Гость
Статьи
считается ли …

считается ли сексуальной/привлекательной маленькая грудь?

мне 18 лет, рост 153см и тело нормальное, но грудь 1 размера она перестала расти в 14 лет как и я сама. бывает, что я довольно сильно комплексую по поводу своего размера груди, ведь мужчинам нравится довольная большая грудь, где то 3-4 размера. и вот еще один вопрос: при моем росте (153см) нормально иметь грудь такого размера? буду благодарна за любое мнение)

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты представь, КАК при твоем росте будет смотреться грудь 4-го размера)))

Все у тебя нормально, не переживай.

Danielsson
#2

Арина, на вкус и цвет все фломастеры разные) кому-то нравится большая грудь, кому-то маленькая. Я тоже долго комплексовала по этому поводу (размер чуть больше единички, но до двоечки недотягиваю)), пока не встретила своего теперь уже мужа. Он говорит, что все замечательно и гармонично! Не переживайте;)

Гость
#3
Харитонова Арина

и вот еще один вопрос: при моем росте (153см) нормально иметь грудь такого размера? буду благодарна за любое мнение)

Мое мнение: ваша проблема - не размер груди, а недостаток мозгов.

Котя
#4

нормально,маленькая миниатюрная все в комплекте смотрится мило) не то что например толстуха с мизерными сиськами и такое бывает..

Гость
#5

Всем мужчинам разом, автор, не угодишь. Найдите своего. Зачем вам так много мужчин?

Богиня
#6

автор, спешу утешить: мне 19,грудь даже не первого размера, бедра широкие, ноги полные. Грушевидная фигура, как написали здесь на форуме одной девушке с подобным строением, "фигура Юлии Тимошенко"))) и я не парюсь, все ок))

гость
#7

153 это что за рост такой..

гость
#8
Богиня

автор, спешу утешить: мне 19,грудь даже не первого размера, бедра широкие, ноги полные. Грушевидная фигура, как написали здесь на форуме одной девушке с подобным строением, "фигура Юлии Тимошенко"))) и я не парюсь, все ок))

У Тимошенко женственная фигура

рулька
#9

вы курите?

Гость
#10
гость

У Тимошенко женственная фигура

ахахах, да где там) типичная груша)

.
#11

Маленькая грудь красивой формы выглядит намного сексуальнее,чем отвисшие "уши спаниеля".Не парьтесь)

Гость
#12

http://i045.radikal.ru/1201/2f/eb49f8f6ea40.jpg автор, вот, посмотри

Primus
#13

Ну что за стереотипы? Разным мужчинам нравиться разная грудь, а вообще нормальным мужикам любая грудь нравится) Вы же миниатюрная, наверное хорошо смотрится, гармонично.

Гость
#14

У большинства супермоделей крошечная грудь. И от недостатка мужского внимания эти девушки не страдают.

#15

да, почему бы нет)

Гость
#16

153-хороший у вас рост, автор, не комплексуйте!

Гость
#17

я бы и себе хотела такой же...

сестренка
#18

Моя подруга 150 см ростом с грудью 3-го размера. Мужики аж заикаться начинают. Смотрится очень нестандартно :)))) А у меня все наоборот (((( Но я, как и супермодели, не страдаю от недостатка в мужском внимании :))))

М28
#19
Харитонова Арина

мужчинам нравится довольная большая грудь, где то 3-4 размера.

Глупости.

Лучше всего - второй. Но если выбирать между первым и третьим, то лучше уж первый. И рост у вас замечательный.

Мила
#20
.

Маленькая грудь красивой формы выглядит намного сексуальнее,чем отвисшие "уши спаниеля".Не парьтесь)

Ваш текст

полностью с вами согласна!!

Гость
#21
Гость

http://i045.radikal.ru/1201/2f/eb49​f8f6ea40.jpg автор, вот, посмотри

Гость

http://i045.radikal.ru/1201/2f/eb49​f8f6ea40.jpg автор, вот, посмотри

Ваш текст вау

#22

Подскажите пожалуйста какой формы у меня тело(яблоко,груша,треугольник,перевёрнутый треугольник,песочные часы?)

мне 11

бёдра и плечи одинаковые талия узкая меньше бёдер (намного)

грудь есть,но не большая.

если смотреть на тело по бокам то бока груди такие как и бока бёдер,от бёдет ножки пухленькие,а потом хорошенькие(вроде бы)

#23
Kristakiss

Подскажите пожалуйста какой формы у меня тело(яблоко,груша,треугольник,перевёрнутый треугольник,песочные часы?)

мне 11

бёдра и плечи одинаковые талия узкая меньше бёдер (намного)

грудь есть,но не большая.

если смотреть на тело по бокам то бока груди такие как и бока бёдер,от бёдет ножки пухленькие,а потом хорошенькие(вроде бы)

в 11 тело еще не сформировалось, узнаешь года через 4.

Гость
#24

У меня грудь тоже не большая, где то двойка. Так столько комплиментов о ней наслушалась, это нечто. Просто от каждого. Но я думаю это каждой девушке с которой спят так говорят. И все мужчины что у меня были хаяли большие сиськи, типо вымя обвисшее, "да что с ними делать как мешки с жирами". Тем не менее я затыкаю всегда рот если так о женщинах отзываются и отношения очень портятся. Не люблю таких, а на первый взгляд вроде такие джентльмены все из себя.

Meow
#25

Маленькая грудь - красиво) Особенно при таком миниатюрном теле)

плюс посмотри вот эту картику - это реально так :)

http://cs9563.vk.com/u51419643/146951760/x_f97dc35c.jpg

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: