Гость
Статьи
В университет без …

В университет без бюстгалтера, прилично?

ОДНОГРУПНИЦА сошла с ума, и уже 2й месяц не носит белье, и ладно если б грудь была 3 размера и упругая, так нет, 2 прыщика. Это смотрится отвратительно. Давайте устроим из университета бордель. И сегодня пришла ее подружка тоже без белья. И сидят они вдвоем голые. О ужос.Это ж сколько мозгов надо иметь что б прийти в УНИВЕРСИТЕТ с голой грудью. По меньшей мере это не прилично. У меня одноклассница в университет джинсы не носит, говорит не прилично и ходит только в строгом костюме. Может я воспитана не правильно, и в 21 веке это норма ходить зимой голой. Я б еще поняла, если б это было жарким летом, но простите зимой в футболке на голое тело.... А вы что думаете?

lisha
97 ответов
Последний — Перейти
Карапузиха
#1

если вымя есть то можн ели нету эт как минимум неприлично...

все мы пища для червей
#2

да уж...

Роня
#3

я против такого на работе и на учебе. а они хотят просто внимания мужского

гостьюшка
#4

какие праблэмы... скиньтесь всем колективом недовольных и купите ей к новому году лифак. ситцевый в грошек

lisha
#5
Роня

я против такого на работе и на учебе. а они хотят просто внимания мужского

угу. у нас в группе одни бабы. и мы недоумеваем.

Кристль
#6

Радуйтесь что у них не 3 размер..идийотка..

lisha
#7

товарищи давайте не будем съезжать с темы. а тема у нас: прилично ли сидеть перед преподавателем с торчащими сосками?

Золотая осень
#8

Что парни совсем не клюют, тогда еще мини юбчонку и трусы с чулками дома оставь. А в принципе кому какое дело, есть лифчик на тебе или нет, если грудь , а не вы**мя старой коровы

Гость
#9

Ну хочет она мужика, что вы к ней пристали. Чешется у неё там..Посоветуйте ей юбку короткую и сапоги на каблуках, и волосы распустить..Ну и подкраситься. Чем быстрее поймает кого-нить, тем быстрее оденется))

Гость
#10
lisha

товарищи давайте не будем съезжать с темы. а тема у нас: прилично ли сидеть перед преподавателем с торчащими сосками?

Каждый сам для себя определяет правила приличия. Я бы не пошла, но кому-то не кажется это чем-то ужасным.

Вот подруга в костюме, для меня лично, перегибает палку. Но это её право, ей так хочется, пусть ходит.

лаванда
#11

а чо??? ЗАВИДНО?!

лаванда
#12

автору лижь бы посплетничать,аж тему создала....

Морской Ёж
#13

Ая наоборот видела на остановке женщину лет 25, полную, но с такими обвисшими доями, наверное размер 6-ой точно был. И без бюстгалтера. У нее была расстегнута куртка, и титяры висели до пупа, подчеркивая малейшие подробности сквозь ткань кофты. У людей округлялись глаза. Это было на остановке.

Гость
#14

Неприлично. Но то, что грудь хоть небольшая, это хорошо, когда большие титьки,да без бюстгалтера - вот это еще страшнее. Большие титьки без бюстика редко когда хорошо смотрятся. А небольшие вроде ниче:) Но все равно еприлично. Я б подошла и как-то аккуратно так сказала ей об этом.

лаванда
#15

насосочники надо ей.....................

лаванда
#16

я тоже часто без бюста хожу.никто не обращает внимание.

лаванда
#17

а автору лиж бы на чужие титьки смотреть,а потом бу-бу-бу в наше время такого не было вя-вя

3131
#18

присоединяюсь к 15-му посту. Тоже считаю, что если грудь небольшая - так сказать "стоячая", а не висячая третьего-четвертого размера, то можно и без бюстгалтера обойтись. Я летом в жару обычно без бюстгалтера хожу - но подбираю такую одежду, чтоб не обрисовывала грудь.

гостьюшка
#19
лаванда

а автору лиж бы на чужие титьки смотреть,а потом бу-бу-бу в наше время такого не было вя-вя

Ваш текст

а потос трухнут тя в тувалете и бушь удивляццро. хотя... если разм 0,5 то мона

лаванда
#20

на свои титьки смотрите

лаванда
#21

как бабуси-сплетницы на лавках

гозть
#22

навеяло... ее болшие два сосца в ней закрывали пол-лица!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23

в универ в строгом костюме??? гы, совсем прибитая...

джинсы и свитер. если вымя до пупа висит, или свитер просвечивается - конечно бюстик необходим. если два прыщика и толстый свитер - по фиг, есть там белье или нет. а может и есть, например облегающий бюстик из тонкого хлопка, типа маечки.

почему вы решили, что обязательно нужно напялить поролон в три пальца толщиной для имитации того, чего нет?

drop drop
#24
lisha

ОДНОГРУПНИЦА сошла с ума, и уже 2й месяц не носит белье, и ладно если б грудь была 3 размера и упругая, так нет, 2 прыщика. Это смотрится отвратительно. Давайте устроим из университета бордель. И сегодня пришла ее подружка тоже без белья. И сидят они вдвоем голые. О ужос.Это ж сколько мозгов надо иметь что б прийти в УНИВЕРСИТЕТ с голой грудью. По меньшей мере это не прилично. У меня одноклассница в университет джинсы не носит, говорит не прилично и ходит только в строгом костюме. Может я воспитана не правильно, и в 21 веке это норма ходить зимой голой. Я б еще поняла, если б это было жарким летом, но простите зимой в футболке на голое тело.... А вы что думаете?

наоборот уж с 3 размером без лифчика не ходят))

ну вы подойдите намекните, что неприлично, че тут -то перетирать! с одногруппницами уже посплетничали. не хватило? ))

фу
#25

СПЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТНИЦААААААААААААААА

Золотая осень
#26
лаванда

насосочники надо ей.....................

лаванда

автору лижь бы посплетничать,аж тему создала....

лаванда

а чо??? ЗАВИДНО?!

И еще несколько штук, противоречащих друг другу.

Лаванда, Вы бы определились

Ваш текст

фу
#27
Золотая осень

лаванда

насосочники надо ей.....................



лаванда

автору лижь бы посплетничать,аж тему создала....



лаванда

а чо??? ЗАВИДНО?!

И еще несколько штук, противоречащих друг другу. Лаванда, Вы бы определились Ваш текст

Я против сплетниц,мне не мешают женщины без бюста,и да я подсела на насрсрчники

фу
#28

НАСОСОЧНИКИ

Без каблуков
#29
lisha

ОДНОГРУПНИЦА сошла с ума, и уже 2й месяц не носит белье, и ладно если б грудь была 3 размера и упругая, так нет, 2 прыщика. Это смотрится отвратительно. Давайте устроим из университета бордель. И сегодня пришла ее подружка тоже без белья. И сидят они вдвоем голые. О ужос.Это ж сколько мозгов надо иметь что б прийти в УНИВЕРСИТЕТ с голой грудью. По меньшей мере это не прилично. У меня одноклассница в университет джинсы не носит, говорит не прилично и ходит только в строгом костюме. Может я воспитана не правильно, и в 21 веке это норма ходить зимой голой. Я б еще поняла, если б это было жарким летом, но простите зимой в футболке на голое тело.... А вы что думаете?

Прям уж так в футболке?

Нравится - пусть ходит.

Но я бы не пошла. К примеру, у меня у институте не допустимо было ходить в кроссовках на некоторые кафедры - носом тыкали и ругали.

У меня кстати одногруппница иногда ходила без лифа (3-4- размер), правда, сверху одевали халаты, так что особо не было видно.

Морской Ёж
#30

Женщины, одевайте в универ насисечники, это реально неприлично ходить без них. Вас же еще и озабоченными назовут, а не тех, кто ваши два прыщика обсуждает.

фу
#31

фууууууууууууууууууууу

фу
#32

буееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее​еееееееееееееее

Гость
#33

автор, неприлично это. мож с преподавателями мужского пола решили пофлиртовать?

Гость
#34
3131

присоединяюсь к 15-му посту. Тоже считаю, что если грудь небольшая - так сказать "стоячая", а не висячая третьего-четвертого размера, то можно и без бюстгалтера обойтись. Я летом в жару обычно без бюстгалтера хожу - но подбираю такую одежду, чтоб не обрисовывала грудь.

+100! и я присоединяюсь, сама не ношу бюстг-р, неудобно в нем. но одеваю футболки ,не облегающие ,чтоб не было видно,и свитера/кофты/платья плотные. и тем не менее, кто захочет -тот разглядит, не надо пялиться на чужую грудь -вот что неприлично.

Гость
#35

бред какой-то. Надо ж так заморочиться чужим внешним видом

Anastasia
#36

ну приличного мало, тем более перед преподавателями.

я против торчащих сосков на работе, в университете и школе! вот.

летом, на прогулку или по магазинам, в какой нить клуб - пожалуйста.

все должно быть в меру)

Anastasia
#37
Гость

а я порой и без трусиков хожу.это тоже не прилично????

Ваш текст

в мини юбке и без трусов очень прилично) особенно вылезать из машины или ходить на совещания на работе)

Карапузиха
#38
Anastasia

в мини юбке и без трусов очень прилично) особенно вылезать из машины или ходить на совещания на работе)

главно шоб писта норм выгдлядела тогда можно в свет выхадить без трусов...

Золотая осень
#39
Anastasia

Ваш текст



в мини юбке и без трусов очень прилично) особенно вылезать из машины или ходить на совещания на работе)

Студенты не часто на машине в универ ездят.

Вы же видно уже попробовали описанное Вами действие, уговорили, я так делать не буду и дочерям посоветую

Гость
#40

Я без штанов хожу в институт,рассекаю с голой попкой.

Олюня
#41

Так у них же маленькие, не трясутся значит. А вам хотелось бы обратного эффекта?

lisha
#42

нам хотелось бы что бы дресс код соответствовал случаю.

а не с ночной работы сразу в университет

#43

Авторша обзавидовалась, что она со своим выменем без сбруи ходить не может))))))))))))))

Олюня
#44
lisha

нам хотелось бы что бы дресс код соответствовал случаю.

а не с ночной работы сразу в университет

"нас бы хотелось".... А мартини и пончик на лекцию за счёт учебного заведения вам не хотелось? Кто вы такие, чтобы ваше хотение волновало других. Гранит науки грызите, а не на сиськи одногруппниц пяльтесь.

Гость
#45

я таких телок ваще не понимаю

злю
#46

Да одеваю я лиф,тоненький х.б. (на 2.5 размер) разве я виновата,что от холода соски начинают выделятся,а с поролоном не удобно.И перестань с первой парты в своем стремном костюме(который ты второй год носишь),оглядываться в 45 раз на последние ряды,чтобы посмотреть на меня

Лана Мулатка
#47

я ношу бюстг -р только под прозачную одежду. а такую одежду я ношу редко.получается я почти всегда без бюстгалтера:) и в институт так ходила и на работу. и беременная тоже не носила. и норм смотрится, никто не говорил что я как то вызывающе выгляжу. да и я сама вижу что все ок. грудь маленькая

Гость
#48

Я видела девушку студентку без лифчика в водолазке, грудь тоже маленькая, но так это аккуратно и симпатично смотрелось, что я бы против ничего не имела. Вот когда большая грудь без лифчика-это уже вульгарно.

Гость
#49

плевать есть лифчик или нет, главное чтобы соски не торчали! всем наплевать на ваш размер и степень обвислости, просто работа и учеба это не те места, где можно показывать соски, пупки, половые губы и т.п.

если вы такие умные и сплошь на голое тело водолазки носите, клейте хоть специальные наклейки чтобы сосками не светить. Они кстати разные бывают, а то еще подумаете что как в солярии.

или носите силиконовые чашки.

совсем охренели.

Гость
#50

у меня не большая аккуратная грудь не требующая лифчика, соски плавно красивые, не торчащие. в повседневности не ношу лифы, тока если под одежду требующую того. и мне насрано что кто-то там считает что универ и лифчик вещи неразделимые. ну чё за бред??

к тому же, уверенна, что это не они внимания ищут, а вам не о чем больше думать как о их груди)))))))))

более того скажу вам, что я не всегда под брюки джинсы и колготки нижнюю часть белья одеваю. считаю бред когда трусы+колготки+штаны, мне-трёт,

но об этом кроме меня никто не знает.

тоже осудите эту мою привычку??

я вообще по утрам не запариваюсь как одеваться, главное чтобы мне было комфортно и чтобы не кидалось в глаза сутра людям тем самым нек раздражало их, тк меня саму очень раздражает в 9 утра на парах тёлки при параде накрашенные и разодетые.