Гость
Статьи
как правильно питатся, …

как правильно питатся, чтоб немного похудеть, но есть все те же продукты

Лишних у меня 3-5 кг, очень хочу их сбросить, но дома всегда полный холодильник всяких вкусностей, поэтому ну невозможно ограничиватся в продуктах. Вот думаю как бы правильно питатся, чтоб и худеть потихоньку и есть, может например не есть после 6, а до есть все что захочется (конечно в небольших количествах), или например завтракать всем тем что хочешь, а вечером только молочку. В общем, может кто даст советы как немного сбросить вес, при том чтоб не исключать продукты из рациона.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Меньше 18 см не предлагать
#1

Не получится. Если бы ваш вес реально был больше, чем 3-5 кг лишних- то да, если после 6 не есть, можно похудеть. Но 3-5 лишних кг организм отдает ОООЧЕНЬ неохотно.

Если не хотите менять рацион- попробуйте усилить физ активность. Реально усилить, а не по 10 мин пешком в магаз ходить.

Гость
#2
автор

Лишних у меня 3-5 кг, очень хочу их сбросить,

автор

невозможно ограничиватся в продуктах.

не хочешь ты их сбросить. тебе жратва дороже

автор
#3
Гость

не хочешь ты их сбросить. тебе жратва дороже

да просто невозможно не съесть что то, когда все твои родные бегают из холодильника тягают все,да и готовишь еще им, а тут думаю может днем наедатся чтоб вечером не толстеть. я не хочу это зща неделю сбросить, но чтоб хоть как минимум не толстеть, но и кг 3 скинуть

Гость
#4

что для вас вкусности?

Гость
#5

не покупать запрещенные продукты впрок и в больших кол-вах, тогда не будет возможности съесть их в неудачное время или много. Если хочется себя побаловать , до купить чуть-чуть и съесть утром (на выходных) или днем. После этого заняться физич. активностью, хоть уборкой дома. Т.е. отработать углеводы. В идеале надо бы ходить на спорт раза 3 в неделю и там активно сжигать. А в целом употребляйте углеводы до 14 часов , а вечером белки и на ночь не ешьте, кто бы что не писал, но это откладывается в лишний вес у ольшинства людей

Гость
#6
автор

да просто невозможно не съесть что то

возможно, просто ты не хочешь. вобщем пока ты не поймешь, что не жрать-норма будешь толстой. не надо делать культа из еды.

Гость
#7

Вечером молочку не надо, вечером помидоры, яблоки, болгарский перец, груши, немного сухого инжира или хурмы.

Белого хлеба вообще не есть, только ржаной.

На обед обязательно суп. Уменьшите порции наполовину, забудьте о безалкогольных напитках и алкоголе. Только много воды пейте и еще немного - по стакану свежевыжатого сока

Утром гимнастику хорошо делать. Ходите не менее 45 минут пешком без остановки, спокойно размеренно.

Липа
#8
Гость

что для вас вкусности?

И мне интересно))

Может это - сосиски, колбасы, конфеты и ничего полезного.. но при этом хотите правильно питаться... Правильно питаться - по-любому исключать такие продукты...

Липа
#9
автор

да просто невозможно не съесть что то, когда все твои родные бегают из холодильника тягают все,да и готовишь еще им, а тут думаю может днем наедатся чтоб вечером не толстеть. я не хочу это зща неделю сбросить, но чтоб хоть как минимум не толстеть, но и кг 3 скинуть

Ну если тягают все понятно... значит точно всякая фигня в холодильнике, типа колбасы... Вообще не понимаю, зачем вы такое покупаете? Зачем травите детей? Нужно питаться нормальной домашней едой. А потом удивляются, приходя на всякие передачи.. "мне 20 лет, почему я вешу 120 кг.."

Тупая zato красивая я!
#10

Элементарно! Тратте больше калорий. Меньше компа- больше фитнеса, активности, пеших прогулок, поменяйте образ жизни немного и вам будет не хватать еды! И будите стройными милые дамы. Удачи.

#11

Попробуйте раздельное питание.

автор
#12

всякие вкусности это все то что есть в холодильнике, не знаю как у вас, но у меня в доме 3 мужчины, и они едят все!!! Я готовлю, полуфабрикатами е питаемся. Но элементарно в холодильнике всегда завалено все сырами, колбасами, сарками, йогуртами. И те кто пишет что если буду жрать эту гадость то буду жирная, ну ведь за всю жизнь то лишних кг не набрала, значит жила как то, за зиму немного набрала, но я никогда не ущемляа себя особо в еде, поэтому и спрашиваю, как правильно дальше есть эти продукты, но постаратся немного похудеть. Выкинуть все из холодильника я не могу.

Липа
#13

Автор, не забывайте, что с возрастом обмен веществ замедляется, если раньше это все на фигуре никак не сказывалось, это ни о чем не говорит, значит просто нужно ограничивать количество.

В чем вообще вопрос, если вы пишите, что хочу есть все тоже самое, но хочу похудеть.. значит выход один: уменьшить порции.

Гость
#14

У меня хоть и один мужик в доме, но кушает он за троих. Тоже вечно всякие вкусности в холодильнике, но ничего) держу себя в руках. Покупайте для всей семьи не слишком калорийные продукты, так что если вы и съедите кусок сыра или колбасы - чтобы это не вредило. Я последнее время покупаю сыр 20% жирности, около 200 калорий на 100 грамм, супротив 400 калорий и 50% жира обычного сыра. Колбасу копченую и сырокопченую не беру - либо ветчина нежирная, либо говядина варено-копченая, там калорий почти нет - 120-140, как и в обычной вареной говядине. Йогурты нежирные, кефир 1%, творог обезжиренный, белый хлеб не беру - либо ржаной, либо отрубной. Если варю гарнир - рис, гречка, перловка - маслом не заправляю, мужу говорю - будешь разогревать, сам себе в тарелку положишь кусок масла. То есть, и сама я кашу могу поесть, когда она без масла и не полкило за раз - вреда не будет. На масле вообще не готовлю последнее время, либо в духовке, либо в пароварке, либо на гриле. Но я вообще странный человек - с утра две чашки черного кофе с лимоном пью, обедаю редко,вечером, часов в 8-9 у меня основной прием пищи) И полкило филе куриного могу зараз съесть, и рыбы тушеной чуть не килограмм, фрукты, кефир, винегрета тазик)Но не более 500 калорий за вечер, но спать я ложусь не раньше 1 часа ночи) Плюс пару раз в неделю посиделки с друзьями-пивом, вином-сухариками-косичкой-рыбкой сушеной. Тем не менее, теряю по 1 кг за неделю, иногда больше, при таком режиме)

#15

Ну и пускай ваши мужики едят, чего хотят. Я иногда с мужем даже не ужинаю, сказано - не жрать, значит - не жрать. Муж любит, когда мы вместе за столом, поэтому он ест, а я просто ему что-нибудь ему рассказываю. Никаких хитростей.

#16

да всё тоже самое ешьте, но меньше. Зависит от того сколько вы сейчас едите. Я вот тоже и колбасу, и сосиски, и сырки, и даниссимо - всё это ем. Если бутер с чаем, то ещё полтворожка можно, если сосиска, то гарнира ложку столовую. И сырочки Здрайверы тоже ем, просто с чаем в прикуску. Короче всё и по немногу

автор
#17
Липа

Автор, не забывайте, что с возрастом обмен веществ замедляется, если раньше это все на фигуре никак не сказывалось, это ни о чем не говорит, значит просто нужно ограничивать количество.

В чем вообще вопрос, если вы пишите, что хочу есть все тоже самое, но хочу похудеть.. значит выход один: уменьшить порции.

Да уменьшить то я уменьшу, думаю может все с утра просто наедатся чтоб вечером не хотелось, и возможно ли так хочу чуточку сбросить, если вечером не есть и уменьшить порции.

автор
#18

я конечено не ем тоннами, но иногда и колбаски кусочек хочется, и шоколадки кусочек, если не буду это есть то крышу срывать будет и злая буду, а кому я злая нужна))

#19

Ешь в меру, и пробуй сокращать по чуть чуть кол-во еды. Делай упражнения. и кушай через каждый три часа.

Гость
#20

Покупайте себе вкусностей - манго, орехи, сухофрукты, копченую рыбу в конце концов и когда тянетесь в холодильник, ешьте то, что полезнее

Гость
#21

Мне помогает формолайн контролировать вес,все плохие жиры выводит,т.к. все время себя держать под контролем оооочень тяжело,особенно в праздники и на отдыхе.Но сним надо воды много пить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: