Гость
Статьи
Фото или лазерная …

Фото или лазерная эпиляция

Привет всем ! Я очень хочу избавиться от волос на теле навсегда , подскажите что эффективнее и безболезненей фото или лазерная эпиляция? как их делают? сколько надо процедур? и что нельзя делать после проведения процедуры??? или есть более эфективная эпиляция? подскажите пожайлуста )

Алена
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сделала 2 сеанса фотоэпиляции

что могу сказать:

- терпимо даже без анастезии

- эффект после первоог сеанса - сильно замедлился рост волос, за месяц сбрила всего 3 раза, раньше делала это через день

второй сеанс был только вчера, поэтому пока больше ничего сказатьне могу

Гость
#2

прошла 6 сеансов элос- глубокое бикини и подмышки. В области бикини волосы на 5-й день после сеанса выпадали и месяц не росли, затем опять бурная растительность.Итог- выброшенные деньги и лохматая пи*ка.Элос не советую.

Капсула
#3

И я прошла фотоэпиляцию. 5 процедур по купону, мать его! через месяц заколосилось. Итог-снова деру сахаром. И денег жалко. Сделали не со скидкой, а на скидку, бессовестные.

Капсула
#4

Думала элос получше будет, а видно нет, отзывы не ахти. Очередной трюк от утопической индустрии красоты. А вообще я сама умница и маникю с педикюром, и эпиляцию все сама. Два комплимента от женщин сорвала за неделю по поводу аккуратно накрашенных ногтей темно-винным цветом. Жалко деньги им такие носить.

#5

у меня подружка делала фотоэпиляцию, не выдержала из-за боли, бросила. другая делала лазерную-волосы начали расти очень тонкие и светлые. курс она полностью не прошла, что бы избавиться полностью от волос. а лень ей.

Алина
#6

Прохожу курс фото, на ногах растительности почти нет - 8 сеансов. Подмышки почему-то хуже выпадают, но эффект тоже есть. Бикини очень хорошо дает результаты. Но сколько еще сеансов надо - самой хотелось бы знать, недешевое это все же удовольствие.

г. Орел
#7

Девчат я ходила в салон на фотоэпиляцию, более 45 000 выложила за 3 сеанса, у меня почти 70 процентов тела страдает излишними волосами, короче разорилась я с этим салонам, мне подсчитали что еще столько же нужно потратить на процедуры. Заказала себе домашний фотоэпилято Smooth skin Plus 26000 рублей обошелся вместе с доставкой, но зато дома когда удобно тогда и проделываю процедуры и эффект точно такой же как и в салоне. Так что советую и вам поберечь денюжки на другие процедуры для себя любимой. Вот кому надо я здесь заказывала www.ipl-elos.ru

Гость
#8
Гость

прошла 6 сеансов элос- глубокое бикини и подмышки. В области бикини волосы на 5-й день после сеанса выпадали и месяц не росли, затем опять бурная растительность.Итог- выброшенные деньги и лохматая пи*ка.Элос не советую.

у меня то же самое после элоса.но выросло процентов 40% от волос , что были. недавно попробовала 1 процедуру на хваленую эпиляцию на лазере вектус, врач прям божилась, что это самый мощный и новый аппарат.. уже 2 месяца не растут опять... жду дальше что будет... посмотрим, а вообще денег ушло тысяч 25 на подмышки.

Елена
#9
Алена

Привет всем ! Я очень хочу избавиться от волос на теле навсегда , подскажите что эффективнее и безболезненей фото или лазерная эпиляция? как их делают? сколько надо процедур? и что нельзя делать после проведения процедуры??? или есть более эфективная эпиляция? подскажите пожайлуста )

ну все же указано на любой сайте любого мед.центра.
Эффективно и то и то, фото лучше на пусковых волосах и хуже на темной коже (если с лазером сравнивать), делать процедур 10 (если кто меньше пишет- реклама значит), делать не сильно больно на современных аппаратах, эффективно? да, однозначно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: