Гость
Статьи
Девушки с неидеальными …

Девушки с неидеальными ногами и попами, почему вы стоите на эскалаторе?

У меня стройные ноги, 15 лет занятий танцами, но я никогда не стою, и обожаю подниматься на высоких эскалаторах, чтобы держать фигуру в тонусе. И меня удивляют коровушки которые стоят. Идет оочень …

автоор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Собака Павлика

Какое метро? Крутите педали велосипеда.

+ 100. Приятно смотреть на молодых людей и девушек, которые на работу на велосипеде ездят. Зимой таких тоже встречаю по своему маршруту.

Олюня
#152
Гость

+ 100. Приятно смотреть на молодых людей и девушек, которые на работу на велосипеде ездят. Зимой таких тоже встречаю по своему маршруту.

На велике езжу довольно часто: на дачу, в поход, на озеро купаться. Но представьте меня в официальном костюмчике и туфлях-шпильках верхом на велике, утром мчащую на работу. Учтите, что работы у всех разные и есть ещё определённый дресс-код.

автоор
#153

извините, я посрать отлучалась. на чём я там остановилась?) ах, да! почему бы вам всем, тупому сброду, не бегать за маршрутками и автобусами, а не ехать в них? вот я всегда если еду в транспорте, я по вагону хожу, булки тренирую.

автоор
#154

15 лет занятий танцами! А потом меня попёрли, потому что я состарилась. и теперь И вместо того, чтоб тренироваться у станка, я ищу альтернативные способы.

автоор
#155

Вообще мой психиатр говорит, что у меня скрытые сексуальные желания к девушкам. На мужские задницы-то я не смотрю. Меня интересуют только толстые жoпки любимых коровушек.

автоор
#156

15 лет танцевала стриптиз в ночных барах! Это вам не в офисе сидеть, пердильники отращивать. У меня, можно сказать, моя жoпа - это второе лицо!

Олюня
#157
автоор

Вообще мой психиатр говорит, что у меня скрытые сексуальные желания к девушкам. На мужские задницы-то я не смотрю. Меня интересуют только толстые жoпки любимых коровушек.

Я тоже люблю на фигуры девок поглазеть. Из практичных соображений, конечно. Мужики меня больше прельщают, но задница у них - не главное.

Гость
#158

Вам смешно, а мне как-то поставили подножку на эскалаторе. Я опаздывала сильно, реально опаздывала на последнюю электричку, бежала ВНИЗ, и заметила чужую ногу только когда уже споткнулась и не могла затормозить. Хорошо летела, разбила коленку и выбила 2 зуба, потом ночевала на вокзале, 2 недели с палочкой ходила - коленка распухла и на ногу было не наступить. Еще и 15 тысяч на зубы потратила. А тот, кто поставил подножку, радовался, наверное, что "какая-то дура больше бегать не будет".

Будьте терпимее! Поймите наконец что многие бегают не потому что нравится, а потому что опаздывают! Бывает же что поезд в тоннеле стоит, автобус ломается, электричка опаздывает, мало ли! Нет, надо обозвать нищебродом и тупицей, поиздеваться, позубоскалить. Как будто других радостей в жизни нет.

автоор
#159

15 лет в ведущем шоу-балете, а на машину, даже самую копеечную, не накопила! Приходится в метро кататься и попутно самоутверждаться над такими же нищебродами, как и я!

автоор
#160
автоор

15 лет в ведущем шоу-балете, а на машину, даже самую копеечную, не накопила! Приходится в метро кататься и попутно самоутверждаться над такими же нищебродами, как и я!

Вам точно к психиатру

#161

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тормозите!))))

#162
автоор

ГостьВаш текст



Здоровый организм потеет при любой нагрузке. Так уж он устроен.



если 50-80 ступенек для вас нагрузка, то к врачу Вам)

зависит от темпа

кнопка
#163
Гость

и ваще ,люди вы зачем в вагонах метро ездите?? надо бегать следом ,отличная тренировка,увлекательное путешествие по подземельям столицы,новые знакомства ............ .

Посмеялась))))))))))))))))))))Респект

автоор
#164

голосуйте за КПРФ

ЧелЛов ★ ★ ★
#165
милая добрая девочка

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=oF​Ffs3K6Tjs

а вот еще одна)

эта молодец, победила эскалатор!)

Слушайте, а вот я интересуюсь, а что так много видео на youtube Где люди падают, держась за перила???

Может это эскалаторы такие, что там перила не едут, или скорость перил неправильная?

youtube.com/watch?v=6FD9OKURMoA

youtube.com/watch?v=_15WpOXX7eE

youtube.com/watch?v=aglHYsrUoqM

Мира
#166

Автоор!

Это очень хорошо, что вы занимались танцами и теперь у вас хорошая фигура и что вы ее поддерживаете. Хотя я все-таки считаю, что быстро идти или бегать по эскалатору не стоит... не безопасно, да и тесновато.

Да, наверно, после стольких лет занятий у вас идеальная фигура.

Но ведь кто на что учился!!!!!!

Давайте теперь художник напишет, что, мол, лохи вокруг - даже рисовать не умеют, искусствовед напишет, что все *** - не различают произведения величайших художников, певец напишет, что пусть те, у кого нет голоса - молчат в тряпочку, люди с тремя языками будут возмущаться, что как так мы не можем за границей двух слов связать, филолог будет закатывать глаза от неправильного поставленного ударения, а топ-менеджер вообще напишет, что надо было не у станка балетного стоять, а образование в лучших ВУЗах мира получать и теперь он звезда бизнеса, а все остальные лохи... и вообще он на метро не ездит, потому, что у него Роллс-Ройс..... и т.д.

И каждый из них начнет давать советы: этим надо это, этим надо то...

У каждого свои пробелы, кто-то тело распустил, кто с грамотой не дружит, у кого-то карьера не очень, у кого-то личная жизнь не складывается и т.д.

У каждого свои приоритеты, далеко не все заморачиваются на своих икрах. Хотя я лично, тоже над ними работаю)))

Да, я понимаю, что все мы люди и про себя фыркаем, когда образ жизни/мнения/мысли идут в разрез с нашими представлениями о том что и как должно быть но давайте, будем делать это НЕ ВСЛУХ, зачем друг друга обижать. Все и так знают про свои недостаткипро свои попы и икры, пробелы в знаниях и про свою лень, за которую себя в душе мы ругаем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#167

Во прикольный фитнес в метро:

youtube.com/user/BeanLeak#p/u/41/ZFcFRrx842k

Гость
#168
Мира

Автоор!

Это очень хорошо, что вы занимались танцами и теперь у вас хорошая фигура и что вы ее поддерживаете. Хотя я все-таки считаю, что быстро идти или бегать по эскалатору не стоит... не безопасно, да и тесновато.

Да, наверно, после стольких лет занятий у вас идеальная фигура.

Но ведь кто на что учился!!!!!!

Давайте теперь художник напишет, что, мол, лохи вокруг - даже рисовать не умеют, искусствовед напишет, что все *** - не различают произведения величайших художников, певец напишет, что пусть те, у кого нет голоса - молчат в тряпочку, люди с тремя языками будут возмущаться, что как так мы не можем за границей двух слов связать, филолог будет закатывать глаза от неправильного поставленного ударения, а топ-менеджер вообще напишет, что надо было не у станка балетного стоять, а образование в лучших ВУЗах мира получать и теперь он звезда бизнеса, а все остальные лохи... и вообще он на метро не ездит, потому, что у него Роллс-Ройс..... и т.д.

И каждый из них начнет давать советы: этим надо это, этим надо то...

У каждого свои пробелы, кто-то тело распустил, кто с грамотой не дружит, у кого-то карьера не очень, у кого-то личная жизнь не складывается? и т.д.

У каждого свои приоритеты, далеко не все заморачиваются на своих икрах. Хотя я лично, тоже над ними работаю)))

Да, я понимаю, что все мы люди? и про себя фыркаем, когда образ жизни/мнения/мысли идут в разрез с нашими представлениями о том что и как должно быть? но давайте, будем делать это НЕ ВСЛУХ, зачем друг друга обижать?. Все и так знают про свои недостатки?про свои попы и икры, пробелы в знаниях? и про свою лень, за которую себя в душе мы ругаем.

гмммм...,наверное я в этой жизни чёйто упустила.....Вы такая сурёзная ))))

автоор 1924604230 )
#169
Мира

Автоор!

Это очень хорошо, что вы занимались танцами и теперь у вас хорошая фигура и что вы ее поддерживаете. Хотя я все-таки считаю, что быстро идти или бегать по эскалатору не стоит... не безопасно, да и тесновато.

Да, наверно, после стольких лет занятий у вас идеальная фигура.

Но ведь кто на что учился!!!!!!

Давайте теперь художник напишет, что, мол, лохи вокруг - даже рисовать не умеют, искусствовед напишет, что все *** - не различают произведения величайших художников, певец напишет, что пусть те, у кого нет голоса - молчат в тряпочку, люди с тремя языками будут возмущаться, что как так мы не можем за границей двух слов связать, филолог будет закатывать глаза от неправильного поставленного ударения, а топ-менеджер вообще напишет, что надо было не у станка балетного стоять, а образование в лучших ВУЗах мира получать и теперь он звезда бизнеса, а все остальные лохи... и вообще он на метро не ездит, потому, что у него Роллс-Ройс..... и т.д.

И каждый из них начнет давать советы: этим надо это, этим надо то...

У каждого свои пробелы, кто-то тело распустил, кто с грамотой не дружит, у кого-то карьера не очень, у кого-то личная жизнь не складывается? и т.д.

У каждого свои приоритеты, далеко не все заморачиваются на своих икрах. Хотя я лично, тоже над ними работаю)))

Да, я понимаю, что все мы люди? и про себя фыркаем, когда образ жизни/мнения/мысли идут в разрез с нашими представлениями о том что и как должно быть? но давайте, будем делать это НЕ ВСЛУХ, зачем друг друга обижать?. Все и так знают про свои недостатки?про свои попы и икры, пробелы в знаниях? и про свою лень, за которую себя в душе мы ругаем.

да разве ж я кого-нибудь обидела))? по-моему тут все обижают только меня) то что я назвала кого-то коровушками, то не тех кому так комфортно. а скорее тех кто ноет и похудеть не может!

Мира
#170

да-да))) (поправляя очки и строгий пучок)

автоор 1924604230 )
#171
Мира

да-да))) (поправляя очки и строгий пучок)

и на вумане наверное недавно)

Мира
#172

автоор 1924604230 )

Ну это ведь потому что ЛЕНЬ!

Вам же тоже, наверное, бывает что-то лень делать....

Вот кому-то лень себя в форму привести... а хочется!))))

Мира
#173
автоор 1924604230 )

Мира

да-да))) (поправляя очки и строгий пучок)

и на вумане наверное недавно)

в точку!)))

Гость
#174
Тэш

Вот понаписали! И бедность приплели, и совок, и с Европой сравнили.

Точно так же автор и вы приписали всем остальным лень и толстые попы:))

Памеля
#175

Таких бегунков по эскалатору сразу вычислить можно по характерному запаху потняка и пятнам под мышками. Пожалуйста бегайте сколько влезет по дороге с работы, а не на работу!

И еще, самый лучший для беготни эскалатор - м. Комсомольская кольцевая, будет не просто бег, а бег с препятствиями, т.к. народу всегда полно, все опаздывают, все бегут, все с баулами и тележками!

#176
Гость

ТэшВот понаписали! И бедность приплели, и совок, и с Европой сравнили.

Точно так же автор и вы приписали всем остальным лень и толстые попы:))

Ваш текст

Я только лень прописала, не обобщайте

Ирина
#177
автоор

У меня стройные ноги, 15 лет занятий танцами, но я никогда не стою, и обожаю подниматься на высоких эскалаторах, чтобы держать фигуру в тонусе. И меня удивляют коровушки которые стоят. Идет оочень мало девушек! Это же бесплатный тренажер, нет силы воли, но два раз в день можно же подняться!

господи, вот дурёха!) Да причём здесь бесплатный тренажер? Зачастую на эскалаторах толпа народу стоит, особенно если длинные эскалаторы. И вот удовольствие по нему подниматься, расталкивая стоящих на нём людей... которые иногда и по двое на одной ступеньке стоят, если напр., в "час пик" или станция метро "пересадачная" с одной ветки на другую.

А она тут про какой-то тренажёр говорит... Такие как автор походу совсем головой не думают.

автоор 1924604230 )
#178
Ирина

господи, вот дурёха!) Да причём здесь бесплатный тренажер? Зачастую на эскалаторах толпа народу стоит, особенно если длинные эскалаторы. И вот удовольствие по нему подниматься, расталкивая стоящих на нём людей... которые иногда и по двое на одной ступеньке стоят, если напр., в "час пик" или станция метро "пересадачная" с одной ветки на другую.



А она тут про какой-то тренажёр говорит... Такие как автор походу совсем головой не думают.

ну знаете не все в час пик с 9 до 18.00 ездят. У кого-то график и посвободней

автоор 1924604230 )
#179
Памеля

Таких бегунков по эскалатору сразу вычислить можно по характерному запаху потняка и пятнам под мышками. Пожалуйста бегайте сколько влезет по дороге с работы, а не на работу!

И еще, самый лучший для беготни эскалатор - м. Комсомольская кольцевая, будет не просто бег, а бег с препятствиями, т.к. народу всегда полно, все опаздывают, все бегут, все с баулами и тележками!

а что Вы чужие подмышки рассматриваете? встаньте, упритесь в чужую спину или рюкзак и стойте спокойно.

автоор 1924604230 )
#180
Ирина

господи, вот дурёха!) Да причём здесь бесплатный тренажер? Зачастую на эскалаторах толпа народу стоит, особенно если длинные эскалаторы. И вот удовольствие по нему подниматься, расталкивая стоящих на нём людей... которые иногда и по двое на одной ступеньке стоят, если напр., в "час пик" или станция метро "пересадачная" с одной ветки на другую.



А она тут про какой-то тренажёр говорит... Такие как автор походу совсем головой не думают.

я поняла, что больше всего меня тут возненавидели толстухи! и потеют они и краснеют, а абонементы у них в тренажерные залы и мешают им все, и столкнут бедняг с эскалатора! Спасибо ,что объяснили!!!

#181

то ноги не те. то сосисками воняет

осеннее обострение у кого-то?

а меня всегда удивляли масквичи. которые по эскалатору вверх бегают)))

Гость
#182
автоор 1924604230 )

Иринагосподи, вот дурёха!) Да причём здесь бесплатный тренажер? Зачастую на эскалаторах толпа народу стоит, особенно если длинные эскалаторы. И вот удовольствие по нему подниматься, расталкивая стоящих на нём людей... которые иногда и по двое на одной ступеньке стоят, если напр., в "час пик" или станция метро "пересадачная" с одной ветки на другую.



А она тут про какой-то тренажёр говорит... Такие как автор походу совсем головой не думают.



я поняла, что больше всего меня тут возненавидели толстухи! и потеют они и краснеют, а абонементы у них в тренажерные залы и мешают им все, и столкнут бедняг с эскалатора! Спасибо ,что объяснили!!!

Фотку свою сначала, плиииз, а то может сами поперек себя шире, а ноги у вас тумбочками:)))

Гость
#183
Тэш

ГостьТэшВот понаписали! И бедность приплели, и совок, и с Европой сравнили.

Точно так же автор и вы приписали всем остальным лень и толстые попы:))Ваш текст



Я только лень прописала, не обобщайте

А я вам только совок приписала, сами первая обобщаете.

Девочка-припевочка
#184
автоор 1924604230 )

да разве ж я кого-нибудь обидела))? по-моему тут все обижают только меня) то что я назвала кого-то коровушками, то не тех кому так комфортно. а скорее тех кто ноет и похудеть не может!

Не расстраивайтесь, автор! Я с вами согласна, в какой-то степени. Если это не передвижения с работы-на работу, я вообще предпочту пешочком пройтись. Это экологично и для фигуры полезно :)

И по лестницам тоже люблю подниматься, но не при параде, не в юбках и не на каблуках.

Памеля
#185

Да уж знаете на работе в кабинет к таким как вы любителям побегать зайти не возможно - вонь аж глаза слезятся. Так что лучше стойте, а то аж подташнивает от амбре когда мимо тебя по эскалатору скачет такой физкультурник, крылья растопырив, отдувается, толкается.

Когда эскалатор свободен - почему бы не пройтись, но какого черта надо толкаться, создавать опасность для себя и других если на эскалаторе толкучка?

Девочка-припевочка
#186
Падруга

то ноги не те. то сосисками воняет

осеннее обострение у кого-то?

а меня всегда удивляли масквичи. которые по эскалатору вверх бегают)))

Бегать по питерским эскалаторам - тот еще хардкор :)

#187

Когда в ТЦ такие дуры бегут по эскалатору, послать хочется. Всех распихает и бежит вверх, не в метро же!

#188

В подъезд 20этажки зайди и бегай себе туда сюда.

автоор 1924604230 )
#189
Памеля

Да уж знаете на работе в кабинет к таким как вы любителям побегать зайти не возможно - вонь аж глаза слезятся. Так что лучше стойте, а то аж подташнивает от амбре когда мимо тебя по эскалатору скачет такой физкультурник, крылья растопырив, отдувается, толкается.

Когда эскалатор свободен - почему бы не пройтись, но какого черта надо толкаться, создавать опасность для себя и других если на эскалаторе толкучка?

А если человек торопиться, опаздывает?и вы определитесь за пройтись или против.

автоор 1924604230 )
#190
Dash_chic

Когда в ТЦ такие дуры бегут по эскалатору, послать хочется. Всех распихает и бежит вверх, не в метро же!

ну так пошли, раз такая смелая.

Гость
#191

Если серьезно, реальная лентяйка тут как раз автор. Гораздо легче пробежаться два раза по экскалатору и успокаивать себя тем. что организм якобы получил нужную ему физическую нагрузку, чем целенаправленно и методично заниматься в тренажерном зале или фитнессом.

Гость
#192
автоор 1924604230 )

ПамеляДа уж знаете на работе в кабинет к таким как вы любителям побегать зайти не возможно - вонь аж глаза слезятся. Так что лучше стойте, а то аж подташнивает от амбре когда мимо тебя по эскалатору скачет такой физкультурник, крылья растопырив, отдувается, толкается.

Когда эскалатор свободен - почему бы не пройтись, но какого черта надо толкаться, создавать опасность для себя и других если на эскалаторе толкучка?

А если человек торопиться, опаздывает?и вы определитесь за пройтись или против.

Выходить надо вовремя и время уметь рассчитывать.

автоор 1924604230 )
#193
Гость

Если серьезно, реальная лентяйка тут как раз автор. Гораздо легче пробежаться два раза по экскалатору и успокаивать себя тем. что организм якобы получил нужную ему физическую нагрузку, чем целенаправленно и методично заниматься в тренажерном зале или фитнессом.

а я методично занимаюсь, кроме эскалатора конечно)) в отличие от некоторых стоящих

Лена
#194
Гость

Ваш текст



Здоровый организм потеет при любой нагрузке. Так уж он устроен.

Вам к врачу, автор.

В том то и дело, что тренированый организм не потеет при столь малой нагрузке. У меня только пульс чуть учащается.

Гость
#195

Что рабочий день закончился???? И все лентяи пошли по эскалаторам бегать??

Гость
#196

Автоор, купи себе машину) И не ной.

Гость
#197
Гость

Т

Я люблю велосипед, а на эскалаторе стою, чтоб никому не мешать. Однажды бегущему вниз по экскалатору, подставила подножку, ох, как он летел, аки орёл)

какие же есть все-таки мерзкие люди с пакостными душонками! И что самое ужасное, своей мерзопакостностью гордятся, выставляют напоказ- чуть человека ни за что ни про что не убила и раздувается от гордости... Просто страшно, что с такими людьми рядом живешь.

Гость
#198

Я аж подавилась, когда название темы прочитала))

Олюня
#199
Лена

ГостьВаш текст



Здоровый организм потеет при любой нагрузке. Так уж он устроен.

Вам к врачу, автор.

В том то и дело, что тренированый организм не потеет при столь малой нагрузке. У меня только пульс чуть учащается.

Фу, какие все здесь потливые, жесть! А если я вообще не потею, практически, я уже умерла, да?

Гость
#200

Ноги стройные есть, а мозгов нет...Да уж.