Гость
Статьи
Нифига не "работает" …

Нифига не "работает" спорт для сброса веса

Занимаюсь полгода. Цель - сбросить вес. Много. Занималась первый два месяца с тренером. Эффект от занятий - улучшение общего самочувствия, ощущение подтянутости, но не похудение. занималась правильно: уклон в кардио, силовых меньше (бОльшее кол-во подходов с малым весом). В плечах стала шире. Аппетит от занятий зверский. Невозможно его усмирить или посокрее лечь спать. Все равно от голода проснешься. Выбрала для себя не диету, а здоровое питание: частое, жробными порциями, с нормальным соотношеним БЖУ. Мешает только одно - голод. Я понимаю, что все эти меры будут достаточными для девочек, кто за НГ наел "жуткие" 2-3 кг и мечется в поисках верного способа убрать "жир". Но для таких как я, кто бОльшую часть жизни питался непправильно, переход на новый уровень кроме негатива психологического ничего не дает. Обследрвание у врачей проходила - норма. Просто привыкла есть много. Люблю сдобу, сладкое. Как поняла, что проблема только в еде? да очень просто: скрипя зубы, неделю высидела на таком питании - вес потихоньку пошел вниз. Значит работает. Тут не раз писали про операции для похудения. Бандажи там, шунтирования. Нашла в интернете сайт таких людей. Да, худеют все. Из минусов: дорого, опасно. Но в тоже время, если сама не можешь, как быть? На спорт больше надежды нет. Спорт помогает вылепить силуэт и только.

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой сейчас рост-вес?

Гость
#2

и, кстати, не понимаю, почему ТАК сложно некоторым ограничить себя в питании??

Это всего-лишь пищевая распущенность

Гость
#3

Тем более, человеку, который так убивается в тренажерном зале...

мики
#4

Да, не у всех спорт работает :) я это еще для себя лет в 25 поняла.

Только питание

Брошенка
#5

Автор ,а вам ваш тренер не рассказывал, что жир уходит дольше, чем нарастают мышцы? Что первое время вы можете даже потолстеть, потому что мышцы растут и + жир. Только через какое-то время начинает уходить жир. Но это не сразу. И да, булки и всякое сладкое в помойку. Ешьте пастилу, мармелад, зефир, мед если терпеть нет сил.

Брошенка
#6
мики

Да, не у всех спорт работает :) я это еще для себя лет в 25 поняла.

Только питание

Понятно, что спорт без питания не работает. Было бы странно есть каждый день в макдаке и заниматься 3 раза в неделю в спортзале и видеть при этом результат.

Спорт подтягивает фигуру. Помогает быстрее сжигать жир, но при условии правильного питания.

Гость
#7
Гость

и, кстати, не понимаю, почему ТАК сложно некоторым ограничить себя в питании??

Это всего-лишь пищевая распущенность

Ваш текст

А почему многие не могут бросить курить? Я вот бросила, откурив свое лет 5. Бросила влегкую. Ни одного срыва не было. А полюбить капустные листья, морковку, шпинат и пр. я не могу.

Мила
#8

автор, понимаю ваши проблемы, сама такая слабовольная. жрала-жрала, пока не испортила себе здоровье. тогда уже пришлось не для фигуры, а для самочувствия сесть на диету из овощей-фруктов и каш. мясо ела раз в неделю от силы, все легкие углеводы исключила.

оказалось совсем нетрудно, кстати говоря. никогда бы не поверила, что я способна похудеть на 25 кг за 4 месяца.

попробуйте мой метод. основная идея - убрать все вредные углеводы (кашу можно, гречку, овсянку, можно свеклу, морковь, бананы, финики, изюм). во второй половине дня основой рациона должны быть сырые овощи, зеленый салат, причем большая тарелка. к ним понемножку: или кашу или мясо или винегрет или тушеные овощи. главное, зелени побольше и каждый день. и знаете, она очень хорошо убирает жор и чувство голода. это не сразу приходит, но через какое-то время я стала наедаться просто тарелочкой зеленого салата.

силу воли для поддержания такого рациона прилагать придется, потому что картошка, колбаса и сладкое всяко вкуснее салата, но чувство голода совсем не мучает. и в принципе, пообедав по этой системе, потом не тянет ни на сладкое ни на крахмал. труднее всего именно заставить себя резать овощи, вместо того чтобы привычно жарить картошку или блины.

Автор
#9
Брошенка

микиДа, не у всех спорт работает :) я это еще для себя лет в 25 поняла.

Только питание Понятно, что спорт без питания не работает. Было бы странно есть каждый день в макдаке и заниматься 3 раза в неделю в спортзале и видеть при этом результат.

Спорт подтягивает фигуру. Помогает быстрее сжигать жир, но при условии правильного питания.

Ваш текст

Я полностью с Вами согласна. Я не против правильного питания. Вопрос один: как бороться с аппетитом? Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне "мешает".

Гость
#10

Автор, глупо думать, что люди занимаются спортом только для того, чтобы похудеть. Очень много занимается и девушек, и женщин, которым худеть абсолютно не нужно. Просто людям это нравится. Но и похудеть можно, занимаясь, если не жрать, как вы, булки и все такое.

А вам, да, наверно лучше для похудения заняться отрезанием кусков собственного тела за большие деньги, если у вас нет никакой силы воли.

Мила
#11
Гость

и, кстати, не понимаю, почему ТАК сложно некоторым ограничить себя в питании??

Это всего-лишь пищевая распущенность

вы не правы. это наркозависимость от сахара и углеводов. кто-то подсаживается на алкоголь, кто-то на никотин, а кто-то на сладкое. и эту ломку гораздо труднее перебороть, чем никотиновую. потому что от сигарет можно отказаться насовсем, а не есть нельзя.

поэтому советую всем большие порции зелени каждый день. она снижает тягу к сладкому.

мики
#12

6 - у меня нет разницы, еда + спорт, или просто еда.

А если он спорта я реально плохо себя чувствую и прекрасно худею только на питании - зачем мне спорт....

Гость
#13

Ты бы ещё сало каждый день ела, и жаловалась, что весь, мол, не уходит. Хахаха. А голод вечером надо было тушить протеином (не анаболики) а чистый белок (0.5% жира). Есть разные фкусы, банан, апельсин. Короче, нифига правильно не делала а орешь как будть больше всех знаешь.

Автор
#14
Брошенка

Автор ,а вам ваш тренер не рассказывал, что жир уходит дольше, чем нарастают мышцы? Что первое время вы можете даже потолстеть, потому что мышцы растут и + жир. Только через какое-то время начинает уходить жир. Но это не сразу. И да, булки и всякое сладкое в помойку. Ешьте пастилу, мармелад, зефир, мед если терпеть нет сил.

Ваш текст

Полгода - это первое время. Да я уже вымотана от этого спорта по самое не могу. Понимаете, когда идешь в зал с одной целью и не видишь даже проблеска реализации этой цели на протяжении 6 месяцев (!), то откуда брать азарт на терпение в ожидании рез-та?

Автор
#15

Ты бы ещё сало каждый день ела, и жаловалась, что весь, мол, не уходит. Хахаха. А голод вечером надо было тушить протеином (не анаболики) а чистый белок (0.5% жира). Есть разные фкусы, банан, апельсин. Короче, нифига правильно не делала а орешь как будть больше всех знаешь.

Ваш текст

Если такой (-ая) умный (-ая) подскажи нормально или напиши книгу доступным языком. Чего ерничать то?

Гость
#16

На простом питании невозможно похудеть, можно только голодать, истязая организм, но он вам все равно будет мстить, пытаясь максимально набрать именно ЖИРА! (потому что он самый калорийный и дольше всего дает организму энергию, это природа) в моменты когда вы будете кушать. Неужели вам всем не хватает интеллекта чтобы посмотреть и понять, что ПОГОЛОВНО все голодают, сидят на заднице, ничего не ДЕЛАЮТ (нет расхода энергии, а следовательно и худеть организм будет медленно и страдаючи). Это все от лени, вы ленивые толстые слабачки без стержня, которые могут себя заставить разве что не ходить к холодильнику.

Брошенка
#17
Автор

БрошенкамикиДа, не у всех спорт работает :) я это еще для себя лет в 25 поняла.

Только питание Понятно, что спорт без питания не работает. Было бы странно есть каждый день в макдаке и заниматься 3 раза в неделю в спортзале и видеть при этом результат.

Спорт подтягивает фигуру. Помогает быстрее сжигать жир, но при условии правильного питания.Ваш текст



Я полностью с Вами согласна. Я не против правильного питания. Вопрос один: как бороться с аппетитом? Это ЕДИНСТВЕННОЕ, что мне "мешает".

Автор, я силой воли борюсь. Запихиваю в себя овощи, сыр какой-нить благородный, он сытный, чай пью, семечки ем =)))Блин, нереально зверский аппетит после спорта. Я еще после тренажеров иди в бассейн и сауну, после воды готова любого сожрать.

Завидую нереально мужу, у него наоборот проблема, как вызвать аппетит. Ему-то много надо есть, чтобы мышцы нарастить. Бывают же счастливчики!!!

Автор
#18
мики

6 - у меня нет разницы, еда + спорт, или просто еда.

А если он спорта я реально плохо себя чувствую и прекрасно худею только на питании - зачем мне спорт....

Ваш текст

Вот и мне плохо от спорта. Выжатая как лимон. Думаю, что и мне спорт нафиг не сдался. Все равно мне на подиум не идти, а фигура по типу "яблоко" никогда не будет точеной и рельефной.

Гость
#19

Автор, если дело только в аппетите, то есть таблетки, которые от него помогают (котлеты не предлагать!)

Мила
#20
Гость

А почему многие не могут бросить курить? Я вот бросила, откурив свое лет 5. Бросила влегкую. Ни одного срыва не было. А полюбить капустные листья, морковку, шпинат и пр. я не могу.

ищите овощи, которые не так противны, как морковка. мне греческий салат нравится, например (только сыр не кладу). морковку очень вкусно на мелкой терочке с орешками и изюмом или яблочком. кто что любит. что касается меня, в любое овощное блюдо кладу болгарский перец, и сразу невкусное становится очень вкусным.

Автор
#21

На простом питании невозможно похудеть, можно только голодать, истязая организм, но он вам все равно будет мстить, пытаясь максимально набрать именно ЖИРА! (потому что он самый калорийный и дольше всего дает организму энергию, это природа) в моменты когда вы будете кушать. Неужели вам всем не хватает интеллекта чтобы посмотреть и понять, что ПОГОЛОВНО все голодают, сидят на заднице, ничего не ДЕЛАЮТ (нет расхода энергии, а следовательно и худеть организм будет медленно и страдаючи). Это все от лени, вы ленивые толстые слабачки без стержня, которые могут себя заставить разве что не ходить к холодильнику.

Ваш текст

А для слабаков и придумали хирургическое лечение ожирения. И что за жизнь будет если вечно голодать и жить, испытывая чувство голода?

Автор
#22
Гость

Автор, если дело только в аппетите, то есть таблетки, которые от него помогают (котлеты не предлагать!)

Ваш текст

Нельзя мне Сибутрамин - у меня давление.Я гипертоник.

Брошенка
#23
мики

6 - у меня нет разницы, еда + спорт, или просто еда.

А если он спорта я реально плохо себя чувствую и прекрасно худею только на питании - зачем мне спорт....

Ага, я тоже так раньше говорила, потому что лень было спортом заниматься . Ахахахаха, просто самообман. Спорт он тоже разный бывает, я плохо себя чувствую от бега. А от бассейна и тренажеров - отлично. Состояние абсолютно другое, больше энергии, подтянутые мышцы. Хотя у меня нет проблем с фигурой, но я хочу стальной пресс, прокаченные ноги и тд.

Брошенка
#24
Автор

Ваш текст



Полгода - это первое время. Да я уже вымотана от этого спорта по самое не могу. Понимаете, когда идешь в зал с одной целью и не видишь даже проблеска реализации этой цели на протяжении 6 месяцев (!), то откуда брать азарт на терпение в ожидании рез-та?

Автор, так вы же сами говорите, что неправильно питаетесь. Какой результат может быть? мышцы у вас подтянулись? Энергии прибавилось? Хотя если вес большой, вряд ли...

Какой у вас рацион на день?

Автор
#25
Гость

Автор, глупо думать, что люди занимаются спортом только для того, чтобы похудеть. Очень много занимается и девушек, и женщин, которым худеть абсолютно не нужно. Просто людям это нравится. Но и похудеть можно, занимаясь, если не жрать, как вы, булки и все такое.

А вам, да, наверно лучше для похудения заняться отрезанием кусков собственного тела за большие деньги, если у вас нет никакой силы воли.

Ваш текст

Так я вроде и не скрываю, что сила воли на нуле. Кому то нравится спорт, кому то нет. Кому то нравится классика. кому-то попса. Что в этом удивительного?

Гость
#26

Любой дурак может себя загнать, ходить в спортзал каждый день на протяжении года, есть после него булки с маслом и расстариваться что, мол, вес то не уходит. Ерничать? Девочка, тубу боженька голову дал для чего? Чтобы ты в неё ела, и ещё кое-чего совала? А умные люди, написавшие калорийность продуктов, ученые, вычислившие что худеть надо по 300-350 ккалорий в день (т.е. расходовать НИ В КОЕМСЛУЧАЕ НЕ БОЛЬШЕ) и не обязательно истязать себя в спортзале ежедневно для кого старались? Может мне тебя ложечкой кормить, коктейли протеиновые делать и считать калорийность твоего рациона и расхода энергии? А сама ты не можешь что-ли это сделать, не хватает мозга, или ты просто жутко ленивая?

та самая
#27

Автор, может Вам тренера поменять? В любом случае не останавливайтесь, верьте в себя. всё получится

Гость
#28

Проще самостоятельно желудок уменьшить, приучив себя к маленьким порциям, но почаще. А не под нож ложиться.

Брошенка
#29
Автор

мики6 - у меня нет разницы, еда + спорт, или просто еда.

А если он спорта я реально плохо себя чувствую и прекрасно худею только на питании - зачем мне спорт....Ваш текст



Вот и мне плохо от спорта. Выжатая как лимон. Думаю, что и мне спорт нафиг не сдался. Все равно мне на подиум не идти, а фигура по типу "яблоко" никогда не будет точеной и рельефной.

Причем тут подиум? Вам самой не хочется быть красивой, подтянутой. Даже яблоко можно подтянуть. Моя груша хорошо формируется. Мне не нравятся дряблые мышцы ног, живот не должен торчать, мышцы пресса должны каркасом держать кишечник.

на работе есть девочка крупная. Она спортом тоже занимается, да, она не сбросила вес. Но у нее плоский живот, красивая подтянутая попа. Смотрится отлично, а не расплывшееся непонятно что

Мила
#30

Любой дурак может себя загнать, ходить в спортзал каждый день на протяжении года, есть после него булки с маслом и расстариваться что, мол, вес то не уходит. Ерничать? Девочка, тубу боженька голову дал для чего? Чтобы ты в неё ела, и ещё кое-чего совала? А умные люди, написавшие калорийность продуктов, ученые, вычислившие что худеть надо по 300-350 ккалорий в день (т.е. расходовать НИ В КОЕМСЛУЧАЕ НЕ БОЛЬШЕ) и не обязательно истязать себя в спортзале ежедневно для кого старались? Может мне тебя ложечкой кормить, коктейли протеиновые делать и считать калорийность твоего рациона и расхода энергии? А сама ты не можешь что-ли это сделать, не хватает мозга, или ты просто жутко ленивая?

теория калорийности продуктов давно опровергнута. организм - не печка для сжигания калорий, он сложнее устроен. намного важнее качество продуктов, чем их калорийность.

Гость
#31
Автор

ГостьАвтор, глупо думать, что люди занимаются спортом только для того, чтобы похудеть. Очень много занимается и девушек, и женщин, которым худеть абсолютно не нужно. Просто людям это нравится. Но и похудеть можно, занимаясь, если не жрать, как вы, булки и все такое.

А вам, да, наверно лучше для похудения заняться отрезанием кусков собственного тела за большие деньги, если у вас нет никакой силы воли.Ваш текст



Так я вроде и не скрываю, что сила воли на нуле. Кому то нравится спорт, кому то нет. Кому то нравится классика. кому-то попса. Что в этом удивительного?

Так а что тогда удивляться, что вы никак не похудеете? Нет такого способа похудеть, чтобы не заниматься и в еде себя не ограничивать. Кроме резекции желудка и откачивания жиров. Но там тоже будет после операции диета, и пожизненно тоже придется от многих вкусностей отказываться. А с вашим подходом, и это будет напрасной тратой денег скорее всего.

Гость
#32
Мила

теория калорийности продуктов давно опровергнута. организм - не печка для сжигания калорий, он сложнее устроен. намного важнее качество продуктов, чем их калорийность.

Детский сад. Я говорю о КОМПЛЕКСНОМ подходе - ПИТАНИЕ (включая витамины и минералы) - СОН- ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ- КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТДЫХ, а ты мне о качестве картошки.. Что за люди?

Мила
#33

кто считает калории и есть 2 мармеладки в день, худеют, конечно же, но получают обвисшую кожу, целлюлит, дряблые мышцы и редкие волосы. чтобы похудеть красиво, надо питаться натуральными продуктами, а всю промышленно-обработанную еду исключить.

Автор
#34
Гость

АвторГостьАвтор, глупо думать, что люди занимаются спортом только для того, чтобы похудеть. Очень много занимается и девушек, и женщин, которым худеть абсолютно не нужно. Просто людям это нравится. Но и похудеть можно, занимаясь, если не жрать, как вы, булки и все такое.

А вам, да, наверно лучше для похудения заняться отрезанием кусков собственного тела за большие деньги, если у вас нет никакой силы воли.Ваш текст



Так я вроде и не скрываю, что сила воли на нуле. Кому то нравится спорт, кому то нет. Кому то нравится классика. кому-то попса. Что в этом удивительного?

Так а что тогда удивляться, что вы никак не похудеете? Нет такого способа похудеть, чтобы не заниматься и в еде себя не ограничивать. Кроме резекции желудка и откачивания жиров. Но там тоже будет после операции диета, и пожизненно тоже придется от многих вкусностей отказываться. А с вашим подходом, и это будет напрасной тратой денег скорее всего.

Ваш текст

После операций есть плюсы: при резекции под "отрез" попадает тот участок желудка, где вырабатывается гормон голода - грелин. Оперированные не испытывают чувство голода и чувство обожрастости наступает на второй столовой ложке твердой еды. Разве это плохо?

Гость
#35

ты просто ленивая овца

Автор
#36

Детский сад. Я говорю о КОМПЛЕКСНОМ подходе - ПИТАНИЕ (включая витамины и минералы) - СОН- ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ- КАЧЕСТВЕННЫЙ ОТДЫХ, а ты мне о качестве картошки.. Что за люди?

Ваш текст

на форуме бол-во обычных людей, а не корифеев диетологии

?
#37

автор, расставте у себя дома несколько вазочек с фруктами и овощами, например с сельдереем, перцем, огурцами, помидорами... вы просто незаметно для себя будете ходить и цеплять, то огурчик, то помидорчик, тогда и чувство голода уменьшится в разы

Гость
#38

Ахаха, Мила, ну ты умница! Мармеладкиии. Ахахаха, я говорю про мясо, я говорю про овощи, я говорю про супы, я говорю про творог, сыры, молоко, протеин! Какие к чертовой матери мармеладки? Когда твой организм сидит на заднице, он тратит на дыхание, сердцебиение, движения где-то 1200-1500 ккалорий. В зависимости от вида спорта, интенсивности и продолжительности человек может начать тратить 1700-2400 ккалорий в день! Так вот надо так питаться,включая здоровый сон, витаминные комплексы, качественный отдых после занятий, для восстановления организма и т.д. и т.п. и т.д. и т.п!!!! и иди читай короче книги, умная.....

Брошенка
#39

Автор, просто вы поддерживаете только точку зрения людей, которые вас поддерживают в вашем нежелании заниматься спортом и что не в калориях дело. Это самообман. Вы же понимаете? Вам так легче - обманываться.

Но истина она такова, что нужен комплексный подход к решению любой проблемы. Нет одной таблетки для счастья.

Подумайте тысячу раз, операция - это серьезное вмешательство в организм. Но, конечно, если другие альтернативы не помогают.........

Гость
#40
Автор

ГостьАвторГостьАвтор, глупо думать, что люди занимаются спортом только для того, чтобы похудеть. Очень много занимается и девушек, и женщин, которым худеть абсолютно не нужно. Просто людям это нравится. Но и похудеть можно, занимаясь, если не жрать, как вы, булки и все такое.

А вам, да, наверно лучше для похудения заняться отрезанием кусков собственного тела за большие деньги, если у вас нет никакой силы воли.Ваш текст



Так я вроде и не скрываю, что сила воли на нуле. Кому то нравится спорт, кому то нет. Кому то нравится классика. кому-то попса. Что в этом удивительного?

Так а что тогда удивляться, что вы никак не похудеете? Нет такого способа похудеть, чтобы не заниматься и в еде себя не ограничивать. Кроме резекции желудка и откачивания жиров. Но там тоже будет после операции диета, и пожизненно тоже придется от многих вкусностей отказываться. А с вашим подходом, и это будет напрасной тратой денег скорее всего.Ваш текст



После операций есть плюсы: при резекции под "отрез" попадает тот участок желудка, где вырабатывается гормон голода - грелин. Оперированные не испытывают чувство голода и чувство обожрастости наступает на второй столовой ложке твердой еды. Разве это плохо?

Тоже самое можно таблетками достичь

без операции

Гость
#41

Диета? Где в моих сообщениях про неё хоть слово "за"? Я категорически против диет!

Но тебе, дорогая моя, поможет только хирургия, реж себе пузо, и отрезай кишки, ты все равно ленивая донельзя.

Мила
#42
Автор

Оперированные не испытывают чувство голода и чувство обожрастости наступает на второй столовой ложке твердой еды. Разве это плохо?

операция - вот что плохо.

такой же эффект я достигла поедая большие количества зеленого салата.

но, судя по тому, что вы на мои сообщения не реагируете, вам мой совет не по душе. тогда не плачьтесь, что не можете слезть с углеводной иглы. я поделилась опытом как добиться эффекта операции без ножа. имеющий уши да услышит.

Автор
#43
Брошенка

Автор, просто вы поддерживаете только точку зрения людей, которые вас поддерживают в вашем нежелании заниматься спортом и что не в калориях дело. Это самообман. Вы же понимаете? Вам так легче - обманываться.

Но истина она такова, что нужен комплексный подход к решению любой проблемы. Нет одной таблетки для счастья.

Подумайте тысячу раз, операция - это серьезное вмешательство в организм. Но, конечно, если другие альтернативы не помогают.........

Ваш текст

Я просто спорт никогда не любила и уже не полюблю наверное. Ну не мое. А если и не приносит желаемого, то и подавно. Почему рассматриваю оп? Как писала выше есть два момента, которые без оп человек не может получить - отсутствие чувство голода и моментальное насыщение. Если бы я могла наедаться двумя столовыми ложками, разве бы я думала об операции?

Гость
#44
Автор

После операций есть плюсы: при резекции под "отрез" попадает тот участок желудка, где вырабатывается гормон голода - грелин. Оперированные не испытывают чувство голода и чувство обожрастости наступает на второй столовой ложке твердой еды. Разве это плохо?

Вот вы попробуйте на себе и узнаете.

А мы уж лучше по старинке будем от булок отказываться и спортом заниматься. Лично для меня не проблема не нажираться, когда я тренируюсь. Даже наоборот, спорт стимулирует не жрать.

Мила
#45
?

автор, расставте у себя дома несколько вазочек с фруктами и овощами, например с сельдереем, перцем, огурцами, помидорами... вы просто незаметно для себя будете ходить и цеплять, то огурчик, то помидорчик, тогда и чувство голода уменьшится в разы

мне бы не помог такой метод )

Мила
#46

Ахаха, Мила, ну ты умница! Мармеладкиии. Ахахаха, я говорю про мясо, я говорю про овощи, я говорю про супы, я говорю про творог, сыры, молоко, протеин! Какие к чертовой матери мармеладки? Когда твой организм сидит на заднице, он тратит на дыхание, сердцебиение, движения где-то 1200-1500 ккалорий. В зависимости от вида спорта, интенсивности и продолжительности человек может начать тратить 1700-2400 ккалорий в день! Так вот надо так питаться,включая здоровый сон, витаминные комплексы, качественный отдых после занятий, для восстановления организма и т.д. и т.п. и т.д. и т.п!!!! и иди читай короче книги, умная.....

можешь не стараться и не кричать, я все равно не читаю. не интересно дискутировать с маленькими девочками.

Автор
#47
Мила

Автор

Оперированные не испытывают чувство голода и чувство обожрастости наступает на второй столовой ложке твердой еды. Разве это плохо?

операция - вот что плохо.

такой же эффект я достигла поедая большие количества зеленого салата.

но, судя по тому, что вы на мои сообщения не реагируете, вам мой совет не по душе. тогда не плачьтесь, что не можете слезть с углеводной иглы. я поделилась опытом как добиться эффекта операции без ножа. имеющий уши да услышит.

Ваш текст

Напрасно Вы так. Я Ваши посты скопировала в отдельную папочку в Ворде. Низкий поклон за участие.

Гость
#48
Автор

Вот и мне плохо от спорта. Выжатая как лимон. Думаю, что и мне спорт нафиг не сдался. Все равно мне на подиум не идти, а фигура по типу "яблоко" никогда не будет точеной и рельефной.

Это вы себя так утешаете "никогда не будет...", вам просто лень и силы воли нет. Другой вопрос, что этот рельеф вам действительно не нужен, но не надо говорить, что вот из такой фигуры можно конфетку сделать, а вот из такой - нет.

?
#49
Мила

Любой дурак может себя загнать, ходить в спортзал каждый день на протяжении года, есть после него булки с маслом и расстариваться что, мол, вес то не уходит. Ерничать? Девочка, тубу боженька голову дал для чего? Чтобы ты в неё ела, и ещё кое-чего совала? А умные люди, написавшие калорийность продуктов, ученые, вычислившие что худеть надо по 300-350 ккалорий в день (т.е. расходовать НИ В КОЕМСЛУЧАЕ НЕ БОЛЬШЕ) и не обязательно истязать себя в спортзале ежедневно для кого старались? Может мне тебя ложечкой кормить, коктейли протеиновые делать и считать калорийность твоего рациона и расхода энергии? А сама ты не можешь что-ли это сделать, не хватает мозга, или ты просто жутко ленивая?

теория калорийности продуктов давно опровергнута. организм - не печка для сжигания калорий, он сложнее устроен. намного важнее качество продуктов, чем их калорийность.

согласна. в майонезе, например, раза в три меньше калорий, чем в растительном масле, но тем не менее лучше использовать его, т.к. это полезные калории и они быстро перерабатываются. также можно сравнить орехи и торт. Жирный творог, но с ягодами гараздо полезнее для организма, чем обезжиренный, а ягодная кислота не даст этому жиру усвоиться

Автор
#50
Гость

Автор

После операций есть плюсы: при резекции под "отрез" попадает тот участок желудка, где вырабатывается гормон голода - грелин. Оперированные не испытывают чувство голода и чувство обожрастости наступает на второй столовой ложке твердой еды. Разве это плохо?

Вот вы попробуйте на себе и узнаете.

А мы уж лучше по старинке будем от булок отказываться и спортом заниматься. Лично для меня не проблема не нажираться, когда я тренируюсь. Даже наоборот, спорт стимулирует не жрать.

Ваш текст

Как оказывается много людей со стальной волей. Все на спорте, на здоровом питании и кайфуют от этого. А на улицу выйдешь, единицы гармоничных внешне.