Гость
Статьи
Мама моего парня …

Мама моего парня против меня

Я встречаюсь с парнем уже 2 месяца, знакомы 4 месяца. Так получилось, что мы на одной волне, понимаем друг друга с полуслова и нас очень тянет друг другу. Я живу в общежитии, он с родителями, нам по 20 лет и очень быстро мы поняли, что не можем друг без друга, решили съехаться. Но подскажите что делать, его родители хотели только богатую ему девушку, ему мама помогла еще когда-то с работой, теперь говорит что он должен только слушать ее выбор, только она должна выбирать с кем он будет и категорически против что б мы съехались, не зная меня. Она только видела мои фотки и слушала обо мне и из-за того, что у меня не богатые родители она не хочет со мной даже знакомиться .
А он сказал, что будет все делать чтобы мы съехались, что ему все равно на то, что она говорит. Она все равно будет против любой какую он бы не выбрал. Подскажите, что делать, если я понимаю что да, мы съедемся, но она будет постоянно против меня его настраивать и вмешиваться в нашу жизнь. Она никогда не примет меня, мне кажется...
#отношения #родители #любовь

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама его хочет, оседлать и скакать как кобылица

Гость
#2

Познакомьтесь с мамой, покажите что вы хорошая девушка, придите в гости с угощениями, например пирогом испечённым вами

Гость
#3

он в свои 20 лет без родителей никто и ещё долго так будет, очень долго, на какой вы одной волне? что у вас общего? у вас есть интерес влезть в благополучную семью, у него - сливать и денег не платить, вы же вся такая типа бескорыстная, вам ничего не надо, а потом опа! киндер сюрприз, который повиснет на маме этого парня, так что её позиция понятна вполне, ваша тоже, но она менее честная

#4
Гость

Познакомьтесь с мамой, покажите что вы хорошая девушка, придите в гости с угощениями, например пирогом испечённым вами

Даже если она на голову станет и ногами начнёт жангдировать мамке она не понравится. Это же мамкин сына
Его мамка родила для себя, а не для, какой то девки

#5

Автор, всё зависит только от вашего парня. Если он человек взрослый и любит вас, он вас будет держать отдельно от маман, займёт чёткую позицию с родителями, найдёт другую работу, чтобы у них не было рычагов, и всё у вас будет пучком. Если он ещё дите и/или чувство его к вам слабое, будет армаггедец. Выживание вдвоём на небольшую зарплату ему скоро надоест, мамины нападки упадут на благодатную почву и вы скоро разбежитесь, предварительно истрепав себе нервы. Насколько он взрослый и насколько любит - это уж вы сами должны увидеть

Гость
#6

В 20 (!) лет съезжаться (!) с какой-то нищебродкой из общаги, которая потом присядет на шею его родителям - да, это то, о чем они должны мечтать и благодарить судьбу за подарок, а как жеж.

Гость
#7
Гость

он в свои 20 лет без родителей никто и ещё долго так будет, очень долго, на какой вы одной волне? что у вас общего? у вас есть интерес влезть в благополучную семью, у него - сливать и денег не платить, вы же вся такая типа бескорыстная, вам ничего не надо, а потом опа! киндер сюрприз, который повиснет на маме этого парня, так что её позиция понятна вполне, ваша тоже, но она менее честная

Самый правильный коммент. Ох, беда-беда, что мама у парня не наивная маргаритка.

Гость
#8
Гость

Познакомьтесь с мамой, покажите что вы хорошая девушка, придите в гости с угощениями, например пирогом испечённым вами

Всех, кого сыначка трахнуть решил, с мамой знакомить? Бедная мама:)). 2 месяца перепиха - ужас какие сурьезные отношения, да.

Гость
#9

Автор! Уточните, пожалуйста. У парня что, в 20 лет уже имеется собственное жильё? Куда вы собираетесь съезжаться с ним? Или снимать хату собираетесь? На какие шиши? Или он к Вам из родительских хором в общагу переедет? Как вы всё это планируете?
Надеюсь, Вы не настраиваетесь вселиться к парню в квартиру его родителей.

Катя
#10
Гость

он в свои 20 лет без родителей никто и ещё долго так будет, очень долго, на какой вы одной волне? что у вас общего? у вас есть интерес влезть в благополучную семью, у него - сливать и денег не платить, вы же вся такая типа бескорыстная, вам ничего не надо, а потом опа! киндер сюрприз, который повиснет на маме этого парня, так что её позиция понятна вполне, ваша тоже, но она менее честная

Я работаю на двух работах . У него вообще денег не беру и не могу , не мое это воспитания . Просто обидно что она не принимает меня даже не познакомившись со мной !

#11
Гость

В 20 (!) лет съезжаться (!) с какой-то нищебродкой из общаги, которая потом присядет на шею его родителям - да, это то, о чем они должны мечтать и благодарить судьбу за подарок, а как жеж.

С чего это нищебродка ?? Я достаточно зарабатываю и не завишу от родителей еще и учусь . Просто мои родители обычные люди не прям богатые как его родителям бы хотелось ! Вот и все

#12

Мы хотим подальше от них снимать квартиру , у него две работы и у меня . Зарабатываем достаточно , проблем с деньгами нет. Вопрос в том что они против что мы он со мной был

Гость
#13
Гость

Автор! Уточните, пожалуйста. У парня что, в 20 лет уже имеется собственное жильё? Куда вы собираетесь съезжаться с ним? Или снимать хату собираетесь? На какие шиши? Или он к Вам из родительских хором в общагу переедет? Как вы всё это планируете?
Надеюсь, Вы не настраиваетесь вселиться к парню в квартиру его родителей.

Во, во, а родителей вон на фиг!!! Занимайте родительский дом с наивным мальчиком и будет вам счастье!!! А, ещё забыла, надо же сынишку против мамы настроить! Это же злая свекровь, ко орая хочет крови невест иной.

Гость
#14
Katya23

С чего это нищебродка ?? Я достаточно зарабатываю и не завишу от родителей еще и учусь . Просто мои родители обычные люди не прям богатые как его родителям бы хотелось ! Вот и все

Автор, не оправдывайтесь. На самом деле неизвестно как будет, может это у вас и ненадолго, а может навсегда.Если работаете, можете пополам за аренду платить. Если съезжаться, то на нейтральную территорию. .как раз проверите друг друга в совместном буту. Только предохрняйтесь, ради бога....2 мес рано, может сбежать))

Катя
#15
Гость

Автор, не оправдывайтесь. На самом деле неизвестно как будет, может это у вас и ненадолго, а может навсегда.Если работаете, можете пополам за аренду платить. Если съезжаться, то на нейтральную территорию. .как раз проверите друг друга в совместном буту. Только предохрняйтесь, ради бога....2 мес рано, может сбежать))

Ну это верно , ну мы так и хотим сделать
Говорю она его не отпускает вообще от нее уезжать
Она разрешает гулять только до 12 ночи , выбирает вместо него где работать и учиться, кем быть и с кем быть
И просто не дает ему положительный ответ на то чтобы съехаться

Гость
#16

Зачем вам съезжаться через два месяца встреч? Хочется лезть в кабалу?Вам всего лишь по 20 лет. Живите, встречайтесь, влюбляйтесь

Гость
#17
Katya23

Мы хотим подальше от них снимать квартиру , у него две работы и у меня . Зарабатываем достаточно , проблем с деньгами нет. Вопрос в том что они против что мы он со мной был

Не майтесь дурью! 20 лет не возраст. Успеете ещё нажиться.

Гость
#18
Катя

Ну это верно , ну мы так и хотим сделать
Говорю она его не отпускает вообще от нее уезжать
Она разрешает гулять только до 12 ночи , выбирает вместо него где работать и учиться, кем быть и с кем быть
И просто не дает ему положительный ответ на то чтобы съехаться

Потому что в 20 лет съезжаться - это в наше время эпик фейл. Мама прекрасно понимает, что таких как вы, "любовей всей жизни", у него ещё вагон будет. Он-то, чтоб секс нахаляву иметь, что угодно пообещает, а у вас похоже головы нет? Вам на кой жить вместе в такие годы и через, ***-муха, 2 месяца встреч? Любая вменяемая мать сделала бы правильный вывод о том, что вы из себя представляете и конечно была бы против. Явно дурно воспитанная, шалавистая девица с далеко идущими планами. Или дико неуверенная в себе, значит, с изъянами, вцепилась в первого попавшегося лоха и тянет его в брак, при этом ссоря с семьей. Так что мама явно сделает всё, чтобы вы исчезли из жизни их семьи. Причина отнюдь не в богатстве, а в том, что вы себя повели как отброс и получили заслуженную реакцию. Люди сначала встречаются ну хотя бы полгода, лучше год, возможно имеют планы на брак, тогда можно и съехаться (хотя молодым с этого начинать не стоит), познакомить с родителями свою будущую жену. А чего с каждой без года неделя подстилкой знакомиться? :)) Тем более, повторяю, вы прокололись по полной.

Гость
#19

Снимите квартиру и съезжайтесь.

Гость
#20

У нас тоже так было, только и моя была против моего парня. Мы тупо взяли и уехали сначала в другой город, а потом в другое государство)))Поженились.
Пусть они со своим мнением сидят там сами)) а мы счастливы)))
ЗЫ. Мы взрослые люди и сами решим с кем и что....

#21
Гость

У нас тоже так было, только и моя была против моего парня. Мы тупо взяли и уехали сначала в другой город, а потом в другое государство)))Поженились.
Пусть они со своим мнением сидят там сами)) а мы счастливы)))
ЗЫ. Мы взрослые люди и сами решим с кем и что....

Счастья вам и любви 😊😊🥰

Софья Абрамовна
#22

А он богатой девушке нужен?

Гость
#23
Катя

Я работаю на двух работах . У него вообще денег не беру и не могу , не мое это воспитания . Просто обидно что она не принимает меня даже не познакомившись со мной !

20 лет всего парню. И два месяца встреч маловато для того,чтобы сьезжаться . Да и понять,что вы подходите друг другу, за это время нереально. Влюбленность быстро проходит когда начинается быт. Да и куда спешить. Если не получится вместе ,придется возвращаться в общежитие,если не потеряете там место. Парень то молодой еще,привык при маме жить. А тут вы начнете ему свои требования предьявлять. Не сбежал бы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: