Гость
Статьи
Как лучше избавляться …

Как лучше избавляться от ненужных волос?

Здравствуйте, мне срочно нужна ваша помощь! Посоветуйте, пожалуйста, верное, не вредное и не дорогое средство для удаления волос (надолго, а лучше навсегда) НА НОГАХ, РУКАХ, ЖИВОТЕ (область пупка), В ЗОНЕ БИКИНИ, ПОДМЫШКАМИ, НА ГРУДИ и на других местах, где волосы не должны присутствовать... :)
От бритья очень неприятное раздражение, и волос быстро растет. Восковыми полосками неудобно пользоваться. А на эпилятор не хватает времени и терпения :)
Помогите, пожалуйста! Благодарна всем, кто ответит :)

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых,не ВОЛОС,а волосы.

Пользуйтесь кремом-депилятором.Хороши Veet,Opilka.Они сжигают корни волос и поэтому волосы долго отрастают

SELENA
#2

Дарья, если Вам не хватает времени на эпилятор- придется все время ходить волосатой..

А вообще на этом форуме в разделе Красота огромное море подобных тем, потрудитесь поискать нужную вам информацию

#3

"Посоветуйте, пожалуйста, верное, не вредное и не дорогое средство для удаления волос (надолго, а лучше навсегда)"

тому, кто такое изобретет, надо дать нобелевскую премию ящитаю

:?
#4

воск, лазер.,фото,электро эпиляция

Гость
#5

Волосы на груди :)

#6
BlackSwan

Во-первых,не ВОЛОС,а волосы.

Пользуйтесь кремом-депилятором.Хороши Veet,Opilka.Они сжигают корни волос и поэтому волосы долго отрастают

вы че в рекламу верите?)))

На корни волос они НИКАК не действуют, только лишь растворяют часть волоса, то что на поверхности кожи. Не вводите автора в заблуждение. Отрастают с той же скорость, что и после бритья

Автор, пробуйте воск, но не в полосках, а обычный в банках или картриджах. (для ног теплый, для зоны бикини - горячий. это разные виды). Эффект 3-4 недели.

А если навсегда, то только электроэпиляция. Не какая-нибудь там фото и лазер, а именно электроэппиляция. Но это больно, дорого и долго. Эффект будет через год как минимум. Раз уж вам на эпилятор терпения не хватает...то не думаю что электроэпиляция для вас вариант. это для терпеливых

#7
та_что_правит_балом

BlackSwanВо-первых,не​ ВОЛОС,а волосы.

Пользуйтесь кремом-депилятором.Хороши Veet,Opilka.Они сжигают корни волос и поэтому волосы долго отрастают вы че в рекламу верите?)))

Я не верю рекламе.Я говорю то,что знаю. Корень волоса однозначно повреждается каким-то образом.После бритья волосы начинают отрастать почти на следующий день.А от крема через 5-6 дней.

#8
BlackSwan

та_что_правит_баломBlackSwanВо-​первых,не​ ВОЛОС,а волосы.

Пользуйтесь кремом-депилятором.Хороши Veet,Opilka.Они сжигают корни волос и поэтому волосы долго отрастают вы че в рекламу верите?)))Я не верю рекламе.Я говорю то,что знаю. Корень волоса однозначно повреждается каким-то образом.После бритья волосы начинают отрастать почти на следующий день.А от крема через 5-6 дней.

я впервые такое слышу. крем не способен на такое.

#9
та_что_правит_балом

BlackSwanта_что_прави​т_баломBlackSwanВо-​первых,не​ ВОЛОС,а волосы.

Пользуйтесь кремом-депилятором.Хороши Veet,Opilka.Они сжигают корни волос и поэтому волосы долго отрастают вы че в рекламу верите?)))Я не верю рекламе.Я говорю то,что знаю. Корень волоса однозначно повреждается каким-то образом.После бритья волосы начинают отрастать почти на следующий день.А от крема через 5-6 дней.я впервые такое слышу. крем не способен на такое.

Ну,тут 3 варианта-либо вы покупали подделку,либо использовали сами по себе плохие по качеству кремы,либо вы не правильно ими пользуетесь.

Лучше всего после ванны или душа,на распаренную кожу.Вот тогда эффект будет очень хорошим

Ека
#10
Дарья

верное, не вредное и не дорогое средство для удаления волос (надолго, а лучше навсегда)

Шугаринг в домашних условиях. Поищи на форуме или в интернете рецепт. Хоть не навсегда, но на недели две (у кого как) точно все гладенько.

Наташа
#11

Дарья, не слушайте этих куриц, которые не умеют внимательно читать. Итак, мой вам совет:

НОГИ. Можно эпилятором, восковыми полосками. Я рекомендую - бритье и депиляторный крем.

РУКИ. Кто как, кто-то даже бреет и эпилирует. Советую - восковые полоски или немного подстригай ножницами.

ЖИВОТ. Также, кто как. Рекомендую - пинцет.

ЗОНА БИКИНИ. Кто умудряется восковыми полосками, кто-то даже эпилятором. Для меня это больно и неудобно. Поэтому рекомендую бритье)

ПОДМЫШКАМИ. Восковые полоски и депиляторный крем советовать не хочу, потому что самой пользоваться этим неудобно. Рекомендую - бритье.

НА ГРУДИ. Некоторые пользуются аккуратно ножницами. Рекомендую - пинцет.

И еще, после бритья советую пользоваться кремом или молочком для тела, чтобы не было раздражения.

А всякие там средства, типа масло Silk Body, Smooth skin и Smooth away не рекомендую. Так как считаю все это обычным обманом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: