Гость
Статьи
Вопрос про интимную …

Вопрос про интимную краску "Betty Beauty", или похожую

Вопрос такой))) может быть кто нибуть пользовался краской "Betty" для лобковых волос?
Я, конечно, понимаю, что эта тема у нас не распространена, но хочу найти реальный отзыв на этот продукт или подобный. Решила покрасить ТАМ волосы, кое-что почитала, но всё равно побаиваюсь окрашивать без совета. Может у кого нибуть есть подобный опыт?

Спица
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

а зачем?

Зззззззззззззайчик
#2

Ух ты! А в какой цвет решили покрасить и чем вас настоящий цвет не устраивает?

Зззззззззззззайчик
#3

А вообще- красьтесь смело! Если не понравится -сбреете все под ноль. Делов-то!

Спица
#4
Зззззззззззззайчик

Ух ты! А в какой цвет решили покрасить и чем вас настоящий цвет не устраивает?

Причина в том, что я перекрасилась в каштановый, и теперь хочу добиться одинакового цвета волос ТАМ и на голове. Идея пришла, когда увидела себя в зеркале в полный рост, а сбривать не хочу. Вот и вся загадка!

Гость
#5

А мне подкрашивают в салоне, элементарной краской для бровей и ресниц, делаю глубокую эпиляцию бикини, но не начисто все удаляю.. мне так не нравится и тонкая полоска, ее и подкрашивает мне тот же мастер по эпиляции.

Зачем? У меня другая проблема, там волосы седые есть и такие проблемы есть у многих, ранняя седина она не только на волосах на голове вылезает, в зоне бикини даже пораньше начинается

Lemonka
#6

Главное, осторожней с цветом, чтоб как Саманта в Сексе в БГ в ярко-рыжий не покрасить

Гость
#7
Гость

А мне подкрашивают в салоне, элементарной краской для бровей и ресниц, делаю глубокую эпиляцию бикини, но не начисто все удаляю.. мне так не нравится и тонкая полоска, ее и подкрашивает мне тот же мастер по эпиляции.

Зачем? У меня другая проблема, там волосы седые есть и такие проблемы есть у многих, ранняя седина она не только на волосах на голове вылезает, в зоне бикини даже пораньше начинается

Ваш текст

надо же, чего только здесь не узнаешь...

Капсула
#8

Да уж. Каштанка. Бедные мы женщины. И дерем волосы так еще и красить придумали. Образ выдерживать так сказать. Вот проблемы у людей.

Гость
#9

яп в зеленый покрасила, или в фиолетовый с полосочками.

Наталья
#10

Хочу заказать такую краску для работы, не могу определиться с цветовой гаммой, не дешево все же, какие чаще используют цвета и блонд - это белый или желтый цвет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: