Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

Девченки,помогите решить,все говорят что у меня 3-ий , но мой парень на все 100 уверен что у меня немного больше , 3.5 примерно и я уже запуталась какой размер у меня на самом деле. Если говорить о параметрах то обьем груди у меня без лифчика 95 см, а сам лифчик 85 С, надеюсь на вашу помощь )))

14 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

- Размер бюстгальтера несложно вычислить при помощи сантиметра. Измерьте объем под грудью:

Объем под грудью размер

От 67 до 72 см 70

от 73 до 77 см 75

от 78 до 82 см 80

от 83 до 87 см 85

от 88 до 92 см 90

от 93 до 97 см 95

от 98 до 102 см 100

Затем измерьте объем тела по самым выступающим точкам груди и вычислите разницу между двумя объемами. Полученная цифра определит полноту.

Разница двух полнота объемов груди

10 - 11 см АА

12 - 13 см А

14 - 15 см В

16 - 17 см С

18 - 19 см D

20 - 21 см DD

Таким образом, если ваш объем, измеряемый под грудью, около 80 см, объем полноты - 95 см, а разница соответственно 15 см, то подходящий вам размер - 80 В. Кстати, это и есть самый ходовой размер.

гость
#2

мда.... у вас парень специалист прямо в размерах..вас это не настораживает?

ГалИчка
#3

И зачем это знать... Лифак и так на глаз можно определить подойдет он или нет!

Гость
#4

Странно. У меня под грудью 78, а с грудью 84. Получается разница 6))) Но я бы не сказала, что у меня меньше чем АА)) У меня нормальный 2-ой размер. Или 75-80 В.

Ляля
#5

Чашка С-это тройка.Не забывай,что грудь в пмс увеличивается,у некоторых даже на целый размер.

Гость
#6

да какой 3,5, у тебя 1 размер по всем расчетам, 85-95 - 10 см разницы. жирная ты просто и сиськи как блины.

Лера
#7
Гость

да какой 3,5, у тебя 1 размер по всем расчетам, 85-95 - 10 см разницы. жирная ты просто и сиськи как блины.

+1

Гость
#8

Глупость этот расчет. У меня тоже грудь 2-го размера, а разница ваша меньше 10-ти получается.

Гость
#9
Гость

да какой 3,5, у тебя 1 размер по всем расчетам, 85-95 - 10 см разницы. жирная ты просто и сиськи как блины.

Спасибо, поржала :D

Памеля
#10

76 объем под грудью и 102 обхват груди - какой это размер?третий или четвертый?

кнопка
#11

под грудью 69,над-84.Всегда считала,что у меня 1.5.Оказывается-второй!! Ого!

Лоя
#12

Хахаха)у меня нулевой никогда не поверю!

viktor
#13

покажи сиськи я тебе на глаз точно СКАЖУ какой размер:)все кому надо пишите )

София
#14

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down76.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: