Гость
Статьи
Пирсинг

Пирсинг

Пирсинг в пупке в 15 лет это нормально???

20 ответов
Последний — Перейти
#1

А в45? Тоже хочу. Давно купила золотиночку, а все не решаюсь )))

#2

Я проколола)))все родственники поддержали,а многие друзья сказали что дурочка

Гость
#3

Я в 16 делала, тогда очень хотелось))) А в 19 вытащила, остался маленький след и ничего страшного! Почему бы и нет!

#4

Глупо и не нужно.

Гость
#5

в 15 самое то!

Делала примерно в том же возрасте, лет в 19 вытащила, правда, дырка полностью не заросла.

Настя
#6
Скотти

А в45? Тоже хочу. Давно купила золотиночку, а все не решаюсь )))

колите, не бойтесь! лишь бы вам счастье от этого было. мне самой хотелось очень сережечку в пупке, в 24 года проколола. для меня это прям мечта какая-то была. тем более, что приурочила я это к похуданию. как бы себе в награду, раз животик площе стал. а потом ходила тихо радовалась. все поодержали, всем нравилось. так что возраст - не помеха. правда, сейчас забеременела, пришлось снять. но проколю заново после родов.

Настя
#7

кстати, совсем не больно. просто настройтесь, что определенные не самые приятные ощущения все-таки будут. это ж иголкой под кожу, как ни как. но ни о какой потере сознания и речи не идет! кровь из вены примерно так же по боли. и очень быстро это.

#8

Спасибо за поддержку!

Гость
#9

Девочка с пирсингом, купаясь в реке, поймала судака на пупок.

#10

я в 15 себе прокалывала не только пупок))))))

сейчас уже все это сняла,повзрослела))

Гость
#11

нормально!!у нас в классе уже в 15 лет были у троих пупки проколоты!

#12

а я тоже мучаюсь, и хочется проколоть, и животик портить не охота(

Гость
#13

проколола в 18, дико хотела, проснулась на день независимости, пошла купила сережку, позвонила в салон, проколола. Первые 2 недели закрывала прокол пластырем, летом это было, сказал врач (мне прокол делал врач), что лучше защитить прокол от пыли и тп.. Пол года заживало, иногда из прокола текла сукровица. Не жалею вообще, ношу красивую золотую сережку с бруликом, подаренную любимым. Щас мне 24. снимать не собираюсь.

#14

Я вообще в 30 сделала. Нормально. Нравится.

Ната
#15

У меня 2 прокола в пупке не жалею ношу с 15 лет не снимаю!серьги золотые!после пупка начала себе везде пирсинг делать!

Anfiska
#16

я проколола где-то в 15, ношу и нет никаких последствий, хочу сказать, что сам процесс прокалывания обсолютно не болезненный, болеть начинает позже, боль терпимая... прокалывала весной, заклеивала пупок пластырем, и наверх обматывалась пеленкой, чтобы никаким лбразом не застудить! самое главное это уход за пупком в период заживления...

Гость
#17

Я вообще в 13 лет проколола :)

#18

Это нормально!)Я в 12 буду колоть монро)Но лучше-не коли в пупке.хоть я сама не колола но говорят заживает оооочень долго и мучительно тлько снимешь серьгу или заденешь и наинает гноиться.

#19

Я проколола в 37,трое детей, и мне очень нравится, мужу тоже, если это будет вам в удовольствие, колите, лучше жалеть о том что сделал, чем о том что хотел но не решился

#20
Nimfadora

Я проколола в 37,трое детей, и мне очень нравится, мужу тоже, если это будет вам в удовольствие, колите, лучше жалеть о том что сделал, чем о том что хотел но не решился

Пупок я тоже проколола поздновато,в 35 лет,так сказать за компанию. Незнаю,мне нравится до сих пор

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: