гость
Статьи
На сколько ваш вес к …

На сколько ваш вес к вечеру-ночи увеличивается?

просто интересно как у других...у меня на 2 кг и живот-талия на 3-4 см в плюс, ем средне пью много воды и кофе.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

почти не увеличивается. но я не завтракаю, ем мало, перед сном не пью

Гость
#2

среди недели у меня фитнес, поэтому почти все сгорает. зато за 2 выходных прибавляю 2-3 кг! ну, потом опять фитнес, так что в общем держусь в одном весе.

Гость
#3

а у меня с утра+2кг обычно))

просто я много ем на ночь)

автор, ну это ведь логично))сколько ты съедаешь??попробуй на той же гале.ру посчитать)))я как-то, сидя на диете, насчитала, что за день съела 2,5 кг пищи))))))ну понятно, что все это, прошу прощения, не сразу выйдет)))))))

колебания веса 2кг в сутки нормально, у всех примерно так)

Гость
#4

Я думаю правильнее было бы спросить на сколько вес за ночь падает.

Гость
#5

Примерно на килограмм вечером увеличивается.

Ёжа
#6

Вечером такой же. как утром

S&M
#7

Ну вес то как таковой не увеличивается конечно(если там граммы не считать),а вот талия уплывает;)Примерно см на 3.А к утру снова плоский животик.

Mora
#8

+0,8 - 1 kg

Гость
#9

на 700 грамм

Гость
#10
Mora

+0,8 - 1 kg

тоже самое

автор
#11
S&M

Ну вес то как таковой не увеличивается конечно(если там граммы не считать),а вот талия уплывает;)Примерно см на 3.А к утру снова плоский животик.

да-да у меня также,прям бесит) утром плоский,вечером уже не оч.

автор
#12
Гость

а у меня с утра+2кг обычно))

просто я много ем на ночь)



автор, ну это ведь логично))сколько ты съедаешь??попробуй на той же гале.ру посчитать)))я как-то, сидя на диете, насчитала, что за день съела 2,5 кг пищи))))))ну понятно, что все это, прошу прощения, не сразу выйдет)))))))



колебания веса 2кг в сутки нормально, у всех примерно так)

Весов для еды (непомню как они называются) нет у меня...примерно думаю 1 кг еды и 2 литра воды,кофе там не знаю поллитра наверное...ну да логично что плюс 2 кг)

Кукла Па
#13

Где-то 500-700 г :(

стараюсь взвешиваться только утром, чтоб не расстраиваться

Маруся
#14

почти не на сколько

Koshka M@sya
#15

наверное много.потому что я жиру на ночь как ненормальная

Гость
#16

Килограмма на два.

Утром куда то девается :-))))

Гость
#17

500-700 грамм

#18

вес ходит 3 кг туда-сюда

Гость
#19

У меня на 2 кг)) причем. всегда почему-то ровно 2. Не 1,8, ни 1,9 а ровно 2. Смешно))) весы электронные))

А
#20

500г. примерно

Катеринка-сумы
#21

я на ночь люблю покушать,по этому бывает что даже на 1-2 кг больше.но в основном или такой же,или на 1кг больше.

Кукла
#22

Да, автор. Я тоже примерно на 2 килограмма всегда поправляюсь к вечеру и, даже если, на ночь ничего не ем. На диете я к вечеру поправляюсь на 1 килограмм. Думаю, что это все в вас собирается, простие за такие подробности, жидкость потому, что вы, что-то ведь кушаете среди дня. Не так-ли?

Екатерина
#23

У меня плюс два

Гость
#23
Гость

Килограмма на два.

Утром куда то девается :-))))

Согласна ;)

Гость
#25
Гость

Согласна ;)

1,5-2кг,утром если после похода в туалет взвешуссь то вес на эти же 1,5-2кг будет меньше

Гость
#26

Не сижу ни на каких диетах,не ограничиваю себя вообще никак и нигде,ем всегда по-разному.
Могу 2 раза,могу и 5 раз в день похавать)
В основном,вес всегда 49-50 кг.
Бывает,конечно,что скачет +-5 кг,но в этом ничего страшного нет,потом возвращается сам обратно.Я же не робот чтоб в ежовых рукавицах железную цифру веса держать)

Гость
#27
Ёжа

Вечером такой же. как утром

Не врите

Гость
#28
Гость

1,5-2кг,утром если после похода в туалет взвешуссь то вес на эти же 1,5-2кг будет меньше

Ого сколько вы срете 😳

Гость
#29

Вес 55 а вечером 58 это нормально? 🥲 очень переживаю из-за этого ответьте пожалуйста

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: