Гость
Статьи
Мечты об красивой …

Мечты об красивой фигурке))

девоньки, нужен ваш совет. хочу похудеть на пару кг и убрать лишний жирок с боков, живота попы и ног) рост мой 166 вес 55. похудеть хочется хотя бы до 50)) посоветуйте диету или упражнения.

Иришка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а что тут советовать) меньше ешьте, больше воды пейте, и вперед на тренажеры!) мало того что похудеете, так всегда будете подтянутая и стройная ;)

Гость
#2

Вам всего 5 кг сбросить. Не ешьте на ночь, сделайте разгрузочный день, перейдите на раздельное правильное питание. Не обязательно прямо на диету садиться, просто ограничьте вредное все.

А упражнения-можете просто больше ходить, уже будет эффект.

Можете скачать курс аэробики какой-нибудь, тоже полезно!

#3

сладкое и мучное ограничить. Я имею в виду - сильно ограничить. мне помогает, но я не выдерживаю(

Мадемуазель
#4

я бы пять дней на кефирчике посидела и просто поделала упражнения для пресса. алкоголь желательно исключить, но пробовала на себе во время диеты пила красное сухое вино (при этом есессн никаких закусок), на след. день весы показывали минус полкило)))

binelli
#5

Вы и так худая очень, судя по соотношению роста и веса. Какое у Вас соотношение окружности бедер к окружности талии?

.........
#6

кошмар, куда худеть-то???? я при 163 вешу 54 кг и я вообще не имею жира, хочу хоть маленько попу отрастить и ляжечки. про грудь вообще молчу.

Иришка
#7
binelli

Вы и так худая очень, судя по соотношению роста и веса. Какое у Вас соотношение окружности бедер к окружности талии?

талия 67, бедра 90

Иришка
#8
.........

кошмар, куда худеть-то???? я при 163 вешу 54 кг и я вообще не имею жира, хочу хоть маленько попу отрастить и ляжечки. про грудь вообще молчу.

дело в том, что у меня эта попа и ляжечки как раз есть)) и грудь в том числе)

Лариса
#9

Автор, всё у вас хорошо. Не заморачивайтесь)))

У меня вот 160 и 53 и я отлично выгляжу.

binelli
#10
Иришка

талия 67, бедра 90

Ваш текст

Всё, дорогая, остановитесь, прекрасная фигура, надеюсь, что грудь ещё не похудела. Вы поймите, что Ваш вес сам по себе никого не интересует, а вот ярко выраженая талия, наличие круглой попки и аккуратный бюст - достоинства, которые нужно беречь.

Хвостатая Машка
#11

автор, у вас и так все ок по-моему. ну уж если вам так хочется похудеть, то 5кг - это несложно. не есть вечером(максимум кефир и фрукты), в течение дня ограничить сладкое и мучное(при возможности исключить совсем), завтракать, обедать полноценно и вовремя, чтобы от убийственного голода не наедаться до отвала. перекусывать можно яблоками. за месяц таким способом совершенно безболезненно сбросите 5 кг. а если и спорт подключить, то еще лучше.я после отпуска так худела(наела почти 5кг, позор), за месяц все ушло, хотя несколько раз все таки позволяла себе наесться до потери пульса.

Гость
#13

автор, так тут просто грамотное питание нужно

разумное сочетание белков, жирков и углей)

ищите низкокалорийные блюда, ешьте много специй, кушайте на 1500 ккал в день, можете позволить себе сладкое)

но включите упражнения))5 раз в неделю кардио (2 из них можете в бассейн походить)+3 силовые тренировки)сходите в зал)попробуйте восточные единоборства!)(особенно бокс..я за 10 минут чуть не сдохла, я на аэробике так за час не выматывалась)

суть в том, что вес вам надо сбрасывать ОЧЕНЬ медленно))вам же нужно не похудеть, а сделать фигуру красивой, вес у вас итак небольшой)сбросите свои 5 кг к Новому Году как раз+ подтяните тело)и все проблемные места уйдут)

Гость
#14

параметры вообще нормальные, худеть не надо. максимум можно есть более легкую еду, чтобы живот "прилип к позвоночнику", тогда и талия на 5 см уменьшится, и пара кг пропадут. Кардинально худеть не надо!

Иришка
#15
Гость

параметры вообще нормальные, худеть не надо. максимум можно есть более легкую еду, чтобы живот "прилип к позвоночнику", тогда и талия на 5 см уменьшится, и пара кг пропадут. Кардинально худеть не надо!

ну вот и я хочу, чтобы талия чучуть уменьшилась. у меня хорошая фигура, но некоторые места меня смущают.

виктория
#16

старайтесь меньше кушать(особенно на ночь),ну а если чувствуете,что голодны выпейти порсто стакан кефира.ешьте больше овощей и фруктов.также можно попробовать крем для похудания....вообщем удачи

1
#17

с питанием тут все понятно, уже насоветовали. но не будет вам красивой линии тела даже при супер диете. нужн спорт, в вашем случае бег/ходьба/велосипед/плаванье (любая аэробия) минимум 40 минут, после - упражнения на мышци живота. и не ждите быстрого результата

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема